Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 176 из 176
  1. #171
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena K Посмотреть сообщение
    Ну девочки, напугали.
    И так голова опухла от такого кол-во инфы, теперь еще о курение думать буду.
    Мне на тот свет никак нельзя у меня дочка 12 ти летняя и из родственников один брат алкоголик
    Меньше всего сейчас вам надо забивать голову страхами.Вес большой,делать с этим что то надо,иначе всевозможные болячки не минуют.Курение конечно вредная привычка,но миллионы людей оперируются имея ее и живы-здоровы.Не надо слушать людей которые живут своими страхами,иногда это заразно))).ИМХО.
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 13.05.2012 в 22:31. Причина: клава глючит

  2. #172

    По умолчанию

    Вы не одиноки в своем желании! Очень хотелось бы "захлебнуться" позитивом людей, которые все это уже прошли. Для себя тоже хочется, чтоб побыстрее все закончилось,желательно с благополучным исходом. Я 21мая должна быть в клинике. Страх переполняет. Вдвойне страшней, от того, что придется сравнивать немецкие клиники с российской. Дважды оперировалась в Германии, все было отлично. Успокаиваю себя тем, что живя в родном Омске, считала бы за счастье попасть в Москву.Возникает столько мелких проблем, которые выводят из равновесия.

  3. #173
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    но он есть,,, я вот боюсь в него попасть например.

    После того как умер мой сын врач сказал что такое случается один раз на несколько тысяч детей и мы попали в очень маленький процент.
    после этого случая я верю в то что "удача " может найти каждого.
    "как вы яхту назовёте, так она и поплывет".
    не думай заранее о плохом, чем легче ты будешь относиться к операции, тем легче всё пройдёт.
    это из личного опыта. наверное это даже можно объяснить научно.

  4. #174
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Согласна с Матроскиным про яхту.."захлебнуться позитивом" как-то невесело....вот искупаться в позитиве-это дааааа....Вам легкой поездки,а насчет российской медицины -не волнуйтесь,она на высоте,в частности,в Печатниках .

  5. #175
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию !!!!!

    Такие все пугливые прям ужас, моей ОП 21 мая будет 5 лет,сама же я живу в Германии уже 22 года и счастлива ,что прооперировалась в Москве. Доктора и клиника-все на высшём уровне !!!!!! В Немецких клиниках имела 4 операции и 2 раза рожала,так что могу сравнивать. Буду на контроле в Печатниках утром 23 мая,кому интересно можем рообщаться.Пишите в личку.

  6. #176
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olja Посмотреть сообщение
    Вы не одиноки в своем желании! Очень хотелось бы "захлебнуться" позитивом людей, которые все это уже прошли. Для себя тоже хочется, чтоб побыстрее все закончилось,желательно с благополучным исходом. Я 21мая должна быть в клинике. Страх переполняет. Вдвойне страшней, от того, что придется сравнивать немецкие клиники с российской. Дважды оперировалась в Германии, все было отлично. Успокаиваю себя тем, что живя в родном Омске, считала бы за счастье попасть в Москву.Возникает столько мелких проблем, которые выводят из равновесия.
    Мнение о нас и нашей клинике озвученное пациенткой из Германии


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru