Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 218
  1. #111

    По умолчанию

    Онега! У меня все в порядке за три дня вес сдвинулся сразу на три кг. Осталось до двухзначной цифры чуть-чуть

  2. #112

    Thumbs up Dlya Annyshki!

    ГОРЖЫС! Давай родная, разменивай 100......я за табя кулаки держы!Я в табя веры....докажи всем что и с болшим весом МАГ - ето сила! еСЛИ ЕТОГО ХОТЕТ! Ти очен силний дыхом человек и веры что скоро ми с тобой быдем 75кг..(каждая)))))) ! Видела твои фотки....Ти Класс!МОЛОТОК! Так держат!
    Последний раз редактировалось Admin2; 11.04.2009 в 10:22.

  3. #113

    По умолчанию

    Девочки, может я и не права, пусть меня поправят, но. Я считаю, что экстримальный уход веса проявляется у тех людей, у которых вес до операции превосходил норму значительно. Т. е. , например я - 155 кг до (а то и больше, поскольку взвеситься правильно возможности не было, нет таких весов), соответственно, мой нормальный вес 55-59 кг. 100 кг излишек. 50 из которых слетело за 7 месяцев после операции. 30 - за 3 месяца. Многие из тех, кто оперировались после меня, я ведь наблюдаю за всеми, имеют излишний вес намного ниже моего, и тенденция похудения у них соответственно, ниже моей по периоду после операции, но совершенно совадает по динамике, с того момента, когда вес мой стал практически как у них начальный. О том, что работа над собой должна проводиться, в будующем - это безусловно. Скачки веса происходят от степени усталости и физической нагрузки за день, ну и питания, в том числе. каждый вечер я могу с уверенностью ответить - похудею я за сегодняшнюю ночь или нет. Это физически ощущается в тот момент, когда я ложусь спать. есть некие признаки состояния организма, которые мне говорят о предстоящем результате. Сегодня я не похудею. Я съела пять конфет. И целый день провожу на рабочем месте за компьютером. Но, если, сейчас я сяду за руль и махну по делам киллометров 400, то завтра с меня полюбому слетит 400-500 грамм. И я , кстати, пожалуй, поехала Дела.

  4. #114
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ань, ты права на все 100%. Чем меньше вес, тем медленнее он будет уходить.

  5. #115

    По умолчанию

    Я, я, я и еще раз я
    Последний раз редактировалось Анна; 18.06.2008 в 08:06.

  6. #116

    По умолчанию

    Девочки, я по бедрам похудела на 50 см !!! Можете себе представить?
    По талии 47 см...1.2 кг до двух цифр...обожаю себя новую и будующую

  7. #117

    По умолчанию

    Аня,нет слов!Помолодела,похорошела,глаза горят!Что еще надо говорить,супер!Поздравления,восхищение!

  8. #118

    По умолчанию

    Белка, ты хотела сказать : "Глаза видно стало"

  9. #119
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анюта, ты чьи это фотки выставила? Потрясающе выглядишь, совсем другой человек. Сама на свои старые фотки смотрю и удивляюсь, как же так, как будто иной человек.

  10. #120

    Smile П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю-ю-ю-ю-ю!!!!!!!!!!!!!!

    Анюта, ну просто не узнать!!! Поздравляю!!! Результат потрясающий!!! Еще -31???!!!! Да расплюнуть!!!!
    Я свои фотки «до», что делали врачи, еще не видела и не хочу. Жду когда окончательно все сброшу . Хочу испытать что-то вроде гордости за все наши совместные старания и мучения вместе с докторами. Я честно сказать, им уже изрядно нервы помотала- НО НЕ УМЫШЛЕННО!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru