Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 867
  1. #101
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я конец-то добралась до дома, и тоже решила написать о прошедшей встрече, пока не уехала в отпуск.

    К моему громадному сожалению я не смогла присутствовать до конца , но даже часа проведенного с единомышленниками мне хватило для того чтобы получить заряд положительной энергии!!!! Очень рада была познакомиться с теми с кем ранше только переписывалась. А еще меня просто потрясла Ирина, такая жизненная сила, просто СИЛИЩА!!!

    Нет слов, как все похорошели!!! Настена конечно бьет все рекорды, нам остальным за нею прямо не угнаться!

    Камилла, несмотря на ее иногда пессимистичное настроение, на самом деле похудела сильно с нашей последней встречи. Настолько, что это стало явно видно невооруженным глазом!

    Праскуша, как всегда, выглядела на миллион долларов!

    Отдельные слова благодарности Ире Заветной! Ирочка спасибо тебе персонально ОГРОМНОЕ! Так было все красиво и уютно!!! И так приятно было на тебя любоваться!!! Свежая, красивая, прямо цветочек!!!!

    Буду с нетерпением ждать следующей встречи!

    P.S. Олечка фотки супер!!!
    Последний раз редактировалось Olichik; 16.08.2008 в 23:00.

  2. #102

    По умолчанию

    Написали бы еще кто из ху ,чтобы мы,хоть заочно,познакомились.вы молодцы,что встречаетесь,это большая поддержка для всех!

  3. #103
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Вот зависть берет. Может и питерских наберется на такую встречу, будем потом фотками обмениваться. Ау, кто из Питера отклинитесь.

  4. #104

    Smile Третий Съезд Российской Партии Снижения Веса

    Третий Съезд Российской Партии Снижения Веса прошел в Кафе «Листья» 16 августа 2008 г.
    , с присутствующими на встрече:
    Praskusha (Оля),
    Ledy (Ира),
    Olichik (Оля),
    StarLedy (Саша),
    Анастасия (Настенька),
    Камилла (Оля),
    IRAIDA (Ирина)
    Knopka-ment (Юленька)
    zavetnaya (Ира)

    Ребята, ну что я могу добавить к всему выше сказанному… все прошло чудесно, время бежало незаметно и так быстро! Очень важно было, что на эту встречу пришли девочки, с которыми ранее мы в реальной жизни не встречались –

    Ledy (Ира)- Ириша, очень была рада с тобой познакомиться! Вроде такая тихоня, а нет… солнечная, веселая и экстримальная девушка ! Молодчинка, что нашла время выбраться к нам!

    Knopka-ment (Юленька) – Ой, ну Юленька, это просто очень милая, добрая и стеснительная девушка, не смотря на такую суровую профессию! Юленька, надеюсь, мы тебя там не напугали! Очень рада, что ты пришла на встречу, что мы с тобой все познакомились и знай, мы все будем держать за тебя кулачки в Чт. !!!! Ничего не бойся, ты в надежных руках!!!

    IRAIDA (Ирина) – Ну не могу не присоединится к сказанным словам Оленьки – СИЛИЩЕ! Ириша, все только впереди, результат уже отличный и я желаю дальше, еще и еще больше легкости, здоровья и энергии!!!

    StarLedy (Саша) – Ну вот, что значит сидеть в окружении МАГистров ! Сашенька, поздравляю тебя с решением сделать все же МАГ! Уверена, что у тебя во Франции все будет хорошо и кто знает, глядишь французским врачам еще захочется научиться у наших врачей МАГу!

    И девочки, Olichik (Оля), Камилла (Оля), Анастасия (Настенька), Praskusha (Оля)все просто красотки!!!

    Оленька
    – ну убила на повал своим платьем, жизненной силой! Оленька, удачно тебе съездить в отпуск, отдохнуть, расслабиться, набраться сил!!! И как и обещала, ждем от тебя новых фоток в купальнике!!!

    Камилла- Оленька, побольше отваги, не бойся решать проблемы и задавать вопросы – это же ты для себя любимой! Побольше оптимизма! Ты же знаешь, что выход есть всегда!

    Настенька – ну, слов нет, одни слезы, что этот солнечный человечек нас скоро покидает и возвращается в Кувейт! Солнце, очень и очень была рада тебя видеть! Ты просто красотка! Как жаль, что время пролетело так быстро незаметно, и мы так и не смогли побольше провести время в месте! Но ты у нас девушка деловая, занятая – мамочка-хлопотушка! Жди в гости!

    Праскуша – зая, ну что говорить- Богиня! И, как и обещала, подтверждаю, что ты меня учила … ;-)


    Девочки, большое Вам спасибо, что Вы есть, все такие разные – но все равно мы вместе!!!


    И Большое спасибо нашим докторам – Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу, что благодаря их трудам, усилиям, любви и заботе - есть мы, те, кто уже идут к новой или в новой жизни и те, кто только готовятся или решаются на столько важный шаг в своей жизни!

    Всем спасибо!

    ADIOS LIPIDAS - FOREVER!!!

  5. #105

    Talking

    Зы ... Настенька... милая, родная, молю тебя, убери плиз, последнюю фотку ... это ж ужас какой-то –ПОЖАЛУЙСТААА!!!!

    И раз уж ты добралась до фоток, хотя говорила, что время будет только по возвращению . Давай нам все фотки, размести их на каком нить портале, мы посмотрим и выберем. У тебя же было еще много фоток.. даФай все… на портал!

  6. #106

    Talking

    Всем привет и поцелуйчики )))
    Встреча мне очень понравилась, все такие счастливые, веселые и жизнерадостные. Меня ни грамма ничего не напугало, я бы сказала даже наоборот, подбодрило. Вы все просто супер, я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми как вы. Отдельное спасибо Иришке-заветной, она молодчинка, все организовала. Без таких людей мир просто грустен. Я поняла, что сделала правильный выбор и нисколечки не отступлю.
    Ваш опыт и мудрость помогали, помогают и будут помогать еще очень многим, кто решился или только на пути к решению об операции.



    Жду следующей встречи с нетерпением ))) К тому времени у меня тоже будет свой небольшой опыт )))


    Фотки будут чуточку попозже...я пока в Москве...а шнур от фотика забыла дома (живу в другом городе). Как только вернусь, обязательно все выложу )))

  7. #107

    По умолчанию

    Вот дошла наконец то до комплюктора, несколько поздновато, но про встречу хочу сказать большое-пребольшое спасибо Ире Заветной за организацию встречи, за сюприз, цветы, украшения и за нее саму! За то что, пожертвовав свои личным временем и комфортом, появилась на месте встрече задолго до самой встречи, все устроила,чтобы всем остальным было приятно и радостно!

    Была очень рада встретить тех, с кем уже знакома (Оличик, Настя, Праскуша, Заветная)- с последней встречи все в среднем уменьшились на 3-4 кг, но внешне постройнели совсем явно. Настя так вообще уже совсем худышка, глядя на которую и нельзя подумать, что у человека когда то были проблемы с весом!

    Также было очень приятно познакомиться с Кнопкой, Старледи, Леди и Ираидой (А Ираида, между прочим, по паспорту действительно носит необычное имя Ираида, вот как!)
    Только вот меня тоже одолели сомнения, что для Юли-Кнопки наверно мало получилось информации перед операцией,т.к. подробно не получилось обсудить, много всяких разных тем получалось, хотелось все обсудить, жаль что время как то быстро подошло к вечеру. Юле, зная что уже в четверг операция и очень боится, пожелаю побыстрее вернуться в наши ряды, надеюсь, что видя всех нас на встрече уже "после" страх немножечко пропал

    Что касается меня, то узнала для себя много всякой информации, буду думать, выяснила некоторые интересующие вопросы. Потом, уже после встречи, вспомнила, что много еще чего забыла спросить, но надеюсь что будет возможность в дальнейшем

  8. #108

    По умолчанию

    Девчата!!! Я блин овца, такое событие пропустила, боже я так мечтала об этом даже не подозревая, что есть такой раздел...Заветная, спасибо что просветила, надеюсь следующий слет пройдет со мной...ВЫ не пожалеете, я хорошая))))...

  9. #109

    Smile

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    Девчата!!! Я блин овца, такое событие пропустила, боже я так мечтала об этом даже не подозревая, что есть такой раздел...Заветная, спасибо что просветила, надеюсь следующий слет пройдет со мной...ВЫ не пожалеете, я хорошая))))...
    Гришаня, привет!
    Обязательно приходи на следущий съезд! Что хорошая - мы даже и не сомневаемся !!!


    Ориентировочно, Четвертый Съезд Российской Партии Снижения Веса пройдет в октябре 2008 г.

  10. #110

    По умолчанию

    У меня 8 октября операция, наверное опять без меня встретитесь.
    Поэтому ВАМ очередной стих, посвященный ЧЕТВЕРТОМУ СЪЕЗДУ РОССИЙСКОЙ ПАРТИИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА (Ч С Р П С В)
    Что-то вдруг расстаяли сосульки,
    Совершенно честно Вам скажу,
    Разом встретились все с форума девчонки,
    Песни пели..(в остальном я умолчу)
    С радостью я б с вами повстречалась,
    Всем удачи пожелать хочу!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru