Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 87 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 867
  1. #301
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Столик заказан на 14.00 на имя Праскуша. Кафе Листья, либо, как и было сказано ранее, в метро с 13.30 до 13.55

  2. #302
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну вот.
    я как всегда запуталась в числах и выходной сегодня.
    только сейчас увидела.
    Остается теперь фото ждать.

  3. #303

    По умолчанию

    Очередной, не помню какой по счету, съезд седня сотоялся! Коротенько обо всем
    Были Оличик, Женева, Ника, Праскуша, Ираида, Юля-Кнопкамент, я, и, самое главное, неожиданно появился Владимир Викторович! Для нас это был большой сурприз!Большое спасибо Владимиру Викторовичу, что нашел время пообщаться с нами, несмотря на явную усталость (да, да, это заметили все).
    Мы все замечательно пообщались, Доктор рассказал нам интересные, и местами ужасные, истории.
    С того момента, как я видела всех в последнюю встречу, концессионеры уменьшились в размерах. Праскуша и Оличик просто образец стройности! Был проведен обмер металлической рулеткой, случайно оказавшейся у Ираиды , все подтверждено!
    Еще мы в этот раз как то распробовали штрудели, яблочные и вишневые ела вишневый с ванильным соусом, очень вкусно. Еще всех сильно развеселило, когда Нике со штруделем перепутали и налили не ванильный соус, а соус Цезарь
    Вообщем, прообщались долго, я только что приехала домой. Очень очень была рада всех видеть!
    Последний раз редактировалось камилла; 21.02.2009 в 21:44.

  4. #304
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Присоединяюсь к ... восторгам Жаль, что девочек из Германии к этому моменту не выписали, решили подстраховаться и подержать до завтра в клинике. Это расстроило.(
    Была безумно рада видеть всех, Владимиру Викторовичу огромное спасибо за посещение скромного сообщества
    Штрудель... с соусом Цезарь... да без проблем
    Фоток практически нет, обещалась чуть позже прислать мне Юля(кнопка-мент) и, если не ошибаюсь, у Ольчика была парочка. Главного фотографа, жаль, не было. Пожалуй, отсутствие Иришки тоже так же опечалило собравшихся, но незримо она всегда была с нами, по идее, сильно икая весь это день

  5. #305
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Значит, на слово уже не верят, ага, ага
    Поменяли, конечно, а по вкусу, думаю, Ника скажет, что гадость была безмерная

  6. #306
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Unhappy Пошла пить яд!

    Какие все молодцы,что собрались и как
    не повезло мне,что не смогла,я кусаю локти...
    У меня была операция и прийти не смогла,
    завидую очень,тоже бы хотела пообщаться с Владимиром
    Викторовичем((( Может в следующий раз повезет.

  7. #307
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    Wink Встреча.

    Добрый вечер( или уже ночь) дорогие "однополчане". Встреча прошла на ура! Было очень комфортно, приятно. Очень хорошо пообщались.Я настолько увлеклась общением , что даже забыла что тоже брала фотоаппарат.Даже ни одного кадра не щёлкнула. Только дома разбирая сумку увидела фотоаппарат. Вот такая я балда.
    Ещё подтверждаю что сладкий вишнёвый штрудель с соусом Цезарь как-то не комильфо.Я сначала подумала что это какое-то новое блюдо и стала потихоньку всех распрашивать об их ощущениях от пирогов- всем всё нравилось и я тогда подумала что у меня что-то поменялось в пищевых пристрастиях.Но закончилось всё хорошо-пирог мне быстро поменяли и я даже умудрилась его весь съесть( ляпота). Со вкусовыми ощущениями у меня всё в порядке. И мне даже для поднятия настроения принесли за счёт заведения бокал крюшона с ликёром.Пришлось пить чтобы успокоить официантку
    Владимир Викторович огромное вам спасибо что несмотря на вашу огромную занятость вы смогли выбраться к нам на огонёк. Извините нас если мы вам где-то надоедали своми вопросами- мы старались сдерживаться.

  8. #308

    Smile

    Я всем очень благодарна за отличное настроение. Жаль, что я ушла немного рановато... СПАСИБО Владимир Викторович, что нашли время с нами побыть ))) сейчас покраснею, но мне было очень приятно сидеть рядом с Вами ))))
    Фотки я сейчас отправлю Оленьке...т.к. выкладывать я не умею )))

    а еще, я бы хотела еще раз восхититься безумно красивыми серьгами Иры...я в них влюбилась ))) обязательно найду такие или похожие ))))

  9. #309
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фоток чего-то совсем мало, а если точнее, всего 3 Ольчик, в тебя чего-нить получилось на твой фотик?
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   3.jpg   2.jpg  
    Последний раз редактировалось Admin2; 26.10.2009 в 16:31.

  10. #310

    По умолчанию

    на самом деле фоток 6. Но они одинаковые, я же по 2 раза все фотографировала ))) это самые лучшие ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru