Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. #21
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Глубокоуважаемая Елена !
    Ваш Индекс Массы Тела (34.2) выше нормы, которая составляет 18 - 25. Между прочим, это уже не просто лишний вес, а уже начальная стадия ожирения. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. Признаков гормональных нарушений, которые могли бы привести к набору лишнего веса, у вас не обнаружено. Вероятнее всего, причиной лишнего веса у вас являются избыточное питание, превышающее вашу норму в 2308 ккал в сутки, либо наследственные факторы. В качестве метода снижения веса вам рекомендуется диета с ограничением общей калорийности питания менее 2308 ккал в сутки. Очень желательно полностью исключить легкоусваиваемые углеводы (сахар, конфеты, торты, хлеб, рис, картофель и другие подобные продукты). Повышение физической активности пойдет вам на пользу.
    Вместе с тем, в качестве метода снижения веса вы можете попробовать установить внутрижелудочный баллон, который в большинстве случаев быстро и эффективно снижает вес .
    ---------------------------------------------------------------
    Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
    ИМТ (индекс массы тела) = 34.2 (норма 18-25) .
    Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.94 (норма до 0.85) .
    Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.61 (норма до 1,5) .
    Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 3.00 (норма 2.4) .
    Безжировая масса тела = 51.8 кг .
    % жирa в вашем теле = 43.7 % (норма 18 - 30 %) .
    Базовая скорость метаболизма = 1678 ккал .
    Ваша потребность в калориях составляет 2308 ккал в сутки
    А пузень =это тоже - внутренний жир?

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile Наконец-то и я нашла время для теста.

    Глубокоуважаемая Яна !
    Ваш Индекс Массы Тела (29.4) немного выше нормы, которая составляет 18 - 25. Это пока еще не ожирение, но уже лишний вес. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. У вас имеются признаки пустого турецкого седла. Сделайте МРТ области турецкого седла. Кроме этого, проверьте уровень в крови следующих гормонов: АКТГ, ТГ (тиреотропного гормона), ФСГ, ЛГ, СТГ, пролактина, АДГ (антидиуретического гормона), окситоцина. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
    ИМТ (индекс массы тела) = 29.4 (норма 18-25) .
    Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.82 (норма до 0.85) .
    Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.51 (норма до 1,5) .
    Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 2.67 (норма 2.4) .
    Безжировая масса тела = 43.3 кг .
    % жирa в вашем теле = 47.8 % (норма 18 - 30 %) .
    Базовая скорость метаболизма = 1552 ккал .
    Ваша потребность в калориях составляет 2134 ккал в сутки

    Судя по всему у меня подозреваются горманальные нарушения? Раз дали целый перечень чего-то проверить?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 19.05.2009 в 19:22.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Глубокоуважаемая Екатерина !
    Ваш Индекс Массы Тела (29.4) немного выше нормы, которая составляет 18 - 25. Это пока еще не ожирение, но уже лишний вес.


    Это не может не радовать

  4. #24
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    У меня примерно тот же ответ, что у Еленки,но вот мой главбух, девица молодая, 167 см и 50 кг, начала заполнять эту анкету и на вопросе "когда Вы стали замечать, что поправились?", испугалась и сказала: "Вдруг мне дальше есть запретят, а поесть я люблю, ну эту анкету в пень!"

  5. #25

    По умолчанию

    Прошла тест. Результат даже оаспечатала. Через 2 дня операция по шунтированию.Распечатка,как мотивация. Что б потом не забыть в каком состоянии я была до операции.
    В тесте была фотография шеи с черными (как будто не мытыми )складками. Что это? Симптом чего?

  6. #26
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вполне точный тест. Рекомендовал мне "хирургические методы (бандажирование или шунтирование желудка), которые эффективно дадут стабильный результат". Вот и чудно, я этот совет предвосхитила. =)Конечно, проходить этот тест нужно до операции или использования иных методов, првиедших к потере веса. Тест ведьне знает, что я уже похудела на центнер!

  7. #27
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    Unhappy

    А мне тест поставил признаки гиперкортицизма.Интересно,при таком диагнозе можно делать ЖШ ,а то операция 7 июня

  8. #28
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вполне точный тест. Рекомендовал мне "хирургические методы (бандажирование или шунтирование желудка), которые эффективно дадут стабильный результат". Вот и чудно, я этот совет предвосхитила. =)Конечно, проходить этот тест нужно до операции или использования иных методов, првиедших к потере веса. Тест ведьне знает, что я уже похудела на центнер!
    А мне ничего про операции не написал(то бишь тест)

  9. #29
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А ИМТ у тебя какой?

  10. #30
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А ИМТ у тебя какой?

    ИМТ 49.Вес 125,рост160.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru