Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 360
  1. #331
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Ты права, калорий много. Надо попробовать твой рецепт.

  2. #332
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Ты права, калорий много. Надо попробовать твой рецепт.
    Только ложи их не одну на одну, а чтобы не соприкасались. Еще лучше на мелкую решетку. Приятного аппетита.

  3. #333

    По умолчанию

    А я вчера тоже готовила мойву-на сковородке, засыпала полукольцами лука побольше на рыбку и залили болтушкой(вода+яйцо+икра + соли+перчика молотого черного)и под крышку. Потушилась в собственном соку без жира,вкуснятно было!!! Но в духовке тоже Кирюша попробую!!!

  4. #334

    По умолчанию

    идите девы в рецепты....

  5. #335

    По умолчанию

    Понимаю, что не там оказалась, но про мойву не удержалась!!!!!!

  6. #336
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию 3 года моему МАГУ

    Итак, 10 июня, через 3 дня, 3 года моему МАГу. Вес на сегодняшнее утро 78-79 кг, размер одежды 50 русский (весы такие, 10 раз встанешь, 10 результатов получишь, весной вес до 84 кг доходил, сейчас самоустранился). Все стабильно и нормально. Когда сдавала кровь год назад и зимой перед фейсом, все показатели были в порядке. Питание как всегда. Полужидкое. Т.е. как многое не могла есть, так и не ем. Желание проверять проходимость на нехнакомых продуктах - давно исчезло, т.к. Ихтиандр всегда должен быть рядом. Из твердого баранки, семечки, сладкое (к последнему равнодушна, но ем). Котлеты и рыба желательно в виде паровых котлет. В натуральном виде не пролазят. Хлеб и мучное, также крупы любые, почти никогда. Моментальное общение с белым другом. На соки и кислое, изжога только и поджидает. Все 3 года. Пью ОМЕЗ, уже привыкла к ней. Жирное демпинга не дает, но мне все равно после него дурно. Молоко стала мало пить, тоже касается и сыров. Творог даже не люблю. Йогурт и кефир - стойкая пробка над манжетом. Овощи и фрукты - почти не ем. Кстати пристрастия к пище изменились и продолжают меняться. Раньше любила морепродукты, корейскую кухню, теперь перестала. Чай, кофе пью сладкий. Спиртное - предпочтительно мартини в чистом виде. Хотя иногда и банку холодного пива могу выпить. Водку и крепкое не пью. т.к. жуткое похмелье несколько дней, даже при минимальном кол-ве. Могу выпить много. Но т.к. характер работы разъездной, все больше общение с серьезными людьми, стараюсь в командировках вообще не употреблять спиртное, и дома в своей проверенной компании, т.к. поведение может повести по незапланированому курсу.
    На 3-м году перестала терять сознание от слабости, которая преследовала первый год постоянно, второй накатывала волнами в периоды ПМС и КД. Кстати последние меня напрягают. Т.к. идут через каждых 20-22 дня и по неделе. В течении всей жизни был строгий цикл 30дней и 2-3 дня регулов.
    Кожа... лицо сделала, последних фото нет. Все остальное мягкое, но терпит. Есть желание сделать абдомино, но на мне слишком долго все заживает, пока не готова морально.
    Давление, сахар, холестерин - даже забыла такие слова. Суставы не болят, даже если очень много работы с замерами на стройке в любую погоду. Постоянно мерзну, хотя давно уже нет снижения веса. Волосы были уже не плохими, но после фейса опять полезли. Стала делать маски из сырого яйца и оливкового масла, сыпаться перестали.
    И витаминов и препаратов, (которые вечно забываю есть), чаще всего пью кальций Д3, панангин, витрум бьюти.
    Простужаюсь редко. С стулом и желудком проблем нет. Последнее вообще не знаю где находится.
    Личная жизнь многоплановая. Самооценка устаканилась. Стала более уверенная в себе. Со спортом не дружу, но увлекаюсь байдаркой. Вот в июле улетаю на Алтай, на горный рафтинг. Все знакомые уже привыкли в моему внешнему виду и просто не обращают внимание. Те кто меня не видел слишком давно, не узнают. Мужчины клеятся, как и положено.
    На фоне взрослых детей, выгляжу моложаво.
    Короче загругляюсь, отчет получился скучный, но старалась написать плюсы и минусы после 3-х лет.

  7. #337
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну почему отчет скучный, я с большим интерессом прочла, особенно понравилось упоминание про мужчин

  8. #338
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всем добрый день!! Я новичок, сделала МАГ 11 апреля. Мой первоночальный вес был 110 кг. Первый месяц -10кг, второй месяц -6 кг, сегодня 3 месяца после операции, но я еще не взвешивалась! Хорошо уходят объемы. Первые 3 недели после операции кушала жидкую пищу, а потом перешла на твердую, кушаю все, но по маленьку. Была изжога первый месяц, пила Омез. Со стулом проблемы, по 4-5 дней не хожу. Сейчас чувствую себя прекрасно, кожа не обвисает, волосы не лезут, ногти не ломаются!

  9. #339
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Анет, все мы индивидуальны. У вас пока идет все хорошо. И пусть дальше так продолжается. Мои трудности, это мои, но меня они устраивают вполне. Как сдерживающий фактор.

  10. #340
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Где отчет по рафтингу, а?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru