Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 72 из 87 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 867
  1. #711
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    И меня, меня запишите!
    очень хочется встретиться!

  2. #712

    Wink

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я, правда, не Ирочка, но запишу с удовольствием
    Оленька, конечно, я знаю, что ты не Ирочка!!! Просто я думала, что Ира Заветная главный распорядитель по записи на встречи!!! Но всё равно, приношу свои извинения!!!

  3. #713

    Smile

    Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
    Оленька, конечно, я знаю, что ты не Ирочка!!! Просто я думала, что Ира Заветная главный распорядитель по записи на встречи!!! Но всё равно, приношу свои извинения!!!
    Леночка, приходи обязательно- будем ждать !
    Оленька, тебя записУла ! Мы тут все в одной Партии- это наше общее детище, которое мы все вмести холим и лелеем, и иногда, в редких случаях даже подкармливаем

  4. #714
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня и мылси не было, что нас с Ирой именно перепутали И дело на самом деле общее, иногда только Ира ведет запись, но и мне отписывается народ, а я уже ей скидываю инфу, кто в каком количестве будет. И наоборот
    А на встрече мы рады всех видеть, и те, кто там постоянно бывает, и новичкам, так что приходите!

  5. #715
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Я точно буду, только не уверена что в 14,00 скорее всего немного позже.

  6. #716
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я тоже точно буду, и тоже опоздаю. У меня получится не раньше 18-00... везу детеныша на всякие занятия.

  7. #717
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Я тоже точно буду, и тоже опоздаю. У меня получится не раньше 18-00... везу детеныша на всякие занятия.
    Ога, значит, журнальчеги беру До 18 часов мы точно сидим, но чаще дольше

  8. #718
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy я плачу и рыдаю.

    Добрый вечер мои дорогие красавицы. Я в великом расстройстве. Я очень хотела придти на встречу. Выбирала что одеть, чтобы предстать перед вашими очами во всей "красе", я вся была в ожидании и предвкушении.Но увы и ах. Мы предполагаем а бог распологает. У меня очень сильно разболелись несколько зубов. Я хожу к стоматологу уже больше 2 -х недель. 2 зуба вылечила, 1 удалила, 1 в процессе лечения.Несколько дней назад на этот зуб поставили лекарство и временную пломбу и велели приходить для завершения через месяц.Всё было хорошо , но вчера вечером на работе у меня начались боли и пошел отек. Так как зуб верхний передний то отёк пошёл вокруг носа. И я сейчас выгляжу как бурундук- один большой выпирающий вперёд носо-рот.Сегодня меня пытал хирург. Завтра опять идти - снимать дренаж и будут дальше решать как спасать зуб. Так что завтра вместо того чтобы провести время в очень приятной и любимой компании , я буду заниматься садо-мазо со стоматологом.
    Девочки приятного вам отдыха.Мысленно я буду с вами. Люблю, целую, очень скучаю.
    Я плачу от обиды.

  9. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    ...
    Девочки приятного вам отдыха.Мысленно я буду с вами. Люблю, целую, очень скучаю.
    Я плачу от обиды.
    Ириша, очень жаль, что не сможешь придти(((
    Но зубки дело важное!!! Обязательно надо подлечить! А мы еще ни раз увидимся в следующие разы .

    Береги себя!

  10. #720

    По умолчанию

    Никусь, желаю тебе скорейшего выздоровления зубок, мы с тобой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru