Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 220
  1. #81
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки.может кто подскажет и поможет. Мучаюсь с болями в желудке жуть как. Уже более пол года сижу на ультопе. Сейчас узнала что беременна. Срок три недели кушать совсем не могу,боли от всего! Операция была в августе 2008 года.после второй коррекции начались проблемы. Болит желудок,плечо,рука,вся вобщем левая сторона! Как сейчас быть не знаю. Без таблеток тяжело. Посоветуйте может что кто знает
    Приходите на обследование

  2. #82

    По умолчанию

    Здравствуйте. Спасибо за ответ! Возможно нет пока.нахожусь в другом городе. На севере. И в моем положении я не уверенна что смогу попасть к вам. Хотя желание оч. Большое.

  3. #83

    По умолчанию

    Посмотрите видео, как делалась пункция порта и отсасывание жидкости из системы у девушки на 36 неделе беременности.

  4. #84

    Talking

    Девчёнки всем приветик. Вот решила поделится своей радостью. Я наконец то забеременнила. Сейчас у меня 6-7 недель. Очень этому рада. Делала операцию чтоб сбросить вес. И надеялась на то что когда нибудь тест покажет две полоски. И вот когда этого совсем не ждёшь. Я очень этому рада. Но страшновато как то. Врачь мой местный. Удивилась. Восемь лет ставила бесплодие. А вот стоило сбросить вес . И вот оно счастье.)))))

  5. #85

    Smile Уряяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Светуличка,вот видишь)))Все получилось!!!!!Безумно за тебя рада!!

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    Светуличка,вот видишь)))Все получилось!!!!!Безумно за тебя рада!!
    Спасибо зай.)))))

  7. #87
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Девчёнки всем приветик. Вот решила поделится своей радостью. Я наконец то забеременнила. Сейчас у меня 6-7 недель. Очень этому рада. Делала операцию чтоб сбросить вес. И надеялась на то что когда нибудь тест покажет две полоски. И вот когда этого совсем не ждёшь. Я очень этому рада. Но страшновато как то. Врачь мой местный. Удивилась. Восемь лет ставила бесплодие. А вот стоило сбросить вес . И вот оно счастье.)))))
    Удачи тебе и легкой беременности!!!!!!! Бариатрическая хирургия творит чудеса!!!!

  8. #88
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Девчёнки всем приветик. Вот решила поделится своей радостью. Я наконец то забеременнила. Сейчас у меня 6-7 недель. Очень этому рада. Делала операцию чтоб сбросить вес. И надеялась на то что когда нибудь тест покажет две полоски. И вот когда этого совсем не ждёшь. Я очень этому рада. Но страшновато как то. Врачь мой местный. Удивилась. Восемь лет ставила бесплодие. А вот стоило сбросить вес . И вот оно счастье.)))))
    Это действительно счастья, которое не описать словами. Поздравляю тебя.

  9. #89

    По умолчанию

    Спасибо большое))))

  10. #90
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Светочка,от всей души тебя поздравляю.Это такое счастье.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru