Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 220
  1. #21
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    Девочки, УМНИЧКИ!!!! Желаю ВАМ счастья и здоровых малышей!!!!!!!!

  2. #22

    Smile

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!
    Ирочка спасибки,что про меня вспомнила...!

    ...сейчас у меня 23 недели беременности,и вес мой составляет 93 кг..(на учет встала 100 кг)...
    Лерочка, что б не сглазить- тьфу-тьфу!!! Здоровья Вам !!!


    P.S. Пора линеечку все же поменять снова

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ласточка,
    и я вам с малышом тоже желаю крепкого здоровья!!!!
    Ира, спасибо большое!!! Надеюсь только на лучшее.

  4. #24

    По умолчанию

    Привет, Валерия! Расскажи, а где ты наблюдаешься? И как с питанием обстоят дела?

  5. #25

    По умолчанию

    Ирочка я пока тут!!!
    ласточка приветик!!! Я наблюдаюсь в обычной районной женской консультации,но врач у меня очень хорошая,мои многие подруги наблюдались у нее,а как всем нам известно главное не место,а человек!!!
    С питанием у меня не всегда в одном русле..,бывает день когда ем не плохо,а бывает по два дня почти ни ем..,но к сожалению мясо не могу есть..,а чтоб ребенку хватало белка(кровь по рекомендации Владимира Викторовича на биохимию сдаю чаще обычных будущих мамочек,чтобы контролировать уровень белка) заменяю его красной рыбой,икрой..,яйца перепелинные иногда..,ну примерно вот так и питаемя!!
    А как у тебя дела?

  6. #26
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!
    .,доктор подскажите,учитывая мою индивидуальность,необразование здоровых спаек,наверное есть вероятность при естественных родах опять дефформации манжеты???
    Плюс к этому у меня гипертония,и врачи говорят,что наверное лучше кесарево..?
    ))))
    Думаю, что при самостоятельных родах бандаж не сползет (раз он не сполз до сих пор). Кесарево тоже можно делать, поскольку соединительная трубка находится значительно выше и повреждена не будет.

  7. #27

    По умолчанию

    Привет, Валерия! Ты знаешь у меня тоже все шло по разному. Бывали периоды, когда я тоже почти ничего не могла есть. В такие дни я спасалась печенью трески. Уж не знаю, насколько это полезно, но она проходит всегда. Когда проходимость была получше, то ела рыбу. С супчиков всегда начинаю день, где-то в 2 часа дня. Мясо я ем только последнее время, то ли бандаж немного ослаб, то ли еще что. В эту беременность мой бич - это сладкое. Я вообще к нему всегда была равнодушна, а тут... Оправдываются народные приметы, на УЗИ пообещали девочку. Для меня это ново, т.к. у меня два сына. А тебе уже определили пол?

  8. #28

    По умолчанию

    Спасибо доктор!
    Ласточка у меня тоже девочка,при чем вторая...,и тоже сладкого хочется,хотя по сути я вообще не сладкоежка..,а на счет печени,этомысль,надо попробовать

  9. #29

    Smile

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Спасибо доктор!
    Ласточка у меня тоже девочка,при чем вторая...,и тоже сладкого хочется,хотя по сути я вообще не сладкоежка..,а на счет печени,этомысль,надо попробовать
    Удачи тебе!!! Пиши, держи в курсе.

  10. #30

    По умолчанию

    Девчонки,а ведь у нас есть акушер,которая сама очень здорово похудела после операции!Вот кто поймет будущих мамочек! О себе Елен написала так: Сама я из Москвы. Мне 35лет. Муж, двое детей 7 и 13 лет. Работаю акушером в ведущем центре Москвы. Так что, если что - обрашайтесь.http://forum.ves.ru/member.php?u=20345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru