Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 87 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 867
  1. #21

    По умолчанию

    А мне каж-ся красотки, ну прям симпатули

  2. #22

    По умолчанию

    Я тоже хочу на встречу!

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так мы и не скрываем их Когда будем встречаться в следующий раз, так же разместим объяву, где, когда и во сколько. И, как говорится, велкам все

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так мы и не скрываем их Когда будем встречаться в следующий раз, так же разместим объяву, где, когда и во сколько. И, как говорится, велкам все
    Если я буду свободна, обязательно приеду! А если это будет все там же. на Мясницкой, вообще отлично! Мне с Пушкино по Ярославке туда рукой подать!

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ой, я пока не знаю, где и когда это будет, гарантировать не могу, что будем собираться там же. Едут все из разных мест, поэтому стараемся выбирать кафе в центре Москвы, чтобы всем одинаково было добираться

  6. #26

    По умолчанию Фоты из Листьев

    нужно написать сообщение не менее, чем из 10 символов- я его пишу
    Миниатюры Миниатюры 78073264?.jpg   78073266?.jpg   78073248?.jpg   78073262?.jpg  
    Последний раз редактировалось Admin2; 26.10.2009 в 15:58.

  7. #27

    По умолчанию Продолжение

    Опять пишу 10 символов
    Миниатюры Миниатюры IMGP1279?.jpg   IMGP1282?.jpg   IMGP1283?.jpg   78073270?.jpg   78073271?.jpg  

    Последний раз редактировалось Admin2; 26.10.2009 в 16:04.

  8. #28

    По умолчанию

    Вот еще фоточки.
    Девочки присутствовавшие, надеюсь никто не будет возражать. Мне тоже абсолютно не нравится мое изображение, но что делать..
    Миниатюры Миниатюры IMGP1287?.jpg   IMGP1289?.jpg   IMGP1290??.jpg  
    Последний раз редактировалось камилла; 13.06.2008 в 22:43.

  9. #29

    По умолчанию

    Вообще хочу сказать, что очень рада что познакомилась в реале с девчонками. Где, как не в реале, можно показать синяк диаметром 10 см от взятия крови из вены (это не связано с операцией), посмотреть фотки из паспортов и пропусков с комментариями, сколько кто весил на момент фотографирования и т.д.

    Про Америку хотела сказать, что хоть физиология у нас с ними и одинаковая, но вот менталитет наверняка разный. Там, насколько я понимаю, бариатрические операции-это само собой разумеющееся, то, что никто, или большинство людей, не скрывает.У нас же это все таки определенная экзотика и неоднозначное отношение окружающих. Хотя конечно же, сейчас эта информация уже становится более доступной. Но, обсудив на встрече момент "публичности" фоток на форуме, пришли к выводу, что, в принципе, делать из операции тайну за семью печатями никто не планирует, НО. Объяснять что либо не сильно знакомым людям, или даже близко знакомым, в том случае, если эти люди в интернете наткнутся на фотки, абсолютно не хочется. Скажу про себя- у меня про операцию знает только мама, хотя у меня много родственников, с которыми близко общаюсь, есть близкие друзья, но даже с ними я не хочу и не буду это обсуждать. Этому есть конкретные причины, перечислять их здесь не буду, и это не комплексы или мои предположения. Админ на форуме хорошо работает,т.к. сайт в поисковиках на первых местах,и не исключено что знакомые, даже не заинтересованные в операции, будут искать какие нить диеты-способы похудения, и просто случайно наткнуться. Собственно к чему я это все. Хотела попросить Доктора сделать это раздел "встречи в реале" видимым только зарегистрированным пользователям. На этих фотках нет сопоставления результатов похудения, и человека, зашедшего в первый раз на сайт в поисках похудения скорее заинтересуют результаты, чем встречи неизвестных людей. Те же, кому интересно именно общение, зарегестрированы. В общем как то вот так..

  10. #30
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    Wink Красавицы !!!!!!!!!!!

    Девочки Вы все очаровательны.Очень рада за Вас .Тихонечко завидую белой завистью.По техническим причинам сама пойду на операцию осенью.А сейчас постоянно читаю форум.Какие вы все оптимисты.И сами держитесь и другим помогаете.Спасибо!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru