Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 220
  1. #71

    По умолчанию Ма родились!!!!

    Привет девоньки!!! Спасибо вам всем огромное за поздравления,очень-очень приятно!!!
    А все благодаря Ирочке нашей)))
    Девочки простите,что оооочень редко пишу,просто нет времени.
    Вкратце: Мне сделали кесарево 23 июля,появилась на свет моя долгожданная дочура с весом 2840 ,и рост 49,чувствовали мы себя великолепно,за время беременности потеря веса 18 кг(для мамочек ,которые переживают про совместимость бандажа и беременности,все протекает отлично,как у всех,только проблем с весом,давлением и отеками меньше),сейчас доче 3,5 месяца,и я похудела еще на 10 кг..,в общем жизнь прекрасна,я умудрилась и ляльку родить,и стать стройной...,мечта идиота)))))

  2. #72
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Валерия! Поздравляю! Ты просто совершила несовершимое!!!
    умудрилась и ляльку родить,и стать стройной...,
    . Поздравляю!

  3. #73

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки.может кто подскажет и поможет. Мучаюсь с болями в желудке жуть как. Уже более пол года сижу на ультопе. Сейчас узнала что беременна. Срок три недели кушать совсем не могу,боли от всего! Операция была в августе 2008 года.после второй коррекции начались проблемы. Болит желудок,плечо,рука,вся вобщем левая сторона! Как сейчас быть не знаю. Без таблеток тяжело. Посоветуйте может что кто знает

  4. #74
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вика, надо к доктору идти на прием, чтоб все там посмотрели, возможно, чтоб ослабили манжету, на время беременности. Только к доктору. Удачи.

  5. #75

    По умолчанию

    Спасибо Хельга. Проблема в том что клиника в другом городе. И выехать проблематично. Я ходила к местным врачам, они на меня смотрят и глазами хлопают. Не понимая. Просто сколько читала форум не нашла похожей проблемы. Это уже как крик души. Переживаю за ребенка. Ведь я постоянно с болью а это не приведет ни к чему хорошему. Врачу написала тут на форуме.может даст совет.

  6. #76
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Держись, дружочек, держись. Но боюсь, что ехать все-равно придется, не стоит с этим делом затягивать, да еще и детку, ставить под угрозу. Подожди, что нши Доктора скажут. Но думаю, что все-же придется ехать на личный прием. Удачи. Держись.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки.может кто подскажет и поможет. Мучаюсь с болями в желудке жуть как. Уже более пол года сижу на ультопе. Сейчас узнала что беременна. Срок три недели кушать совсем не могу,боли от всего! Операция была в августе 2008 года.после второй коррекции начались проблемы. Болит желудок,плечо,рука,вся вобщем левая сторона! Как сейчас быть не знаю. Без таблеток тяжело. Посоветуйте может что кто знает
    Викусик, привет! у меня похожая проблемма. Прошел год с операции, место порта так и болит... правда не постоянно, а когда двигаюсь. спортом заниматься не могу, все чувствую. там, где бандаж то же спазмы сильные периодически. последнее время постоянно боль в груди... состояние, короче, не очень, но надеюсь, что все будет нормально, в любом случае отражение в зеркале радует.
    Пойду в понедельник к обычному врачу, мне Владимир Викторович сказал, что надо ренген и гастроскопию сделать. но тебе первое, конечно , нельзя. может тебе бандаж распустить?

  8. #78

    По умолчанию

    Спасибо девочки. Держусь. Когда звонила в свою клинику мой врач тоже сказала что возможно придется откачать немного. Не знаю даже. Сейчас села на жесткую диету, чтоб хоть боль ушла. Пью травки всякие и витамины. Срок то маленький, ну самый опасный на сколько я понимаю! Буду надеяться на хорошее! Что же нам еще остается

  9. #79
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки. Держусь. Когда звонила в свою клинику мой врач тоже сказала что возможно придется откачать немного. Не знаю даже. Сейчас села на жесткую диету, чтоб хоть боль ушла. Пью травки всякие и витамины. Срок то маленький, ну самый опасный на сколько я понимаю! Буду надеяться на хорошее! Что же нам еще остается
    Викусик, какая жесткая диета? Ты что? И никаких травок, многие травки противопоказаны беременым, кушать ты должна сбалансировано, сейчас у ребеночка все формируется, ему нужны все витамины.... Ты сейчас должна думать про ребеночка... Обезательно врачу... Викуля, у тебя под серцем самое дорогое, что есть в жизни... до 12 недель самы опесный срок.. Береги себя и малыша

  10. #80

    По умолчанию

    Диета в смысле не ем жирного,жареного, больше бульоны. Овощи тоже не могу.болит. А травка,желудочный сбор, чтоб хоть как снять спазмы. Я не налягаю на него конечно же. . .спасибо девочки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru