Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. #31
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У меня 36,51. То есть это тебе он должен был рекомендовать хирургию, а не мне. Забавно.

  2. #32
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Ваш Индекс Массы Тела (42.6) намного выше нормы, которая составляет 18 - 25. Это не просто лишний вес, а серьезное заболевание, представляющее угрозу для здоровья. На медицинском языке это называется морбидное ожирение. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. У вас имеются признаки сахарного диабета. Для проверки этого предположения рекомендуем вам проверить свой уровень глюкозы крови натощак. Кроме этого, проверьте уровень инсулина и С-пептида. Учитывая введенную вами информацию, с медицинской точки зрения в качестве метода снижения веса вам показано хирургическое лечение (бандажирование или шунтирование желудка), которое эффективно даст стабильный результат. Если вы хотите продолжить консервативное лечение, ограничьте общую калорийность питания на уровне менее 3621 ккал в сутки. Очень желательно полностью исключить легкоусваиваемые углеводы (сахар, конфеты, торты, хлеб, рис, картофель и другие подобные продукты). Увеличьте физическую активность. Обратите внимание, что консервативные методы лечения не дают стабильного результата .
    -------------------------------------------------------------------------
    Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
    ИМТ (индекс массы тела) = 42.6 (норма 18-25) .
    Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 1.13 (норма до 1,0) .
    Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.88 (норма до 1,7) .
    Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 3.33 (норма 2.4) .
    Безжировая масса тела = 77.7 кг .
    % жирa в вашем теле = 44.5 % (норма 12 - 25 %) .
    Базовая скорость метаболизма = 2634 ккал .
    Ваша потребность в калориях составляет 3621 ккал в сутки


    Операция только предстоит.
    Тест понравился. Результаты соотвествуют реальному положению дел. Развеивает сомнения на тему гормонального характера. С другой стороны настоятельно рекомендуют провериться на диабет. Глянул в свежие анализы, все запрошенные анализы в норме. Надо бы пройти тест ещё раз, в нескольких вопросах я сомневался, как раз по сахарным делам.

    PS: После повторного очень взвешенного тестирования тест убрал подозрение на диабет.
    Причина избыточного веса исключительно пер орально, либо наследственность.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 12.08.2010 в 20:10.

  3. #33
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ну и я прошла тест.... Жрать меньше надо

    ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:

    Глубокоуважаемая Оксана !
    Ваш Индекс Массы Тела (29.0) немного выше нормы, которая составляет 18 - 25. Это пока еще не ожирение, но уже лишний вес. Признаков гормональных нарушений, которые могли бы привести к набору лишнего веса, у вас не обнаружено. Вероятнее всего, причиной лишнего веса у вас являются избыточное питание, превышающее вашу норму в 2749 ккал в сутки, либо наследственные факторы. В качестве метода снижения веса вам рекомендуется диета с ограничением общей калорийности питания менее 2749 ккал в сутки. Очень желательно полностью исключить легкоусваиваемые углеводы (сахар, конфеты, торты, хлеб, рис, картофель и другие подобные продукты). Повышение физической активности пойдет вам на пользу .
    ---------------------------------------------------------------
    Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
    ИМТ (индекс массы тела) = 29.0 (норма 18-25) .
    Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.79 (норма до 0.85) .
    Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.36 (норма до 1,5) .
    Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 2.39 (норма 2.4) .
    Безжировая масса тела = 45.5 кг .
    % жирa в вашем теле = 51.6 % (норма 18 - 30 %) .
    Базовая скорость метаболизма = 1773 ккал .
    Ваша потребность в калориях составляет 2749 ккал в сутки

  4. #34
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Глубокоуважаемая Майя !
    Ваш Индекс Массы Тела (50.6) намного выше нормы, которая составляет 18 - 25. Это не просто лишний вес, а серьезное заболевание, представляющее угрозу для здоровья. На медицинском языке это называется морбидное ожирение. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. Признаков гормональных нарушений, которые могли бы привести к набору лишнего веса, у вас не обнаружено. Вероятнее всего, причиной лишнего веса у вас являются избыточное питание, превышающее вашу норму в 3128 ккал в сутки, либо наследственные факторы. Учитывая введенную вами информацию, с медицинской точки зрения в качестве метода снижения веса вам показано хирургическое лечение (бандажирование или шунтирование желудка), которое эффективно даст стабильный результат.
    Если вы хотите продолжить консервативное лечение, ограничьте общую калорийность питания на уровне менее 3128 ккал в сутки. Очень желательно полностью исключить легкоусваиваемые углеводы (сахар, конфеты, торты, хлеб, рис, картофель и другие подобные продукты). Увеличьте физическую активность. Обратите внимание, что консервативные методы лечения не дают стабильного результата .
    ---------------------------------------------------------------
    Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
    ИМТ (индекс массы тела) = 50.6 (норма 18-25) .
    Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.93 (норма до 0.85) .
    Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.47 (норма до 1,5) .
    Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 2.86 (норма 2.4) .
    Безжировая масса тела = 60.1 кг .
    % жирa в вашем теле = 61.2 % (норма 18 - 30 %) .
    Базовая скорость метаболизма = 2275 ккал .
    Ваша потребность в калориях составляет 3128 ккал в сутки
    Прошла тест..ответ один: Жрать надо меньше!

  5. #35
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Глубокоуважаемая ������ !
    Ваш Индекс Массы Тела (25.7) немного выше нормы, которая составляет 18 - 25. Это пока еще не ожирение, но уже лишний вес. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. У вас имеются признаки СТГ-недостаточности. Проверьте уровень соматотропного гормона (СТГ) в крови, сделайте инсулин-толерантный тест в отношении СТГ. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
    ИМТ (индекс массы тела) = 25.7 (норма 18-25) .
    Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.81 (норма до 0.85) .
    Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.38 (норма до 1,5) .
    Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 3.07 (норма 2.4) .
    Безжировая масса тела = 40.5 кг .
    % жирa в вашем теле = 41.3 % (норма 18 - 30 %) .
    Базовая скорость метаболизма = 1462 ккал .
    Ваша потребность в калориях составляет 1755 ккал в сутки

    Талию делать надо Наталии .. абдомино всем поможет! и худеть-худеть-худеть .. тьфу... 40 кг костей ..

  6. #36
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки а почему такая большая разница в потребности в калориях у Натаи М и Пчёлки Майи? Почти в 2 раза. Это от веса зависит что ли? Надо тоже протестироваться. Ну если Наталья жирная, то какая же буду я?

  7. #37
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Протестировалась. Как говорит Плисецкая-надо меньше жрать.

  8. #38
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а мне видимо "разгонять метаболизм". Пора вводить в свою размеренную жизнь физические нагрузки. С этой жарой я перестала делать свои железобетонные 25 км даже.
    Толстая я толстая. До идеального ИМТ еще 5 кг жира-жира. До прикола же еще 9 кг жира-жира.
    Разобралась с этими индексами, особенно
    WAR (соотношение талия/окружность руки) = 3.07 (норма 2.4) озадачил.
    Получается следующее: место талии у меня 83 см, а рука 27 см. Да, рука у меня сильно похудела, а талия нет. Талия стала отсутствовать еще во времена порта, у меня складка справа худела, а слева нет, там был установлен ненормальный порт, в котором постоянно ковырялись. Со времен реконструкции слева постоянно что-то установлено инороднее. Были моменты, когда и справа что-то стояло лишнее. Вот талии и нету. Зато руки исхудавшие. И мышц у меня нет. Слопала.
    Абдомино? ыыы ...

  9. #39
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Ваш Индекс Массы Тела (41.1) намного выше нормы, которая составляет 18 - 25. Это не просто лишний вес, а серьезное заболевание, представляющее угрозу для здоровья. На медицинском языке это называется морбидное ожирение. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. Признаков гормональных нарушений, которые могли бы привести к набору лишнего веса, у вас не обнаружено. Вероятнее всего, причиной лишнего веса у вас являются избыточное питание, превышающее вашу норму в 2574 ккал в сутки, либо наследственные факторы. Учитывая введенную вами информацию, с медицинской точки зрения в качестве метода снижения веса вам показано хирургическое лечение (бандажирование или шунтирование желудка), которое эффективно даст стабильный результат.
    Если вы хотите продолжить консервативное лечение, ограничьте общую калорийность питания на уровне менее 2574 ккал в сутки. Очень желательно полностью исключить легкоусваиваемые углеводы (сахар, конфеты, торты, хлеб, рис, картофель и другие подобные продукты). Увеличьте физическую активность. Обратите внимание, что консервативные методы лечения не дают стабильного результата .
    ---------------------------------------------------------------
    Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
    ИМТ (индекс массы тела) = 41.1 (норма 18-25) .
    Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.98 (норма до 0.85) .
    Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.95 (норма до 1,5) .
    Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 3.74 (норма 2.4) .
    Безжировая масса тела = 55.4 кг .
    % жирa в вашем теле = 50.6 % (норма 18 - 30 %) .
    Базовая скорость метаболизма = 1872 ккал .
    Ваша потребность в калориях составляет 2574 ккал в сутки

  10. #40
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Насоветовали они мне конечно...3128 ккал.!! С моим то весом в 153 кг. так я 200 стану скоро. Я лежала в Клинике Питания на Каширке(и такое со мной было), так там в сутки было 1500 ккал. Вот тогда худелось здорово. За пол года, дома так же старалась придерживаться, скинула почти 30 кг.......но увы и ах, прошло время и все вернулось с избытком. Перепробывав все что можно, и таблетки в том числе думаю надо делать операцию....осталось только решить какую!Наверное бандаж.Надеюсь доктора подскажут,вернусь из отпуска и сразу бегом к ним.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru