Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 218
  1. #21

    По умолчанию

    Все фотки по очереди..как фоткалась по датам так и расставила...

  2. #22

    По умолчанию ОБОЛДЕТЬ!!!

    Анна, я представляю какая ты будешь ещё через месяцев5-6! Звезда!!!Держитесь , мужики!!!
    Поздравляю! Хороша!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Онега, обратила внимание какая я вся кривая? Объем уходит очень неравномерно, нет симметрии. И вес стоит уже неделю. Но я не расстраиваюсь. Я грешила. Ела клюкву с сахаром - много, вернее сироп ложечкой хлебала Очень захотелось. А потом чернику с ним же, с сахаром. А потом конфету. И так всю неделю. Правда на сегодня сладкого уже никак не хочу. Теперь опять хочу селедки и лука. Здорово перед работой такую пищу Гы..но...приходится ждать вечера. Послушай, а как у тебя с приемом пищи ? сколько раз в день и по сколько ты питаешься?

  4. #24
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Объем уходит очень неравномерно, нет симметрии.
    Анюта, для начала мои поздравления, ты ж почти в два раза уменьшилась, очень хорошо. Молодчина. А насчет симметрии, я вот даже внимание не обратила. Кстати, у меня основная масса ушла сверху, а вот ноги и попа не спешат таять.

  5. #25

    Wink

    [QUOTE=Анна;2068]Онега, обратила внимание какая я вся кривая? ??????

    Кривая??? Нет не обратила! Я обратила внимание на то что ты очень красивая! А с такими темпами как ты худеешь, скоро вообще ЗВЕЗДА будешь!
    Чеснок есть вообще не могу! Острые блюда , тоже очень осторожно! А так ем супы, картофель, бутерброды, рыба, молочка, сыр, мясо .....ну вообщем ничего экстримального. Стараюсь не есть консервы, сладкое, не пью газировки, и всё что ооочень жирное ем редко и ооочень осторожно. Ем 5-6 раз в день + чайпитие и кофепитие два три раза. ну вообщем ем раз в час, но по малу.

  6. #26

    По умолчанию

    спасибо, девочки, за теплые слова. Красотой я не блещу. Я из серых мышек, которые если их накрасить... ну.. а в жизни я практически не крашусь. Муж у меня с ума сошел. Стараюсь не провоцировать, хотя это меня напрягает. ненавижу недоверее, тем более ко мне. Я сама открытая как белый лист, у меня все наружу - чувства , мысли...а он ...черте че... я радуюсь каждому килограмму , а он мрачнеет. Извините. Надеюсь ни у кого нет таких проблем. А самое главное 50 % того, что я решилась на операцию была для того, что бы ему нравиться, что бы исчезли некие проблемы в наших отношениях... а получается наооборот.
    По поводу еды... я ем от силы два- три раза в день. Иногда один, иногда вообще не ем. Вот например вчера - чай попила трижды и все.

  7. #27

    По умолчанию

    Убрала. все поглядели, потому убрала. Сегодня у меня мини юбилей -35 кг. Блок пост -40 не за горами. Я надеюсь на это как только могу.

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Unhappy я тоже хочу!!!

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Убрала. все поглядели, потому убрала. Сегодня у меня мини юбилей -35 кг. Блок пост -40 не за горами. Я надеюсь на это как только могу.
    Анечка! Пожалуйста, поставьте фотки снова! Я была в отпуска - без интернета. Всё пропустила. Если не сложно. Ну оччччччень хочется поглазеть и воодушивиться! Спасибо заранее огромное (от тёзки).

  9. #29

    По умолчанию по просьбе трудящихся

    Первая часть Начало - 155 кг
    Последний раз редактировалось Анна; 21.09.2007 в 10:16.

  10. #30

    По умолчанию продолжение

    Это, по-моему 122-120 кг, ну , на ту дату, когда я выставляла.
    Последний раз редактировалось Анна; 21.09.2007 в 10:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru