Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: 16 апреля

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию 16 апреля

    ..решение приняла .. 16 апреля у меня операция....боюсь очень сильно...
    Здравствуйте милые форумчани...
    .. мне 26......рассказывать о себе в подробностях долго, да и ненужно ..всё как у всех...постоянная борьба с собой...успехи и поражение..два года назад похудела почти на 30 кг...набрала все назад плюс ещё 10 кг...
    Перепробовала, как и многие здесь,практически все от герболайфа до голодание..сначала результаты ,а потом вес неизменно возвращался...так и прыгаем всё выше и выше...
    Операция уже последняя инстанция..дальше уже просто не куда...
    Об шунтирование слышала давно..читала смотрела,нечаянно нашла ваш сайт и после прогулки по нему решилась...
    ...боюсь до ужаса..боюсь самой больницы и наркоза..был очень плачевный опыт в детстве,когда возвращали с того света...психологически не готова опять в эти стены..так что решение мне далось очень и очень не легко..но и жить так дальше тоже нельзя....вот..
    Последний раз редактировалось Багира; 09.04.2009 в 20:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru