Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 176
  1. #101

    Red face

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Может прийдет такой день и мой сам скажет, что мне уже хватит худеть? А сейчас, каждый день слышу " Что-то ты не худеешь", а куда уже быстрее худеть-то? Не понимает..
    Наталька, ну ты не расстраивайся!
    Ну глупенький он может, не понимает! Да и не понятно зачем он спешит, тут точно спешка не нужна.
    Ты не слушай никого, главное, что ты знаешь, что у тебя все идет нормально !

  2. #102
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да, девочки, спасибо! Все понимаю, мужа побила. В Полу шутку, полу всерьез показала ему кулак, и пригрозила, если не перестанет меня доставать, ныть и т.п., то буду громко скандалить, чего он не любит. Вот с утра помалкивает, только сказал, что слишком много попкорна в кинотеатре сьела, ( горсть), но удловлетворился, что шашлыки не полезли...

  3. #103
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Да, девочки, спасибо! Все понимаю, мужа побила. В Полу шутку, полу всерьез показала ему кулак, и пригрозила, если не перестанет меня доставать, ныть и т.п., то буду громко скандалить, чего он не любит. Вот с утра помалкивает, только сказал, что слишком много попкорна в кинотеатре съела, ( горсть), но удовлетворился, что шашлыки не полезли...
    Но с попкорном ты бы все же поаккуратнее, у тебя не так много времени после операции, желудок надо беречь А так, все правильно, мужу надо набраться терпения

  4. #104
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Но с попкорном ты бы все же поаккуратнее, у тебя не так много времени после операции, желудок надо беречь А так, все правильно, мужу надо набраться терпения
    Да за попкорн сама себя ругаю, но что мне делать? Даже и не знаю,мне обсалютно не лезет ничего пюрированого и тошнит, что лучше вообще ничего тогда не есть из жидкого могу только супы есть и то не пюрированые. А вот как не страно, а попкорн пошел распрекрасно. Хотя я его не люблю и никогда не любила и больше не хочу, пока. А вот с полезной пищей прямо проблема сижу над ней медитирую, а она не лезет и все тут...

  5. #105
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наталька, а ты попробуй съесть маленький кусочек и уйти с кухни на 5-10 мин, потом следующий и так далее. Мне помогает, правда прием пищи растягивается на неопределенное время.

  6. #106
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю,мне обсалютно не лезет ничего пюрированого и тошнит, что лучше вообще ничего тогда не есть из жидкого могу только супы есть и то не пюрированые. А вот как не страно, а попкорн пошел распрекрасно. Хотя я его не люблю и никогда не любила и больше не хочу, пока. А вот с полезной пищей прямо проблема сижу над ней медитирую, а она не лезет и все тут...
    Это у меня и Белки было аналогично. Я вообще спасалась молоком 0,5% жирности (от другого тошнило) и бульонами из куриной грудки с травками всякими. Питье, вода, чай, все тихий ужас, ни в какую.... пюре, йогурты, кефиры стоями намертво. Самое главное набирать нужное кол-во жидкости в любом виде.... и если будет совсем никак с полезной едой начни пить через нехочу протеиновые коктейли. Это придаст силы и раньше времени не посыпятся волосы и ногти.

  7. #107
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо, ребят за коментарии, в глубине души порадовалась, что не одна такая я.
    Натали, я так, как ты и пытаюсь питаться маленькими "перебежками".

    Правда, ты права, такое ощущение, что целый день ем. Потом в испуге пересчитаю каллории и успокаиваюсь, что не передаю..а даже наоборот.

    Кирюшка, мне тоже от молока нехорошо как-то, а вот идея с бульоном на куриных грудках с травками,возбудило мое сознание и потекли слюнки Завтра сделаю себе обязательно.
    Протеиновый коктель купила, надо попробовать может и пойдет мне.
    А сколько его надо выпивать в день? У меня на банке нет этой информации..

  8. #108
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мерная ложка на стакан жидкости. Можно полторы ложки. Будет вкуснее. Я наливала с утра в бутылочку и носилась с ней до опустошения... пару глотков и в холодильник, потом опять. Иногда до обеда осиливала, иногда весь день мучала. Через месяц стала 350 грамм коктейля перед работой выпивать. Специально просыпалась на час раньше и весь час вглатывала в себя коктейль этот. Делала 2 ложки на 300 грамм молока... чтобы силы были ноги передвигать. Потом в течении дня только 2 пакетика молока по 200 грамм выпивала и вечером пыталась что-то поесть. Но чаще после обеда только мучительная рвота была.... Долго месяца 2 почти. Я уже на работу вышла, из дамской комнаты почти не вылазила, бегала туда каждые 10-20 минут.
    Т.е. у меня было все наоборот... я могла с утра в себя впихнуть коктейль и чай (кофе) почти пол-литра, но к вечеру не могла сделать ни глотка. Ничего, ни воды, ни еды.... бывало специально будильник заводила чтобы ночью попить себя заставить, настолько не добирала всего.

  9. #109
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кирюшка, Благадарю за ответ!
    Да не легко тебе пришлось, у меня мне кажется все полегче проходит, только тревожит, что сладкое хочу и принимает организм..Сегодня утром 30 грам мюсли сьела на меду они, посчитала 30 грамм мюсли и 100 грам молока 200 калл (Много?), правда я не до конца доела, но все же это дело беспокоит меня..
    Я тоже так коктель буду делать и в течении дня старатся затолкать его иначе чувствую что без белка будет плохо, так как мясо совсем плохо идет..

  10. #110
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На сладкое пробирает периодами, многие жаловались. Иногда сильно охота, иногда месяцами не смотришь. Первые месяцы не страшно, т.к. общая каллорийность мала, потом придется с привычкой бороться (если сама не уйдет) Тоже самое и с семечками... у многих был период Жора сего продукта. сейчас вроде никто не жалуется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru