Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: 16 апреля

  1. #11
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Обязательно успокоится и настоить себя очень положиельно

  2. #12
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Могу только подтвердить,что анестезиолог-умница!Убедилась при операции на прошлой неделе.Когда перед операцией он меня спросил как я переносила наркоз раньше,я ответила,что самое страшное это пробуждение,когда меня будят,а мне никак...На что он заулыбался и сказал чтоб я не беспокоилась,будить не будет и сны будут только приятные.И действительно,проснулась без головной боли,с ощущением почти счастья...Огромное ему спасибо!!!
    У меня был горький опыт 5 лет назад,во время кесарева сечения в роддоме.Во время наркоза было ощущение что падаю в бездну,страх,ужас и все это повторялось снова и снова...Когда вышла из наркоза обнаружила,что все вески седые...
    Так что,как говорят,"почувствуй разницу".

  3. #13

    По умолчанию

    Багира,не бойся ничего.Я,как прооперированная 5 раз(в том числе и кесарево),могу сказать одно-все будет замечательно.Ты,наконец-то,будешь красивой,стройной и избежишь всех болячек,которые обязательно сопутствуют "толстоте".Удачи тебе!Все будет замечательно!!!

  4. #14
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Багира, ой... а я бы только и мечтала, чтобы операция была через неделю) страх перед неизвестностью естественнен, но главное, каким будет результат, а он будет потрясающим!)

  5. #15

    По умолчанию

    -Еленка1975 обещаю

    -ionna69@bk.ru Дай то мне Бог чтоб и мой врачи были так компетентны...

    -Янкинамать Спасибо тебе огромное....обязательно так и будет..муррр..

    -Обреченная...твои слова да Богу в уши....Спасибо...
    ..а почему мечтала?..что мешает провести операцию?

  6. #16

    Smile

    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    ...осталась всего неделя...
    Скажите мне пожалуйста ,что вы делали в эту предоперационную неделю..может кто какие витамины пил?
    Или кто диету соблюдал?
    Я с 5-го февраля на 11 кг похудела)Доктор просил чтоб килограмм 5-6 сбросила ) Я удвоила ожидания)))
    Что ещё в эту неделю обязательно сделать надо?
    Привет, Багира!

    Хочу тебя вместе с девочками поддержать! И сказать, что настрой на успех уже есть- цель заданна, осталось то всего ничего. И скоро у нас еще одним счастливым шунтиком будет больше !
    Трусихи мы тут почти все, в не зависимости от операции... ты просто смотри пока почаще не линеечки девочек, на фотографии с результатами- что может еще больше вызывать радость, как мысль о том, что очень скоро ты станешь такой же красивой и счастливой, как те, кто через все уже прошел .


    Перед операцией лично я старалась соблюдать диету, и мне почти удалось).
    И не забудь, что в ночь перед операций ни-ни нельзя есть, а то потом заставят очищаться ..(

  7. #17

    По умолчанию

    Багира, поздравляю с принятым решением, я тоже приняла его не так давно, но операцию мне ждать намного дольше, у меня она 17 июня, я жду, тоже очень боюсь, но все равно просыпаюсь и засыпаю только с одной мыслью - скоро я буду стройной. Удачи тебе, мы на правильном пути.

  8. #18
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Багира живу далеко, на консультацию приехать не могу, поэтому хочу сдать анализы у нас и написать письмо, а потом уже, если все хорошо будет ( а должно быть именно так (: ), запишусь на операцию... только вот анализы все никак сдать не могу, постоянно побочные факторы мешают (((((
    Последний раз редактировалось Обреченная; 10.04.2009 в 02:45.

  9. #19

    По умолчанию

    -zavetnaya муррр спасибо огромное за поддержку....настрой боевой...сильная,всё перенесу....бррр...стараюсь держать себя в руках и не бояться...получается плохо..но и с этим справимся....
    -Аннушка конечно на праве льном...в моём случае ,при индексе тела 67 дальше уже просто не куда...
    -Обреченная главное желание..а остальное всё обязательно хорошо будет...

  10. #20

    По умолчанию

    Багира! Увидела дату 16 апреля и что-то ёкнуло в душе. Ровно год назад 16 апреля меня тоже прооперировали наши доктора. Конечно и все страхи и сомнения сразу же вспомнились. Но все это перечеркивает радость от покинувших кг. Очень хочется поддержать вас. Главное, что с таким весом как у нас нормально жить нельзя. Поэтому нужно действовать. Вы правильно все решили. А мы мысленно будем с вами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru