Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 220
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Девчонки,а ведь у нас есть акушер,которая сама очень здорово похудела после операции!Вот кто поймет будущих мамочек! О себе Елен написала так: Сама я из Москвы. Мне 35лет. Муж, двое детей 7 и 13 лет. Работаю акушером в ведущем центре Москвы. Так что, если что - обрашайтесь.http://forum.ves.ru/member.php?u=20345
    Спасибо тебе! Будут вопросы, обратимся. Главное, чтобы она была непротив...

  2. #32

    По умолчанию

    Уважаемый Владимир Викторович!
    Я сегодня делала у ВАС регулировку (откачивала 0, 7 мл) и только почти доехав до дома, поняла, что совершенно забыла оплатить эту процедуру. Скажите, есть ли какой-нибудь альтернативный способ оплаты? (например, положить на моб. телефон или еще куда-нибудь послать) Я смогу подъехать теперь только после майских праздников, а вдруг я не дохожу и отправлюсь в роддом. Мне так неудобно за свою забывчивость. Подскажите, как мне лучше поступить. Еще раз приношу свои извинения...

  3. #33
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир Викторович!
    Я сегодня делала у ВАС регулировку (откачивала 0, 7 мл) и только почти доехав до дома, поняла, что совершенно забыла оплатить эту процедуру. Скажите, есть ли какой-нибудь альтернативный способ оплаты? (например, положить на моб. телефон или еще куда-нибудь послать) Я смогу подъехать теперь только после майских праздников, а вдруг я не дохожу и отправлюсь в роддом. Мне так неудобно за свою забывчивость. Подскажите, как мне лучше поступить. Еще раз приношу свои извинения...
    При регулировках оплачивается только рентген. Если мы обходимся без рентгена - это бесплатно.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    При регулировках оплачивается только рентген. Если мы обходимся без рентгена - это бесплатно.
    Спасибо большое. Теперь я спокойна. Я не знала, т.к. ранее делала регулировки только с рентгеном.

  5. #35

    Smile Рождение малышки

    Дорогие друзья!

    Сегодня, 23.07.2009 г., буквально пару часов назад Валерия родила девочку. Малышка появилась на свет с весом 2 800 кг- Мама и малышка чувствуют себя хорошо! Лерочка передавала всем большой привет, как немного восстановиться сама о бо все напишет по подробней. Наши поздравления и приветы от нас я ей так же передала .
    Малышку назвали касивым именем- Даночка



    А еще у нас в мае должна была родить Ириша (lasto4ka):
    Иришка, отпишись, как ты себя чувствуешь, как себя чувствует малышка?



    Обоим мамам и малышкам желаю крепкого здоровья, а остальное обязательно будет!

  6. #36
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 23.07.2009 в 14:45.

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Валерия, мои поздравления с рождением малышки. Здоровья вам обеим и спокойных ночей

  8. #38
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Валерия, принимай и мои поздравления с рождением крошки доченьки!

    Пусть ангелы-спасители
    Хранят вашу малышку,
    А строгие родители
    Бранят ее не слишком.
    Пусть бабушки и дедушки
    Без чьей-нибудь подсказки
    Своей прекрасной девочке
    Рассказывают сказки.
    И книжками, игрушками
    Пусть дом скорей наполнится,
    Заветные желания
    Живущих в нем исполнятся.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение

    А еще у нас в мае должна была родить Ириша (lasto4ka):
    Иришка, отпишись, как ты себя чувствуешь, как себя чувствует малышка?



    Обоим мамам и малышкам желаю крепкого здоровья, а остальное обязательно будет!
    У Иры похоже всё хорошо. По крайней мере (если не путаю) у нёё свежая фотка перед выпиской из роддома.


    Тоже присоеденяюсь к поздравлениениям молодцы.

  10. #40

    По умолчанию

    Валерия!!! Наилучшие пожелания!!!!! Поздравляю от души!!!! Здоровья и счастья маме и малышке!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru