Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 220
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Исеть Посмотреть сообщение
    Хельга, спасибо за ответ! Сегодня была у гинеколога, она меня и стала отговаривать. Поэтому страх и возрос.Боюсь ставить, т.к. она считает, что при токсикозе кольцо может сместится внутрь. Я первую берем-ть ходила с токсикозом. И вдруг, когда соскользнет, я до Москвы не доеду...(Живу на Урале). Может мне ответит та, у которой был токсокоз (рвота). Гинеколог советует мне фазу-2 и ксеникал. Год назад пила меридию (выписал эндокринолог), похудела на 5кг за 3мес. считается результат хороший, т.к.сильно много сразу вредно. Но бросила пить, т.к. стала просто невростеничкой. Кто пил, тот поймет... Поэтому к таблеткам отношусь настороженно. Короче, думаю....
    У меня был таксикоз и ранний и поздний, вообще была тяжелая беременность. Бандаж стоял, но был раскрыт полностью. Набрала всего 1кг 800г, но живот был довольно большой и высокий, страшно мучила изжога, чего ранее никогда не было в том числе и с первым ребенком. Во время беременности бандаж никакого дискамфорта не вызывал, а вот после на желудке образовался пролежень и бандаж мигрировал внутрь (об этом я писала в своей теме) Связано это с беременностью или нет я не знаю, но проблемы начались через пару недель сразу после родов. Но в утешении могу сказать, что ребеночек получился славный 3кг 600г и 54 см роста. На него это точно никак не повлияло.
    Миниатюры Миниатюры ??????????? 058.jpg  
    Последний раз редактировалось Ира; 20.10.2009 в 22:13.

  2. #62
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    У меня был таксикоз и ранний и поздний, вообще была тяжелая беременность. Бандаж стоял, но был раскрыт полностью. Набрала всего 1кг 800г, но живот был довольно большой и высокий, страшно мучила изжога, чего ранее никогда не было в том числе и с первым ребенком. Во время беременности бандаж никакого дискамфорта не вызывал, а вот после на желудке образовался пролежень и бандаж мигрировал внутрь (об этом я писала в своей теме) Связано это с беременностью или нет я не знаю, но проблемы начались через пару недель сразу после родов. Но в утешении могу сказать, что ребеночек получился славный 3кг 600г и 54 см роста. На него это точно никак не повлияло.
    Ребёночек, и правда,очень славный симпотяшка!Пусть растёт и не болеет родителям на радость!

  3. #63
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Малышонок очень славный.

  4. #64
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Уралочка
    Сообщений
    8

    Wink

    Спасибо. Ира, а как кольцо вообще мигрирует внутрь? Я не очень это представляю. Ответа не нашла. В желудке образуется дырка? Как это предотвратить? Ведь на ренген все время бегать не получится. Да и нельзя. Через какое время ты (можно на "ты"?) обнаружила соскальзывание?
    Малыш и вправду хорош! Растите здоровыми и умными!!!

  5. #65
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Уралочка
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ира, нашла твои сообщения и ответ доктора на них. Спасибо.
    Вопрос остался такой: бандаж ставят на определенное время или все-таки навсегда? И сколько стоит распустить бандаж? А обратно "запустить". И есть ли среди Вас, дорогие стройняшки, "старечки"? Мне интересно, как обстаят дела у тех, у которых бандаж стоит 5, 10 и более лет. Если, конечно, такие имеются. Как часто Вы проверяете (и что делаете) состояние кольца?
    Всем удачи! Я ПОЧТИ решилась. И муж поддерживает. Пока только цена колется...Ведь помимо операции еще дорога.

  6. #66
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мигрирует кольцо очень редко, это нечастое осложнение, но бывает. Регулировки некоторые делают часто, кому-то и минимального количества хватает. Снимают полностью бандаж так же довольно редко, по крайней мере здесь, на форуме, об этом 1 раз всего была информация. У наших докторов регулировка бандажа платная, только если делается под рентгеном, но в основном регулировки делают без него. А значит, бесплатно. Как в других клиниках, не знаю. Но у меня не бандаж, поэтому информация чисто вычитанная за время жизни на форуме

  7. #67
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мигрирует кольцо очень редко, это нечастое осложнение, но бывает. Регулировки некоторые делают часто, кому-то и минимального количества хватает. Снимают полностью бандаж так же довольно редко, по крайней мере здесь, на форуме, об этом 1 раз всего была информация. У наших докторов регулировка бандажа платная, только если делается под рентгеном, но в основном регулировки делают без него. А значит, бесплатно. Как в других клиниках, не знаю. Но у меня не бандаж, поэтому информация чисто вычитанная за время жизни на форуме
    Все так и есть, подтверждаю!

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Исеть Посмотреть сообщение
    Ира, нашла твои сообщения и ответ доктора на них. Спасибо.
    Вопрос остался такой: бандаж ставят на определенное время или все-таки навсегда? И сколько стоит распустить бандаж? А обратно "запустить". И есть ли среди Вас, дорогие стройняшки, "старечки"? Мне интересно, как обстаят дела у тех, у которых бандаж стоит 5, 10 и более лет. Если, конечно, такие имеются. Как часто Вы проверяете (и что делаете) состояние кольца?
    Всем удачи! Я ПОЧТИ решилась. И муж поддерживает. Пока только цена колется...Ведь помимо операции еще дорога.
    Я думаю, что это действительно происходит крайне редко. У меня прошло 4 года. Другой вопрос может не столько время как действительно беременность повлияла таким образом. К примеру высокая, большая матка каким-то образом давила или частая рвота. Но я могу только догадываться, я не доктор. Вам надо ехать на личную консультацию к врачу со всеми этими вопросами, что бы потом принять правильное решение.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Ребёночек, и правда,очень славный симпотяшка!Пусть растёт и не болеет родителям на радость!
    Спасибо большое

  10. #70

    По умолчанию Еще одна причина следить за собственным весом

    Тучные матери чаще рожают детей с пороком сердца

    Женщины, которые имели лишний вес до беременности, рискуют произвести на свет ребенка с пороком сердца.
    Согласно исследованию, проведенному Центрами по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), у матерей, страдающих ожирением, такие дети рождаются на 18% чаще.
    Специалисты проанализировали данные о 6 440 младенцах с врожденным пороком сердца и 5 673 детях без кардиологических дефектов. Матери с диабетом первого и второго типа были исключены из исследования, так как эти факторы значительно повышают риск развития пороков сердца.
    Из 25 видов порока сердца 10 были ассоциированы с материнским ожирением, 5 — с избыточным весом матерей.
    «Врожденный порок сердца является самым распространенным видом врожденных дефектов, и среди всех врожденных дефектов он является основной причиной заболеваемости, смертности и медицинских расходов», — заявил Эдвин Треватан, директор Национального центра по врожденным дефектам и порокам развития.
    Согласно докладу CDC, опубликованному в июле, к 2030 году американцы будут тратить на борьбу с ожирением один из шести долларов, связанных с расходами на здравоохранение.
    Результаты исследования опубликованы в издании American Journal of Obstetrics & Gynecology.

    Текст: Дмитрий Целиков
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 28.10.2009 в 17:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru