Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 220
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    ИринаИрина!О каком рентгене может идти речь в Вашем "положений"?
    Вот и я сомневаюсь что стоит его делать, пока сделаю регулировку- уберу немного и буду наблюдать ((

  2. #192
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    ИринаИрина!О каком рентгене может идти речь в Вашем "положений"?
    В каком моем положении???!!! Вы о чем? Я советовала непосредственно о бандаже. Или Вы имеете в виду, что беременнным нельзя рентген? Ну, да. здесь с врачом надо проконсультироваться. Хотя я когда была беременная последний раз 15 лет назад, то делала и рентген грудной клетки и еще кучу УЗИ, ничего. дочка вот ходит.... и красавица и отличница)))

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    В каком моем положении???!!! Вы о чем? Я советовала непосредственно о бандаже. Или Вы имеете в виду, что беременнным нельзя рентген? Ну, да. здесь с врачом надо проконсультироваться. Хотя я когда была беременная последний раз 15 лет назад, то делала и рентген грудной клетки и еще кучу УЗИ, ничего. дочка вот ходит.... и красавица и отличница)))
    Прошу прощения.Сообщение было адресовано Илине.

  4. #194
    счастливая
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    4

    Exclamation Беременность до регулировок!

    Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума!

    История моя короткая, но нужна помощь ибо совершенно не знаю, чего ждать, буду рада полезным советам!

    Я сделала ЛБЖ 10.04.13., при весе 120 кг, рост 168, операция прошла хорошо, чувствую себя отлично. После операции даже сбросила 2 кг стабильных, которые сейчас и держатся. Сама я из Казахстана. Купила билеты в Москву на первую регулировку на 10.06.13, а 8.06.13 узнала, что беременна.)))) Конечно же я отменила перелет, ибо лететь 4,5 часа и я знаю, что первый триместр самый сложный и не стоит никуда летать. Но вешу я совсем не мало - 118 кг. Пока не набираю. По узи идет 5-ая неделя.
    Так вот - при таком весе забеременеть я и не надеялась, потому что до этого мы с мужем старались 3 года и ничего, а тут, нежданно-негаданно...и самое интересное, перед регулировкой.
    Но я хочу ее сделать, потому что понимаю, что дальше - больше и тянуть с этим никак нельзя.
    Вопрос:
    На сколько безопасно делать регулировку, ПЕРВУЮ, при беременности, чего ждать, токсикоза пока нет (но все еще может быть впереди, на сколько мне известно), но ведь я даже не знаю, что такое затянутый бандаж и как мой организм это воспримет. Вдруг это будет невыносимо, а живу я далеко, лететь каждый раз беременной по 4,5 часа в одну сторону будет тяжело. Беременность первая. Страхов много, но надо что-то делать. Вес большой, боюсь за все...
    Расскажите, поделитесь...
    Я говорила с Лилей Николаевной - она сказала, что сделает первую регулировку без рентгена, чтобы я прилетала. Меня лишь пугают последствия. Насколько это может быть тяжело и чем грозит? Ведь я даже не знаю, чего ждать. Беременность тоже первая.

  5. #195
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Казахстан , Алматы
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию беременность

    Здравствуйте, хотела узнать насчет кесарева при наличии бандажа. Можно или нет? Я сделала бандаж и забеременела не успев затянутся, читая разные статьи я запуталась и не могу понять на какой срок ставят бандаж? Когда его надо снимать и надо ли вообще? А так операцию мне сделали хорошо ничего не болит, швы затянулись, очень благодарна врачам. Все мои тети уже тоже съездили к вам))))

  6. #196
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool

    Странно, почему на такие важные вопросы вам не ответили(((((?

  7. #197
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотела узнать насчет кесарева при наличии бандажа. Можно или нет? Я сделала бандаж и забеременела не успев затянутся, читая разные статьи я запуталась и не могу понять на какой срок ставят бандаж? Когда его надо снимать и надо ли вообще? А так операцию мне сделали хорошо ничего не болит, швы затянулись, очень благодарна врачам. Все мои тети уже тоже съездили к вам))))
    Если нет осложнений,требующих удаления бандажа,то он вообще не удаляется.Думаю наличие бандажа никак не должно помешать проведению кесарева,т.к.и сам бандаж и порт находятся гораздо выше матки и никак не перекрывают доступ к ней.Но ,во избежание недоразумений ,советую все же обсудить все с гинекологом,который будет оперировать,а то ведь и так бывает

  8. #198
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Уже отвечали на такой вопрос. Расположение бандажа и линия разреза при кесаревом сечении далеко друг от друга.

  9. #199
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Казахстан , Алматы
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Большое спасибо за ваш ответ)))) как же поскорее охота затянуться ))))

  10. #200
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    .....как же поскорее охота затянуться ))))
    как я Вас понимаю-тоже грешен,люблю затянуться хорошим табачком!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru