Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69
  1. #41
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хорошего,продуктивного отпуска!!!А я 13 сент.поеду отдыхать.

  2. #42
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Майя, конечно это не моё дело, но какой бандаж при 153 килограммах? Подумайте хорошенько, почитайте , что пишут люди с бандажем и с другими операциями. И посмотрите статистику-на сколько в среднем худеют при бандаже. Я не говорю об исключительных случаях похудения на громадное кол-во при бандаже. Как недавно писал кто-то из форумчан. Прослеживается зависимость- чем выше изначальный вес,тем значительней должно быть вмешательство. Просто если вы не похудеете на желаемое, то наверно будет жаль затраченных усилий и моральных и материальных.

  3. #43
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ника спасибо большое....как это не ваше дело? Мне наоборот очень нужны ваши советы.Если бы не форум я вообще бы не решилась. Я тоже думаю или бандаж или Слив-2. Как только доберусь до докторов будем решать.Веса мне очень много надо скинуть, киллограм 60.Но как говорится надежда умирает последней.За свои 39 лет я перепробывала ВСЕ что возможно, вес уходил но возвращался с "друзьями". Я так от него устала!

  4. #44
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Ника спасибо большое....как это не ваше дело? Мне наоборот очень нужны ваши советы.Если бы не форум я вообще бы не решилась. Я тоже думаю или бандаж или Слив-2. Как только доберусь до докторов будем решать.Веса мне очень много надо скинуть, киллограм 60.Но как говорится надежда умирает последней.За свои 39 лет я перепробывала ВСЕ что возможно, вес уходил но возвращался с "друзьями". Я так от него устала!
    Мое личное мнение: СЛИВ-2 (аналог бандажирования), а Вам все же надо решаться на более кординальный шаг- ЖШ.

  5. #45
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ой девочки...спасибо что высказываете свое мнение....для меня все это очень ценно.Как доберусь до Москвы буду окончательно решать.Столько хорошего пишут о докторах из клиники(я их уже заочно люблю)...надеюсь они и мне подскажут что лучше....

  6. #46
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Дианочка.. и тебе отлично отдохнуть и приехать похудевшей и радостной.

  7. #47
    Junior Member
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ja soglasna s predidushim mnenijem- shuntirovanije. Sdelal i zabil !!
    U menja bil ves 110, rost 163. Sdelala sleev v ijune. Sejchas minus 15 kg. Ochenj dovolna. Prodolzaju hudetj, vse komfortno. A pri bandaze i slive 2 chasto rvota, plus regulirovki bandaza. Eto vse maeta :-((((( Sovetuju reshitsa.

  8. #48
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, хотя бы примерный % пациентов с гормональными нарушениями, связанными с лишним весом, которые оперировались у Вас?
    Или таких нет и они решают свои проблемы гормонами?
    Действуют ли на них операции так же, как и на других, у которых этих нарушений нет?
    Есть ли информация по этому вопросу?
    У меня присутствуют гормональные нарушения (около 8 лет регулярно сдаю анализы), но эндокринологи не могут понять они из-за лишнего веса или лишний вес из-за них. ИМТ удается держать 35-41 при регулярных диетах и контроле питания.

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я до врачей напишу: в любом случае сами по себе гормоны не вызывают полноту, они лишь являются причиной усиленного питания, в следствии чего Вы и набираете вес. Контроль питания - это ведь тоже надор четко знать, что, сколько и как Вы едите.
    А доктора наши разных оперируют, с гормональными проблемами в том числе, но подробнее они, конечно, сами уже напишут.

  10. #50
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Гормональные нарушения я так понимаю не только вызывают аппетит, но и существенно замедляют метаболизм, к примеру если неправильно работает поджелудочная железа.
    Я понимаю, что в конечном итоге лишний вес всегда связан с большим потреблением калорий по отношению к их трате, но есть много но.
    Я читала, что есть некий неудачный % результатов даже БПШ операций (может быть как раз из-за гормональных нарушений?), я хочу сделать ЖШ. Обжорством не страдаю, напротив всю жизнь с детства ограничиваю себя. Но удается лишь не поправляться до неразумных пределов. Хотя кто какие пределы считает не разумными
    Мне просто было бы интересно собрать статистику прооперировавшихся и узнать у скольки % полных людей нарушен гормональный фон. У 100% или только у 20% к примеру. Если можно, ответьте за себя, кто может..
    1. Были ли у вас гормональные нарушения и если да, то какие?
    2. Ваш ИМТ на момент операции
    3. Ваш ИМТ сейчас и пришли ли гормоны в норму после сброса веса?
    Может быть доктора подскажут, что об этом говорит зарубежная литература, наверное у них должна быть такая статистика, как есть по диабету...
    Может быть имеет смысл создать отдельную тему-опрос?

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я до врачей напишу: в любом случае сами по себе гормоны не вызывают полноту, они лишь являются причиной усиленного питания, в следствии чего Вы и набираете вес. Контроль питания - это ведь тоже надор четко знать, что, сколько и как Вы едите.
    А доктора наши разных оперируют, с гормональными проблемами в том числе, но подробнее они, конечно, сами уже напишут.
    Последний раз редактировалось Never Again; 29.01.2011 в 23:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru