Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 87 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 867
  1. #381

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Присоединиться можно всем тем, кто имеет к этому желание и возможность, мы рады всех видеть. Кто стесняется, комплексы оставьте дома, там они совершенно ни к чему.
    Да, кто-то из нас уже строен, кто-то достиг цели, кто-то к ней стремится, но каждая из нас была в большом весе, именно поэтому мы и здесь.
    Если так, то меня тоже посчитайте, я с вами.

  2. #382

    По умолчанию

    Меня тоже запишите, пожалуйста, в списки! Приложу все усилия, чтоб не пропустить,т.к. потом, скорее всего, будет намного сложнее вырваться, после рождения ребенка.

  3. #383

    Smile

    Девочки- всех записала . Если планы у кого-то поменяются, пожалуйста, сообщите, что бы мы не думали, что вас потеряли .

    Спасибо,

  4. #384
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, милые. У меня нет сомнений в вашем добродушии, а многие просто вызывают восхищение. Видела, вы собираетесь 25.04 - хочу примкнуть к вам и я. Так что в реале с удовольствием пообщаюсь и буду осваиваться на форуме.

  5. #385
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже к вам присоеденюсь. )) До встречи.

  6. #386
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    И я !!!!! :-))

  7. #387
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Если мы все соберемся - это ж здорово будет!
    Столько сможем друг другу поведать и вообще!!!
    Блин, поменяют график "заболею", но на встречу прийду

  8. #388

    По умолчанию

    Ой а я можно к вам примкну! Я правда буду после первой регулировки, и к сожалению (или к счастью) не смогу оценить штрудель! Но кофейку попью с удовольствием!
    А самое главное оченьхочу со всеми познакомиться, в "живую" пообщаться!!!

  9. #389

    По умолчанию

    и меня, прогульщицу, запишите ))))))))))))))))))))))))

  10. #390

    Smile Быть или не быть... тьфу... Штрудель или Тирамису

    ...не смогу оценить штрудель!
    Я так понимаю, своими отзывами "Штрудель" затмил все остальные лакомства в кафе "Листья", хотя я позиций не меняю, хоть "Штрудель" и не пробовала, но божественному "Тирамису"- не изменю

    Так вот, всем прогульщицам в качестве меры наказания назначается- "Штрудель", то есть дополнительные калории в нашем не легком деле

    А к тем, кто слишком долго прогуливает без уважительной причины и без записки от родителей - будет применена более жесткая мера пресечения в виде: "Штруделя", "Тирамису" и... (барабанная дробь )... горячего Шоколада. Что бы раз и на всегда отпало желание забывать про нас. (* Камилла Ольговна, а вас это особо касается !)


    P.S. Т.к. в этот раз нас планируется собраться более большее количество, то все столики на 25 апреля вчера были заказаны. Так что душенька теперь спокойна))!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 07.04.2009 в 19:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru