Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 87 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 867
  1. #611
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Огромное,спасибо,в этом году ,коне4но,пока не буду,о4ен сложно к вам с визами и т.д. Пока буду знакомитьса с вами зао4но,кто знает вдруг я когда нибудь окажусь у вас. Планирую операцию бандаж,но не знаю,4то скажет доктор.Тогда буду с вами на равных(оперированных),мне о4нь приятно с вами общатьса,вы о4ень добрые и родные ,говорят же,4то все толстя4ки добряки,но и худеющие доброту не теряют,зная,4то пришлось пережить.пишите о себе и дальше и фото с ваших встре4 ставте,как будто мы с вами.Лена

  2. #612
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelena Посмотреть сообщение
    Дево4ки,только,про4итала и посмотрела весь до конца,зао4но познакомилась с вами,вна4але ,пыталась вас узнавать по фото,кто есть кто,потом ,многих уже стала узнавать,толко неделю на саите,узнаю все больше и больше о вас и об операции,записалас к вра4у толко 18 августа,хо4у с вами познакомитса,если когда то буду в Москве обязателно хотела бы,встретиться,Спасибо за фотографии,ви даже не можете представит себе,как они нам нужны,только так мы можем узнать болше.У меня как у всех вас,вес,ка4ели,с возраст. надоели диеты,и т.д. 109кг.44г. 164см
    Извеняюсь,за ошибки,пишу 4ерез транслит,о4ен трудно,не привы4но и долго полу4аетса,если бистрее,то оооо4ен много ошибок,т.к. привыкла писат лат.буквами,надеюс не будете обращат внимание. Позже,попробую написат о себе подробнее,не уходите без вас никак!!!!!! Я,из Таллинна.Лена
    Привет, Лена Приятно познакомиться. Мы рады всем, как просто заочно здесь пообщаться, так и на встречах. Там всегда очень оживленная, добрая и очень веселая обстановка. Поэтому, соберешься в Москву, напиши, обязательно хотя бы маленькую посиделкУ, но организуем
    Мы в субботу маленькой компанией потусили, так расходиться не хотелось, а смеялись до коликов в животе.

  3. #613
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пока предварительная информация.
    Дата следующей встречи 22 августа, суббота. Скорее всего время и место останутся теми же. (14.00 кафе Листья, что у м. Красные ворота) Более точно напишу все числу к 18-19. Пока что предварительно записывайтесь. У меня с 7 по 11-12 не будет возможности заходить в инет. Чтобы легче было потом с определением общего числа, плиз, пишите о своем присутствии мне в личку. Все, кто уже ранее говорили, что хотят, могут и жаждут, я помню, если что-то изменилось, так же скиньте информацию

    Ойра, nota - была искренне рада познакомиться с вами в реале, классно провела время в вашем обществе, а так же в обществе Женевы. Девы, спасибо
    Последний раз редактировалось Praskusha; 03.08.2009 в 13:45. Причина: очепятки

  4. #614
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И тебе,Олечка,большое спасибо.Если получится-никуда не уеду,обязательно приеду 22-го на встречу.

  5. #615
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Если получится-никуда не уеду,обязательно приеду 22-го на встречу.
    Ближе к дате напишешь

  6. #616
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девицы, и Вам огромнейшее спасиб за советы. Напишите мейлы - фоты вышлю. И еще я добавила в свой альбом фотки с сессии. Гы-гы, очень приколько.

  7. #617
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nota Посмотреть сообщение
    Девицы, и Вам огромнейшее спасиб за советы. Напишите мейлы - фоты вышлю. И еще я добавила в свой альбом фотки с сессии. Гы-гы, очень приколько.
    Мейл сейчас скину в личку, а фотосессия и впрямь шикарная вышла

  8. #618
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня скорее всего не получится 22-го на встречу прийти
    ПРиезжают дети, мама, я беру подмену смены и 22 как раз работать буду.
    Если уговорю девочку на полдня за меня выйти, то ненадолго заскочу.

  9. #619
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Увы, я точно не смогу прийти 22-го
    Но буду ждать следующей встречи, чтобы всех увидеть, соскучилась ужасно!

  10. #620
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лен, очень жаль. Я надеялась, что у тебя получится.

    Все, я дома и чаще всего с инетом, запись уже ведется. Как обычно, самое точное подтверждение отпишу дня за 3 до самой встречи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru