Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 87 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 867
  1. #31

    По умолчанию

    Ой, девушка в коричневой куртке, крайняя с право. Я ее видела в день операции утром, в клиннике.

  2. #32

    По умолчанию

    pitgirl , это Анастасия

  3. #33

    По умолчанию

    Какая прелесть.Фотки все супер.Ты Камилла на себя наговариваешь,очень симпатичная девушка.Поменьше комплексов.Пошла тихо грустить,что не была не встрече

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хотела бы так же присоединиться в просьбе о просмотре данной темы только зарегистрированным. Надо у мужа спросить, какие и кому права можно давать на таком форуме. Скрывать, не скрываю, но и отчитываться не хочу за проделанную операцию. А что, а почему... мне тут в одноклассниках пришло приглашение сняться в одной из передач по похуданию. У Малахова. Написали, что взяли инфу обо мне в журнале Худеем правильно. Да, я бы героиней одного из номера порядка 2 лет назад. Я не стала ничего отвечать, хотя бы потому, что я сейчас уже не имею права писать о том, каким способом я сейчас держу вес, да еще и снижаю.
    А все эти вопросы, если кто-то увидит фото

  5. #35

    По умолчанию

    Белка, спасибо за комплимент, но мне на ум приходят совсем другие эпитеты, когда я смотрю на себя на этих фотах. До симпатичности мне далеко, вот где сама себе кажусь ничего, так это на фотах в 91 кг-когда похудела со 128
    Последний раз редактировалось камилла; 21.06.2008 в 14:27.

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Камилла, я ваша на веки Так, бегом на утяжку. Ты мягка и симпатична сейчас, но на этой фотке просто красотка. И, кстати, совсем не похожа на 90 кг, но у тебя еще и рост играет роль.

  7. #37

    По умолчанию Камилле

    Ну о-о-очень симпатичная девушка, есть к чему стремиться и даже стать ещё миниатюрнее... С модельным ростом прям красотка будет э-эх и где мои 25 лет

  8. #38

    Smile

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    нужно написать сообщение не менее, чем из 10 символов- я его пишу )))
    Камилла, молодец, что выгрузила фотки, я то думала, что мы все выгрузим, когда Настена приедет, что бы и твои фотографии, и Олены, и Настены!
    Ну да ладно !

    К стати, в первом сообщении, фотография по центру – моя, это мой салатик Цезарь

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Вот еще фоточки.
    Девочки присутствовавшие, надеюсь никто не будет возражать. Мне тоже абсолютно не нравится мое изображение, но что делать..
    Спасибки, заяц, что отфотошопила мою талию , но она пока не такая осиная, так что давай покажем ее в настоящем виде


    P.S. Чего-то я не могу фотки уменьшить, что бы для форума подошли по объему, и по размерам были не маленькие ((((

  9. #39

    Smile

    Камилла, отбрось все придирке в себе! И езжай на регулировку! Мы тебе с девочками все хором говорили, что ты затянула! Постарайся найти время и выбраться к врачам! Все будет хорошо!! Главное не опускай на себя ручки!
    Фотография отличная, но я уверенна, что если ты будешь к себе более внимательна, и менее требовательно, то все будет еще лучше!!!


    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Какая прелесть.Фотки все супер.Ты Камилла на себя наговариваешь,очень симпатичная девушка.Поменьше комплексов.Пошла тихо грустить,что не была не встрече
    Бельчонок, не плать!
    Мы же сказали, что с нетерпением ждем твоего приезда к нам, как только отменят визы!
    Но я и про приглашение помню, так что ждите в гости


    Девочки, после того, как впервые на нашей первой встрече в Япоше попробовала «Цезарь», я на него подсела, уж очень вкусно, Нямамммм! В Среду была в «Япоша» после работы на Арбате, где мы и встречались, и вчера с другом в «Япоше» встречалась, только на Тверской!!! Все так же заказывала себе Цезарь, и два дня подряд еще порцию просила с собой . Просила, так же узнать у шеф-повара рецепт соуса, не там, не там, мне его не раскрыли , а то сама бы готовила, ведь не сложно же)))

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Камилла, я ваша на веки Так, бегом на утяжку. Ты мягка и симпатична сейчас, но на этой фотке просто красотка. И, кстати, совсем не похожа на 90 кг, но у тебя еще и рост играет роль.
    Праскуш, это одна из немногих наиудачнейших моих фоток, их осталось 3-4 штуки, года 3 назад брат с приятелем проводили опыты с компом и все поудаляли, а потом сломался жесткий диск. Эти 3-4 фотки я нашла на дискетах, не очень качественная,т.к. снималась фотофункцией на видеокамере.
    У меня такая же ситуация как и у тебя- то есть если худею верх живота-талия худеет быстро и становится плоским, а вот снижу живот увы "подвисает". Конечно, с уменьшением веса он подтянулся, но по прежнему все таки висел, но с помощью утягивающих колготок и если еще втягивать он практически был не видим, но в раздетом виде увы, увы. И еще меня тогда бесили, чувство такое, полного бессилия и беспомощности -это "крылья" даже не рук, а на спине, по линии лопаток, вот это как убирать вообще не представляю. Вроде операции на лопатках не делают. Если только это входит в общую подтяжку торса, не знаю. В общем, вид впрофиль или сзади был похуже, чем анфас..

    Оляша, спасибо, на самом деле я сечас смотрю на это фото и не верю, что это я. Мне кажется, это какой то посторонний человек..

    Ира, с регулировкой придется пока затормозить, дело не во времени, потом напишу в теме про бандажирование.
    От фоток у тебя становилось такое расстроенное лицо, когда ты их просматривала на фотоаппарате Оличика, и у Насти, и у меня, и здесь опять сказала что ничего не нравится совсем. Что еще можно сделать, но все уже на месте, никто талию не прячет. А на форум приходится фотки сильно уменьшать,можно еще как то ухудшить качество, но мне кажется смысла в этом нет, будет фотка большая но сильно мутная..
    Фотки здесь мои и Оличика, с ее разрешения. В начале я подумала тоже подождать Настю, но она совсем нескоро приеедет, в конце июня, зачем народ заставлять так долго ждать фоток.

    А разве в цезарь нужен какой то специальный соус? Я думала, что его с майонезом делают..
    Последний раз редактировалось камилла; 13.06.2008 в 22:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru