Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 218
  1. #101

    По умолчанию Успеешь конечно..

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, а за сколько вы сдавали кровь на анализы? Я собираюсь на следующей неделе в понедельник или вторник, раньше никак работа не позволяет. А 28 мне ложиться в клинику, нормально, успею?
    Успеешь конечно. У меня операция на 24 назначена, а анализы я буду в понедельник 21 сдавать,плюс консультации стоматолога и гинеколога. Вот меня всегда бесит, что везде суют гинекологов, не понимаю, что такого может увидеть гинеколог, что не покажет столько анализов крови, мужчин же наверняка к андрологу не отправляют. И 21 в 16.00 гастроскопию делать. Ужасно неудобно ехать туда утром, а потом второй раз вечером, но что делать.Мне сказали, что как раз одна кровь будет готова во вторник, другая - в среду. В четверг-консультация терапевта с утра. Я в Детале сдаю, а ты где?

    Еще вот у меня сомнения возникли. сказали привезти флюорографию. Я не знаю, рентген грудной клетки и флюорография -это одно и тоже, или разные процедуры? И почему то ни слова не сказали про рентген желудка, а в списке обязательных анализов он есть..Я сразу и не сообразила спросить, вот ток недавно вычитала.. Подскажите, пожалуйста, кто нть..

    Еще подскажите, можно ли перед гастроскопией пить обычную воду? Про еду сказали, что нельзя. И вообще, нужно ли как то готовится, а то я эту процедуру никогда не делала..

  2. #102

    Thumbs up Анне

    Класс нет посто слов .Если б сказали что это одно и тоже лицо ни когда б не поверила ,красота -лет на 15 помолодела ,посвежела .

  3. #103

    По умолчанию Камиле

    Я все анализы сдавала в Детели, там есть консультант Сергей. Он созвонился с ренгинологом в соседней поликлинике (5мин. идти) и мне там сразу флюрографию сделали, но сколько заплатила не помню, думаю, у Сергея можно уточнить. А гастроскопию они под наркозом делают, вот это кайф " легла на стол - проснулась в палате" никаких ощущуний неприятных.

  4. #104
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Успеешь конечно. У меня операция на 24 назначена, а анализы я буду в понедельник 21 сдавать,плюс консультации стоматолога и гинеколога. Вот меня всегда бесит, что везде суют гинекологов, не понимаю, что такого может увидеть гинеколог, что не покажет столько анализов крови, мужчин же наверняка к андрологу не отправляют. И 21 в 16.00 гастроскопию делать. Ужасно неудобно ехать туда утром, а потом второй раз вечером, но что делать.Мне сказали, что как раз одна кровь будет готова во вторник, другая - в среду. В четверг-консультация терапевта с утра. Я в Детале сдаю, а ты где?

    Еще вот у меня сомнения возникли. сказали привезти флюорографию. Я не знаю, рентген грудной клетки и флюорография -это одно и тоже, или разные процедуры? И почему то ни слова не сказали про рентген желудка, а в списке обязательных анализов он есть..Я сразу и не сообразила спросить, вот ток недавно вычитала.. Подскажите, пожалуйста, кто нть..

    Еще подскажите, можно ли перед гастроскопией пить обычную воду? Про еду сказали, что нельзя. И вообще, нужно ли как то готовится, а то я эту процедуру никогда не делала..
    Не, я на Иваньковком буду делать. Мне скащали приехать, сдать там кровь, а уже серьезные процедуры, типа гастроскопии, будут 28 делать, вроде как 28 ложишься, а сама операция 29. Может, это я чего не поняла. Я спрашивала про рентген, потом как делала в конце августа, мне сказали, пойдет.
    Я раньше, когда делала гастроскопию, не ела и не пила, может, сейчас что новое в науке и пить уже можно.

  5. #105

  6. #106
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию По поводу дополнительных исследований

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    ... Вот меня всегда бесит, что везде суют гинекологов, не понимаю...
    Правильно не понимаете. Нам для проведения операции ни гинеколог ни стоматолог не
    нужны. Это особенности частных клиник: они пытаются максимально обследовать пациента (даже бесплатно), чтобы потом привлечь для лечения всех найденных болезней.
    У нас есть твердая договоренность с руководством клиники Деталь, о том, что НАШИМ пациентам такие исследования будут предлагаться на добровольной основе. Так, что можете от этих двух специалистов отказаться. Будут вопросы у "менеджера" звоните напрямую мне (773 88 11 Евдошенко Владимир Викторович). На нашем сайте опубликован список исследований анализов, которые действительно необходимы для выполнения операции.
    Спасибо за сигнал, будем разбираться с организацией процесса подготовки к операции клинике Деталь.
    PS: Вообще то это мелочи. В целом и для нас и для пациентов в Детали очень хорошие условия, отличное оборудование закупленное специально для бариатрической хирургии, грамотные специалисты и вежливый персонал.
    До встречи
    Последний раз редактировалось Doctor; 19.01.2008 в 11:58.

  7. #107

    По умолчанию Как интересно..

    Грусна, что пить нельзя целый день, ну да лан.

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    У нас есть твердая договоренность с руководством клиники Деталь, о том, что НАШИМ пациентам такие исследования будут предлагаться на добровольной основе.
    Прочитала с большим интересом, ибо на мой вопрос про то, почему нарисовались стоматолог с гинекологом, мне сказали, что это новое постановление правительства или министерства какого то бла-бла-бла о том, что, цитирую :"посещение стоматолога с гинекологом обязательно, и без посещения стоматолога с гинекологом к операции не допускаются". Какая уж тут добровольная основа, раз само правительство вместе с министерством постановило. И потом повторяли, ну что вы переживаете, это же совсем бесплатно.
    В принципе, предыдущее свое сообщение я написала даже не с целью пожаловаться, а повозмущаться по поводу дискриминации, а оказывается, не все так просто..
    Последний раз редактировалось камилла; 20.01.2008 в 13:44.

  8. #108
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию анализы

    У меня большая часть результатов анализов была на руках.
    На Иваньковском за несколько дней до операции сдала только кровь.
    Всё остальное (кроме гастроскопии, которую я делала в другой клинике, где изначально солбиралась делать операцию) я сдала уже в первый день госпитализации. Тогда не надо платить за часть анализов. Эти предоперационные исследования (ЭКГ, например) уже входили в оплаченный койко-день.
    Конечно, если есть возможность делать гастроскопию во сне, лучше этой возможностью воспользоваться! Дабы не было потом никаких неприятных воспоминаний. Это моё мнение.
    Пить лучше не надо. Можно полоскать рот водой. А то, если пить, может рвать водой с желчью во время процедуры.
    Главное настроить себя, что нужно чуть-чуть потерпеть - и всё будет позади!

  9. #109
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Прочитала с большим интересом, ибо на мой вопрос про то, почему нарисовались стоматолог с гинекологом, мне сказали, что это новое постановление правительства или министерства какого то бла-бла-бла...
    Это нарушение договоренностей с руководством клиники. Будем объяснять персоналу, что обманывать нехорошо.
    Спасибо.

  10. #110

    По умолчанию

    Везде один и тот же - человеческий фактор. Хм. аж грустно...и у нас на работе то же самое... хоть кол на голове теши - все едино..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru