Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 87 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 867
  1. #191

    Smile Встреча

    Девочки,
    в столь морозные праздничные деньки, очень не хватает солнышка и тепла (моря тоже не хватает, но можно заменить его морем положительных эмоций) - согласны?
    Как вы смотрите на то, что бы собраться или 10 января, пока не закончились праздники или 11 января вечерком? У кого есть какие предложения?
    Давайте обсудим!

    P.S. Предлагается практически вечеринка в пижамах, только без пижам и в уютном теплом кафе

  2. #192
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня не получится Я только 9-ого могу, маман приезжает. 10 муж работает, а 11 я уже выхожу трудиться.

  3. #193

    По умолчанию

    Я на этих праздниках вообще не могу, а 11 тоже выхожу на работу. Мож через недельки две-три-четыре? Как раз от каникул отойдем, войдем в рабочий ритм и все такое?

  4. #194
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я могу 9-го, 10-го привезут ребенка, сборы в школу и т.п.... а с 11-го у меня на работе опять будет завал полный...

  5. #195

    По умолчанию

    Я могу 9,10

  6. #196

    По умолчанию

    А я смогу в любое время ))) Данилку найду с кем оставить, на работе договориться тоже можно )))), а остальное фигня ))))

  7. #197
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И я могу 9 и 10, девочки, так давайте днем соберемся, например, 10 января, но без лишней помпезности Посидим, поболтаем, а уже большой съезд сделаем в конце января в начале февраля.
    Так, поступило бОльшее количество предложение за встречу 9 января. Как всегда соберемся днем, в час дня и место встречи изменить нельзя
    9 января, 13 часов, м.Красные ворота, кафе Листья.
    Тогда точно отпишитесь, кто будет, либо здесь, либо в личку. Я закажу столик.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 07.01.2009 в 23:46.

  8. #198

    По умолчанию

    Я за Буду)

  9. #199

    По умолчанию

    9 января это хорошо. Встречаемся в Листьях или как? Время определите пожалуйста. Уже соскучилась по всем вам.

  10. #200
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Предлагаю встречаться прямо в Листьях, все уже вроде уже знают где это.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru