Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 218
  1. #191

    По умолчанию Для Анны!

    Что-то Анна запропала? Никто не слышал ....про нее ???

  2. #192

    По умолчанию

    Ищет подходящий ракурс для фотографийА если серъезно,то она наверное в запарке и основная работа и ресторан.Где взять силы еще и для форума.

  3. #193
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анюта совсем заработалась.

  4. #194

    По умолчанию

    Девочки ! Привет, извините что пропадала, была в отпуске, а теперь нагоняю все по работе. Фотки никак не мог закачать - потеряла переходник, как найду - отчитаюсь Похудела хорошо. Мой минус меня саму впечатляет. Чувствю себя средненько. Списываю все за счет интенсивности работы. Домой возвращаюсь в час ночи, долго засыпаю, рано встаю. Думаю недомагание от этого.

  5. #195
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А в чем проявление недомогания?
    Если мало спишь, то причина как раз и в этом, или совсем мало отдыхаешь. Хотя, если ты только из отпуска

  6. #196

    По умолчанию

    Праскуша - отпуск был две недели. Я - главнй бухгалтер. совмещаю эти функции с должностью "главжо..а". Из отпска вернулась 13 мая, сегодня июнь, а я впервые смогла оторваться от работы. Недомагание от недосыпания. У нас обширный семейный бизнес, по мино производство есть еще "молодой" ресторан. вкалывать приходиться еще и там и далеко не в качестве бухгалтера. Возвращаюсь на автопилоте, практически засыпаю за рулем. Как только ложусь в кровать - все - глаза ЛУПЫ Не могу снуть. часам к трем засыпаю, в 7-30 муж меня будит применяя физическую силу. И так без остановки с нового года, и по сей день за минсом двух недель отпуска

  7. #197

    По умолчанию

    Праскуш, прости, у меня буква "У" залипает

  8. #198

    По умолчанию

    Аня,конечно недосыпание в то время,когда организм еще перестраивается очень влияет на самочувствие: и слабость и усталость.Принимай витамины(мультикомплекс и Q-10(очень хорошо помогает при хронической усталости и недосыпании))

  9. #199
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ага, теперь понятно, самая обычная усталость, да и отпуск тут нужен куда более длительный Ну что, витамины обязательно, желательно еще и спать нормальное количество часов, а не можешь ты заснуть по одной просто причине, от переутомления. Лично у меня всегда так бывает, новые эмоции, какое-то важное дело, еще что-то и все, бессонная ночь обеспечена. Либо безумно долго не могу заснуть. Если не против, напишу то, чем сама себе снимаю стресс, помогаю расслабиться и хотя бы заснуть. Ну, о том, что надо выкинуть мысли перед домом из головы глупо писать, хотя, причина именно в этом. Но сделать это можно только немало тренируясь. Я покупаю настойки успокоительных трав и делаю себе в одной бутылочке эдакий успокоительный сбор. С травками, может, и лучше, но не сказала бы, что именно спиртовые настойки как-то по особенному влияют, их не настолько большое количество выпиваешь за 1 раз. Я покупаю настойки: боярышника, пиона, пустырника, валерианы. Покупаю не одинаковому количеству. например, каждого пузырька по 4, сливаю в одну бутылочку стеклянную и храню в холодильнике. Принимать надо ежевечерне в течении 1-1.5 месяцев. Они имеют свойство накапливаться в организме и порой действуют не сразу, а через недели полторы. Каждый вечер, минут за 30-40 до сна я капаю себе капли равнозначно своему возрасту, чуть заливая водой, выпиваю. Но делать это надо именно не меньше месяца и обязательно ежедневно.
    Это не с потолка взято, в свое время научили врачи в клинике неврозов.
    Попробуй, нервная систему не резиновая, надо себя поддерживать, негоже свалиться.

  10. #200
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    я ее не убирала...я просто ее не продолжала....114 кг ...теперь 81 кг стабильно!
    Блин, получается 33 кг.... Я начала с 122 кг, меня 89 кг не устраивает через год... Я хочу 75-80 кг весить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru