Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 220 из 220
  1. #211
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vipka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Операция была проведена в 2009 году в весе 105 кг при 173 см ростом. Сейчас я нахожусь на 27 неделе беременности с весом 67 кг (при постановке на учет была 75), распущенной манжетой и почти полной непроходимостью. Может вы знаете, почему так? Жидкость проходит через раз, о пище уже молчу. Месяц назад была сделана регулировка и откачано 2,5 кубика. Через две недели проходимость стала близка нулю, приехала на повторную регулировку, и тут мы с врачом оба ахнули...он почти не выкачал жидкость, т.е манжета полностью распущена. Боюсь за малышку, она отстает в размерах от срока.
    Что в таких случаях делается? Как хоть немного расширить проход?
    Скорее всего, произошло смещение бандажа, в противном случае он бы не перекрывал просвет желудка при полном опорожнении манжеты.
    Такой бандаж нужно срочно удалять! Обезвоживание может привести к самым печальным последствиям, как для мамы, так и для плода.

  2. #212

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Многие из старичков помнят мою не одну к сожалению историю потери беременности, после того как я поставила бандаж, я 3 раза теряла ребенка. Все разы мне ставили диагноз неразвитие и дистрофия плода. Но не могли объяснить от чего. Признаю, я даже на бандаж и подумать не могла. И вот сейчас нам 20 неделек, мы хорошо растем и надеюсь роды пройдут хорошо. У меня вот какой вопрос к Владимиру Викторовичу. У меня был сильнейший токсикоз, могло ли кольцо сместиться? Т.к. я чувствую сейчас что я стала больше хотеть кушать и пищи больше проходит, чем до беременности. Мне кажется что кольцо опустилось ниже и поэтому над ним пищевод стал шире. Надеюсь понятно изъясняюсь)))) Рентген сейчас делать нельзя. Наверное мне стоит просто к вам приехать на консультацию.

  3. #213
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Многие из старичков помнят мою не одну к сожалению историю потери беременности, после того как я поставила бандаж, я 3 раза теряла ребенка. Все разы мне ставили диагноз неразвитие и дистрофия плода. Но не могли объяснить от чего. Признаю, я даже на бандаж и подумать не могла. И вот сейчас нам 20 неделек, мы хорошо растем и надеюсь роды пройдут хорошо. У меня вот какой вопрос к Владимиру Викторовичу. У меня был сильнейший токсикоз, могло ли кольцо сместиться? Т.к. я чувствую сейчас что я стала больше хотеть кушать и пищи больше проходит, чем до беременности. Мне кажется что кольцо опустилось ниже и поэтому над ним пищевод стал шире. Надеюсь понятно изъясняюсь)))) Рентген сейчас делать нельзя. Наверное мне стоит просто к вам приехать на консультацию.
    Главным симптомом смещения кольца является ухудшение проходимости или даже полная непроходимость желудка. Думаю, что у Вас все в порядке.

  4. #214

    По умолчанию

    Спасибо, доктор))) Думаю, я как сейчас выпишусь из больницы, приеду на консультацию все же.

  5. #215
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    20 недель это уже прекрасно. Держись, развивайтесь и всем ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ

  6. #216

    Smile похудела и родила

    весила 83 при росте 153 см
    похудела при помощи бандажа до 63 забеременила, бандаж не регулировала на раслабление а так и ходила беременной, но честно скажу что б поступало больше пищи запивала водой
    в итоге за беременность набрала 13 кг и родила чудестную дочь
    из роддома вышла 64 кг
    кормила сама, из-за врачей и родствеников (что б было жирное молоко) пришлось есть
    и опять набрала до 72
    но как только перестала кормить вес ушел за 2 мес на 12 кг
    вот такие мы красивые сейчас Вложение 1536

  7. #217
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ой, какие красивые обе две

  8. #218
    Junior Member
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Минск ,Беларусь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В 2007 году я ставила у Вас бандаж,в 2009 он упал и Вы его мне назад поправили.Сейчас мне 37 лет и я беременна на 31 неделе.Лежу в Белоруси в больнице и решается вопрос о способе разрешения родов.Все хирурги и гинекологи за кесарево и я тоже.У меня 3 дня назад началась рвота кровью по утрам.Сразу не много потом больше.У меня разжат бандаж,но сильные боли в зоне бандажа уже 2-3 недели.Сплю плохо из-за болей. Сделали гастроскопию и сказали что эрозивный эзофагит.У меня сейчас и боли и рвота как тогда когда упал бандаж. Прошу Вас ответить на вопрос насколько возможно без осмотра( приехать не могу срок большой) есть ли риск сейчас что бандаж может соскочить позднее или он уже соскочил.Спасибо за скорый ответ!!!

  9. #219
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте Уважаемые доктора! У меня такой вопрос. 2 года назад было сделано бандажирование, сейчас на 11 неделе беременности и видимо от токсикоза от чрезмерной рвоты заболел желудок, гевискон и Маалокс не помагают. Что можно выпить? На прием к вам пока нет возможности приехать.

  10. #220
    Junior Member Аватар для leksa
    Регистрация
    19.02.2015
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кто посоветует грамотного врача гинеколога, который в теме про БЖ. Хочу наблюдаться по беременности у него. Москва! Желательно Северо-Западного Округа!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru