Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 360
  1. #1
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Какой я буду по счету МАГ?

    Я так поняла, добавили новые разделы, чтобы народ с этой операцией дал оценку своего здоровья в специальной ветке.
    Если ничего не изменится, то через пару недель, свое первое послеоперационное мнение выложу и я.

  2. #2
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я так поняла, добавили новые разделы, чтобы народ с этой операцией дал оценку своего здоровья в специальной ветке.
    Если ничего не изменится, то через пару недель, свое первое послеоперационное мнение выложу и я.
    Значит,всё-таки решила МАГ?Поздравляю.А я пока только читаю и думаю,что же сделать?Надеюсь с помощью девочек опредилиться.))
    Желаю удачи!!!

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да, я выписала себе в колонку все за и против, и сделала свой выбор.
    Конечно, перелопатив все на форуме. В бандажировании и шунтировании в колонке минусы больше отметок вышло у меня, чем в МАГе.
    В одном регулировки, в другом демпинг-синдром и пожизненные витамины, короче в МАГе этого не наблюдается (хотя витамины я и так ем)

  4. #4
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Интересно,как себя чувствует Кирюшка? Кто-нибудь звонил ей?Я не успела записать её телефон до того,как она его удалила.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И я не успела записать, но если что, можно у доктора спросить, я не думаю, что в этот день много народа делало именно МАГ

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Я вернулась...

    Девочки, я вот появилась дома. Операцию сделали 10 числа, хотя в больницу легла 9 июня. От наркоза отошла быстро, на следующий день проверили на проходимость, все хорошо... а вот на третий день все опухло в области "манжеты" и усе... проходимость ноль и рвота каждые 10-20 минут днем и ночью...
    Короче капельница с утра до вечера..... вчера полегчало, стала пить чуток..... а сегодня уже 1 литр осилила, сейчас вот поставила грудку варить себе на бульончик и молочко цежу....

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да на второй день ко мне в палату скромненько так постучались... и вошла прекрасно выглядевшая женщина меня проведать, с нашего форума Ведьмачка.... Чуток поговорили с ней. Большое спасибо...

  8. #8

    Smile Ура!!!Кирюшка вернулась!!!

    Привет,милая!!Поздравляю с началом новой жизни и с первым успехом(-1кг)!!!Первая неделя самая тяжелая и физически и морально,мне помнится,плакать хотелось,потом полегче будет.Восстанавливайся и береги новенький желудочек!

  9. #9

    Question

    Кирюш,какая же ты по счету МАГ???

  10. #10

    По умолчанию

    Кирюшка,с возвращением!!Все будет хорошо.Быстрого тебе восстановления,сил и терпения!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru