Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 3777858687
Показано с 861 по 867 из 867
  1. #861

    По умолчанию

    Праскуша, вы чего там все болеть надумали!? То сама в больницу, то мама! Ну-ка давайте все быстрее выздоравливайте - и в Новом году что-бы ни-ни!!!
    Я очень-очень хочу с вами увидеться, но в декабре ни как не смогу - по этому буду рада, если ты разрулишь все свои проблемы, и организуешь встречу в январе!

  2. #862
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Олечка , что с мамой?
    Надо шунтирование сердца делать. Поставили значимый стеноз и атеросклеротическую бляшку, говорят, где-то рядом с сердцем тромб сидит. Сейчас в срояном порядке анализы сдает. Говорят, операция довольно рядовая, но волнительного от этого все равно.
    Вот жду, когда дату назначат.

    Мариш, после НГ, думаю, спокойно встретимся

  3. #863
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Праскушенька,дай Бог твоей маме удачной операции и полного восстановления!!!

  4. #864
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Позавчера с Наташей-Натали были в клинике на регулировке.
    Проведали девочек. Финида и Yasyuta уже после ОП, веселые и в хорошем самочувствии, с синими губками от синьки
    Ася79 готовилась к ОП, немного нервничала, но держалась стойко
    Девочки,рада вас всех увидеть на фотках!!! Молодцы,пусть все у вас будет хорошо!!!!
    Последний раз редактировалось Admin2; 01.12.2009 в 11:43.

  5. #865

    Thumbs up Девочкам на фото

    Ой девченки, как я рада за вас, всех тех кто сделал операцию (или вот-вот сделает). Пройдет несколько месяцев, и вы нас порадуете совсем другими фотками, стройными и красивыми! Это такой кайф! Желаю вам удачи и счастья! Вы уже сделали большой шаг...

  6. #866

    По умолчанию

    Ну вот. А в Январе, на праздники я тоже не могу. Мы возможно улетим отдыхать. Недели через 2 буду точно знать!

  7. #867
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Значит, желающих устроить междусобойчик так и не нашлось? Ок, тогда все-таки перенесу встречу на после Нового года.
    Сайт читаю регулярно, но с мобильного мне почему-то отвечать не удается. Если что, пишите в личку, на е-майл все письма приходят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru