Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 220
  1. #1

    По умолчанию Бандажирование и БЕРЕМЕННОСТЬ

    Уважаемый Доктор, после операции я уже сделала две регулировки и похудела на 14 кг. И ещё в этот период я забеременнела и в октябре месяце у меня будет четвёртый ребёнок. Но я очень сильно не желаю расслаблять свою манжетку. А вопрос у меня такой: может ли что-то случиться с моим бандажом во время родов ( лопнуть, сместиться и.т.д.) ?

  2. #2
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Надо рожать здоровое потомство - остальное потом

    Цитата Сообщение от irinazol Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор, после операции я уже сделала две регулировки и похудела на 14 кг. И ещё в этот период я забеременнела и в октябре месяце у меня будет четвёртый ребёнок. Но я очень сильно не желаю расслаблять свою манжетку. А вопрос у меня такой: может ли что-то случиться с моим бандажом во время родов ( лопнуть, сместиться и.т.д.) ?
    Очень хорошо, что Вы затронули этот важный вопрос. Считается, что в случае беременности кольцо необходимо "распустить". В противном случае возможна нехватка нутриентов для будущего ребенка. Мы с этим согласны. Если вы и наберете вес во время беременности, его снова можно будет сбросить после окончания кормления грудью. Если Вы все же хотите оставить кольцо в затянутом состоянии, наблюдайтесь у грамотного акушера в течение всей беременности , в случае задержки развития плода немедленно распустите кольцо.

    С бандажом во время беременности ничего произойти не может. Разве, что при рвоте (вследствие токсикоза) повышен риск соскальзывания кольца.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо огромное, Доктор, за Ваш ответ..Он меня полностью удовлетворил.. Именно это мне очень и хотелось услышать.. Поэтому я и принимаю решение не расслаблять, всё таки, мой бандаж.. Токсикозом я не страдала никогда и не страдаю сейчас.. К такому своему состоянию с бандажом мой организм давно привык.. У меня никогда, практически, не бывает рвоты.. Кушаю я понемножку и очень разнообразно.. Кажется, я уже стала настоящей гурманкой..Ту пищу, от которой толстеют я не только не хочу кушать, но и смотреть на неё даже не могу ( как будто кто-то мозги мне вправил).. Думаю, что всё необходимое для нормальной жизнедеятельности я получаю.. Просто у меня были опасения по-поводу состояния моего бандажа именно в процессе родов..

  4. #4

    По умолчанию

    Ой а я этот вопрос тоже хотела поднять, я еще не беременна но собираюсь и тоже думала что делать. Я со своей стороны бандаж при наступлении беременности распущю полностью, чтобы моя малютка не страдала, так как я в процессе похудения начала терять волосы и иммунитет у меня ослаб сильно, а если ты еще ответсвеннен за жизнь еще одного человека, то лучше пожертвовать своей фигурой ан время, а потом заново стать красивой, теперь мне уже не страшно скидывать, я все могу)))

  5. #5

    По умолчанию Благополучное завершение беременности с бандажом.

    31 октября был ровно 1 год как мне сделали желудочное бандажирование. А 1 ноября этого года я с бандажом родила своего четвёртого ребёнка.И хочу сказать что эта была самая лучшая, по всем показателям, моя беременность.Я родила здорового ребёнка весом 3690г. Так что тот факт что я не ослабляла свою манжетку после двух регулировок сыграл только положительную роль.. За этот год, несмотря на беременность, я похудела на 30кг..Спасибо огромное нашим докторам!!!! Скоро я приеду на третью регулировку..Хочу ещё дальше
    худеть.

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мои искренние поздравления с Рождением малыша! Здоровья Вам двоим, детке расти большим и сильным, а Вам осуществить все задуманные планы

  7. #7
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up В 4 раза больше радости!

    Боже мой !!!
    4-го!!! Вот это повезло!
    Такого опыта ,наверное,нет тут ни у кого.
    Поздравляю с пополнением,растите большие и здоровые!

  8. #8

    Smile

    Примите и мои поздравления с рождением малыша!

  9. #9

    Smile

    Спасибо всем огромное!!!! Я очень счастлива!

  10. #10

    По умолчанию

    Поздравляю! здоровья вам и малышу! Будьте счастливы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru