Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 87 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 867
  1. #601
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию МОЛОДЦЫ!!!

    Девочки, какие же вы молодцы и зайки! Красивые, веселые,стройные, полны сил и оптимизма! Опять милый сердцу интерьер увидела, как будто вместе с вами побыла! Спасибо. Здоровья нам всем и хорошего настроения!

  2. #602
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Иришка, умничка!
    И девченки веселенькие! Так держать и дальше!

    Ирин, штанишки -супер, а от сандалей я в полнейшем восторге!!!!

  3. #603

    Smile

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    ...
    Ирин, штанишки -супер, а от сандалей я в полнейшем восторге!!!!
    Пасибки Леночка, я и сама их безумно обожаю ! Надо же соответствовать образу до кончиков пацев

  4. #604
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    http://img.ereality.ru/smile/108.gifИ я хочу, хочу опять в Москву на среднюю кроватку!))
    Все такие жизнерадостные, заряжают оптимизмом прямо))

    Иришка, штанишки суперhttp://img.ereality.ru/smile/189.gif
    И меня ностальжи заедает... Моя кровать была та же, что и у Ксаны (Крэйзи)... Правда я королила одна в палате))

  5. #605
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    И меня ностальжи заедает... Моя кровать была та же, что и у Ксаны (Крэйзи)... Правда я королила одна в палате))
    эх моя любимая кроватка.... И меня ностальжи мучает.... Обязательно там появлюсь, в качестве ГОСТЯ

  6. #606
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Вы почитайте чего они все пишут то! Любимая кроватка, ностальжи, снова на ней очутиться! А хто плакался тут, как тяжко было после операции? Хто тута хныкал? Ась?!!!

    И вабще, бросьте вы про кроватку, нечего вам на ней теперь делать! Еще накаркаете!

    Теперь надо про букеты конфеты для Докторов думать, как бы прийти и всех поразить своим стройным видом! А то на кроватку собрались! Я вам!

  7. #607
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Вы почитайте чего они все пишут то! Любимая кроватка, ностальжи, снова на ней очутиться! А хто плакался тут, как тяжко было после операции? Хто тута хныкал? Ась?!!!

    И вабще, бросьте вы про кроватку, нечего вам на ней теперь делать! Еще накаркаете!

    Теперь надо про букеты конфеты для Докторов думать, как бы прийти и всех поразить своим стройным видом! А то на кроватку собрались! Я вам!
    Я сейчас про боль после операции и не вспоминаю, я вспоминаю лишь Оксанчика и Наташу, девочек приходщих к нам, наших горячо любимых врачей, медсестру Веру и наши хохотанья по вечерам) ну и мою кроватку с моим любименьким рулллем))

  8. #608
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девы, вы лучше просто так в первопрестольную приезжайте, на какой-нибудь слет и большую встречу, а чтобы в палате полежать, ну его... к лешему. Чего там делать молодым, стройным и здоровым девушкам, а?

  9. #609
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Дево4ки,только,про4итала и посмотрела весь до конца,зао4но познакомилась с вами,вна4але ,пыталась вас узнавать по фото,кто есть кто,потом ,многих уже стала узнавать,толко неделю на саите,узнаю все больше и больше о вас и об операции,записалас к вра4у толко 18 августа,хо4у с вами познакомитса,если когда то буду в Москве обязателно хотела бы,встретиться,Спасибо за фотографии,ви даже не можете представит себе,как они нам нужны,только так мы можем узнать болше.У меня как у всех вас,вес,ка4ели,с возраст. надоели диеты,и т.д. 109кг.44г. 164см
    Извеняюсь,за ошибки,пишу 4ерез транслит,о4ен трудно,не привы4но и долго полу4аетса,если бистрее,то оооо4ен много ошибок,т.к. привыкла писат лат.буквами,надеюс не будете обращат внимание. Позже,попробую написат о себе подробнее,не уходите без вас никак!!!!!! Я,из Таллинна.Лена

  10. #610
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelena Посмотреть сообщение
    Дево4ки,только,про4итала и посмотрела весь до конца,зао4но познакомилась с вами,вна4але ,пыталась вас узнавать по фото,кто есть кто,потом ,многих уже стала узнавать,толко неделю на саите,узнаю все больше и больше о вас и об операции,записалас к вра4у толко 18 августа,хо4у с вами познакомитса,если когда то буду в Москве обязателно хотела бы,встретиться,Спасибо за фотографии,ви даже не можете представит себе,как они нам нужны,только так мы можем узнать болше.У меня как у всех вас,вес,ка4ели,с возраст. надоели диеты,и т.д. 109кг.44г. 164см
    Извеняюсь,за ошибки,пишу 4ерез транслит,о4ен трудно,не привы4но и долго полу4аетса,если бистрее,то оооо4ен много ошибок,т.к. привыкла писат лат.буквами,надеюс не будете обращат внимание. Позже,попробую написат о себе подробнее,не уходите без вас никак!!!!!! Я,из Таллинна.Лена

    Лена, привет! Добро пожаловать!!! Наша следующая встреча планируется на 22 августа, если будешь в это время в Москве, будем очень рады личному знакомвству!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru