Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 218
  1. #11

    Thumbs up Хорошо!

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Кстати, пью ВИТРУМ, волосы в норме, ногти тоже, после приема твердой пищи - икота, после жидкой все в норме. Были проблемы с кожей - очень была сухая. Принимаю ванны с натуральными маслами из аптеки. ИПногда парфюмированные масла ( когда очень хочется). Мажу лапки витамином А (Аевит в капсулах) Использую их для стоп.
    Хорошо скинула вес, Аннушка! За два то месяца! Мои первые 2 месяца тоже дали -13 кг, ну по-моему так! а вот последующие 3 всего -12! Вес идет медленно вниз! И наверное это все таки по большому счету хорошо, потому что быстрая потеря веса и на коже отразиться может ,да и для обмена веществ не хорошо быстро худеть, и я ещё очень убеждена. что у каждого процесс снижения веса очень индивидуальный! Но рада что у тебя все пока что тьфу-ттьфу!

  2. #12

    По умолчанию

    Все еще не уехала в отпуск машина на ремонте уже пятый день. Но у меня праздник!! Минус 25 ) Ура! 13 август будет два месяца как. После отпуск надеюсь приобрести вес 120 кг. Есть проблемы - я перестала есть. Заставляю себя. Боюсь заболеть безвозвратной голодухой. Потому питаюсь насильно. Пищевые предпочтения : (на сегодняшний момент) рыба - форель, кофе, салат, (хочу молока, но еще не пила) , виноград, сливы- остальное - тьфу, фу ( прям как у беременной) . Онега, хотела спросить, как у тебя с менструальным циклом? У меня за два неполных месяца третий раз. Но подозреваю это последствием операции. Наверное все скоровосстановиться. Хотя, если учесть что их у меня могло не быть по шесть месяцев... то это ничего.

  3. #13

    По умолчанию

    девочки, а у меня не хочет нормально переваривать морепродукты, такие как креветки, кальмары. Не смотря на мизирную порцию съеденного ( от силы 50 гр) это все стоит в желудке до 10 часов. Я совершенно от этого отказалась, ко всему прочему эта пища очень калорийная. В отпуске, во время ведения машины, мой организм требовал еды каждый час, я вам клянусь. силы исчезали на столько быстро, тогда я пила сладкий чай, хотя в обычной жизни не пью с сахаром ничего. Ела виноград, тоже, кстати очень трудно переваривается, подозреваю - это шкурки от винограда. В общем в дороге я нарушала все возможные правила. А в один из моментов, когда мы с мужем остановились отдохнуть, я скушала целый кусок сливочного масла, думала, если не съем - умру. Вот такие вот нарушения режима. За то на море я за две недели практически ничего не ела. овощи, фрукты, рыба но очень мало.

  4. #14

    По умолчанию У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ!!!

    У меня сегодня юбилей! Минус 30 кг Принимаю поздравления.

  5. #15
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    У меня сегодня юбилей! Минус 30 кг Принимаю поздравления.
    От всей души поздравляю!!!!!! Желаю крепкого здоровья, выдержки и терпения для достижения новых успехов!!!!! (надо бы подкрепить юбилей фотографией).

  6. #16
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Надежде!Анна,я очень рада за тебя!

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    У меня сегодня юбилей! Минус 30 кг Принимаю поздравления.
    Анечка, и я тоже поздравляю!! Так держать? Ну можно опять пристать! Хочу фоток! Где посмотреть? Ну я не то чтобы настаиваю. Это, конечно, желание каждого. Но эти фотографии так впечатляют и поднимают настрой, что просто ... ну... прямо не знаю даже!!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Девочки выложу со дня на день, яж только пятый день из отпуска, работы полно, да еще ремонт в квартире начала, короче на днях. Для новеньких: вы ж учтите 30 кг результат для тех, кто от 100 вниз пошел, а я от 155... ладно..работы еще полно.

  9. #19

    По умолчанию Мой отчет за три месяца (через 2 дня)!!!

    Вот я от 155 до 120,8 сегодня
    Последний раз редактировалось Анна; 13.09.2007 в 07:51.

  10. #20

    По умолчанию

    продолжение....
    Последний раз редактировалось Анна; 13.09.2007 в 07:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru