Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 87 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 867
  1. #501

    Smile

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я тоже постараюсь приехать - очень этого хочу! Вообще-то меня в этот день на день рожденья пригласили, но я постараюсь отмазаться и приехать. Точно буду знать только в пятницу.
    Оленька,

    так ты снова в Москве? Здорово !
    Будет чудно, если сможешь к нам присоединиться! Скажи, что у тебя "конференция" по очень важному для тебя вопросу

  2. #502

    Smile 1 год существования Российской Партии Снижения Веса!

    Дорогие друзья!

    1 июня 2009 года, исполнился 1 год с момента появления Российской Партии Снижения Веса!

    Еще ровно год назад, когда в первые состоялась наша встреча форумчан, никто подумать и не мог, что наши встречи помогут кому-то приобрести друзей, близких товарищей, найти поддержку, определиться с выбором операции, получить ценные советы и м.д.
    После первой встречи мы долго не могли решить, как будут дальше развиваться и проходить наши съезды и как мы будем размещать наши фото-отчеты- временно или навсегда ... но спустя год, Вы самостоятельно можете окунуться в прошлое и проследить целиком весь путь появления Российской Партии Снижения Веса!
    К стати, Вы помните кому мы обязаны появлению названию нашей партии?- Нашим дорогим докторам

    К слову сказать, это далеко не самое главное, за что мы благодарны горячо и трепетно нами любимым докторам- Феденко Вадиму Викторовичу и Евдошенко Владимиру Викторовичу. Все мы вместе, и каждый по отдельности не устаем благодарить наших врачей за возможность стать полноценно счастливым человеком, за ту новую жизнь, что нам подарили!
    Не проходило еще ни одной встречи, где бы мы не обсуждали "труд" врачей в виде нас. Порою даже страшно было подумать, что если верить народной примете, то в моменты наших встреч врачей должна была мучить дикая икота. Но мы делали это не со зла! Поверьте, каждая встреча позволяла нам в живую видеть происходящие с завсегдатыми наших съездов изменения, которые конечно не могли нас не радовать.
    Но так же, на наших встречах были не только те, кто уже побывал в волшебных руках наших докторов, но и те, кто только находился в раздумьях перед принятием одного из важнейших решений в своей жизни! И хочется надеяться, что встречи с реальными пациентами наших врачей в живую помогали с выбором операции и большим шагом в новую жизнь.

    Дорогие Форумчане,
    наши встречи в реали будут и дальше продолжаться. И с большой радостью приглашаем всех присоедениться к нашей Российской Партии Снижения Веса!

    С праздником нас друзья ! Ура!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.06.2009 в 19:40.

  3. #503
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Поздравляю всех с Годовщиной и нашими прекрасными изменениями!

    http://s58.radikal.ru/i162/0903/69/9c0f900d1102.jpg

  4. #504
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уй, ярко-то как все. А у меня почему-то первая встреча отпечаталась, как 1 июня, в день защиты детей, так сказать . Чего-то ты напутала, ась?
    Последний раз редактировалось Praskusha; 03.06.2009 в 11:51.

  5. #505
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Пусть каждый миг дарит счастье! Точно сказано, да и после общения в реале заряд до следующей встречи не дает расслабиться (и в жизни и в питании)!

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Уй, ярко-то как все. А у меня почему-то первая встреча отпечаталась, как 1 июня, в день защиты детей, так сказать . Чего-то ты напутала, ась?
    Оленька, ты права!
    Уже покаялась и все поправила

  7. #507
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Заветная, а в какое время будет встреча??? Еще не знаю вырвусь или нет, но если получится - очень бы хотелось заехать... Точно буду знать завтра.

  8. #508

    По умолчанию

    Я бы тоже забежала к вам на часик если это еще возможно, хочется познокомиться со всеми поближе.

  9. #509

    По умолчанию

    Иришка, срочно сообщай где и во сколько встреча! Я приеду с фотиком, поснимаю вас всех, покурю и помчусь вершить правые дела!

  10. #510
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ира чуть позже заглянет, у нее на работе доступа нет. Встреча, думаю, все в том же кафе Листья А время предположительно 14 или 15 часов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru