Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 176
  1. #41

    По умолчанию

    Белка,а сколько у тебя вес стоит, что ты так волнуешься? Ты же, вроде бы и спортом занимаешься, может мышцы и тяжелеют? Объемы же уходят?

  2. #42

    По умолчанию

    Все будет хорошо! должно быть так! )))))))))

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Посмотрим сколько будет продолжаться и где остановится.Не хочу заранее паниковать,но где-то внутри сидит червяк злой и неприятный,который все время нудит,а вдруг...Мне и сейчас нравится как я выгляжу и что я могу на себя уже человеческие вещи покупать.Что энергии хоть отбавляй даже в период недомогания,что успеваю за день столько,сколько в прошлой жизни за месяц делала с трудом.Но есть цель и надо постараться ее достичь.
    Подписываюсь под каждым словом.
    Червяк сомнения действительно грызет, хотя меня пока и не сильно, скорей шепчет "а вдруг?". Внешний вид действительно уже радует, но нет пределу совершенства. Вот с физическими упражнениями полный швах. Ни желания, ни сил, ни условий. Негде плавать, нет рядом спортзала. Я бы с удовольствием танцами бы занялась, но опять все упирается в слово НЕГДЕ. Москва большая, там можно что-то найти, а нашем долбанном подмосковье нет ничего.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    38-40 европейский 44-46 русский
    Да, Белк, размеры меньше, чем среднестатистические при таком весе. Статистика моего "сбора" поэтому на достоверность не претендую, но насколько я заметила по знакомым и в инете, не только здесь на форуме, и в реале, при весе 70-73 кг идет четкий 48 российский, а вот 46 -это уже не больше 67-68 кг. А уж про 44 это уже совсем ближе к 60. Для 72 кг 44-46 вообще супер по моему !

  5. #45
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    38-40 европейский 44-46 русский
    Дистрофанка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Время покажет стоило или нет,но пока я себя чувствую более здоровой,чем раньше.
    Раз здоровье стало лучше, значит уже не зря все это.

    А внешне - однозначно надо было делать.
    Просто полистать на сайте фото до и после... кто обратно хочет быть ДО?
    Мы ведь тоже эти фото смотрели когда операцию задумывали делать...

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я не фотографировалась,а если и сделаны были фото,удаляла.Я то себя помнила другой и то что видела потом вгоняло в жуткую депрессию
    Аналогично, как только я толстела больше чем 80 кг, я переставала свою жирную натуру фотографировать. Это видеть было выше моих сил.
    Несколько фото есть, только благодаря различным знакомым, которые ловили меня на свои фотоаппараты вопреки моим протестам. Теперь вот занятно самой смотреть на то, что было всего полгода-год-два назад.

  8. #48

    По умолчанию

    даже не верится,что это я

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    даже не верится,что это я
    А это ТЫ??????

    Смеюсь Очень даже похоже на то что видно уже сейчас.

    Единственное, что после операции не очень меняется в сторону уменьшения - это размер головы (лица), т.е. оно (лицо) конечно худеет и становится другим, но все равно не таким как было...это уже необратимо?

    Что в Израиле строят, как в России, типовые 9-этажки?

  10. #50

    По умолчанию

    Я имела ввиду большой вес,что я была такой.Лицо Кирюш меняется с возрастом,нельзя сравнивать 30 и 39 летнюю женщину,тем более после таких скачков веса.Ведь я после гормонотерапии за 4 месяца набрала 28 кг.И сейчас за 9 сбросила почти 40,а в промежуточный период +/- то в одну,то в другую сторону.Хоть кожа у меня тьфу-тьфу,но сколько же всего ей пришлось перетерпеть.Это первое,а второе - ну нет у меня хороших снимков,уверяю,что то что на фото очень отличается от того что в реале

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru