Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 360
  1. #311
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Не понимаю, не ешь целыми неделями и не худеешь? Да, что же это такое! Как так бывает? Ты не ешь весишь 77 кг, Камилла та вообще больше 100. Вот "толстячные" организмы- "истощусь", но не похудею.
    А если бы у тебя шунт был, то еще и витаминов бы не хватало.....
    У меня пока (надеюсь, что так и будет) все проще: не ем - сразу худею, ем( верней жру) - вес стоит, вот и молюсь на эту, как ее там "малосорб....."

  2. #312
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А если бы у тебя шунт был, то еще и витаминов бы не хватало.....
    А у меня их и не хватает. Сейчас вот сорбифер пить начала, калий+магний, кальций мерц ем. Да и на 77 я не особо выгляжу. Сходи в закрытый альбом, не помню показывала я тебе эти фото, но собираюсь удалить сегодня.

  3. #313

    По умолчанию

    Возможно здесь играет роль мышечная масса. Мышцы тяжелее жира. Но и они нарастают от белка. Т.е он в пище должен присутствовать.
    А С другой стороны, яна распустишь манжету (растянут) и вес попрёт назад.
    У меня до сих пор иногда случаются головокружения и обморочные состояния. А уже более трёх лет.
    Яна а ты "кишку" глотала, что врачи говорят - может дело не только в узосте прохода.

  4. #314
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Глотала 7мм толщиной на 40 день после операции, именно после нее и начала хоть что-то пить и немного есть, до этого вообще голодуха была, набрать бы литр воды хотя бы за сутки. Больше не проверялась. Месяцев до 5-6 все так и было мало и печально, а потом стало веселей чуток. Но чуть нервов и она закупоривается опять. Вчера вот супчик вообще не пошел, а утром заставила себя полторы порции съесть и вот на работе арахис с миндалем грызу...... Правда у меня сегодня и день благополучный в смысле порченья крови подрядчиками.

  5. #315
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    но все равно лучше, чем опять 126-135 кг весить.
    Я согласная!

  6. #316
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Глотала 7мм толщиной на 40 день после операции, именно после нее и начала хоть что-то пить и немного есть, до этого вообще голодуха была, набрать бы литр воды хотя бы за сутки. Больше не проверялась. Месяцев до 5-6 все так и было мало и печально, а потом стало веселей чуток. Но чуть нервов и она закупоривается опять. Вчера вот супчик вообще не пошел, а утром заставила себя полторы порции съесть и вот на работе арахис с миндалем грызу...... Правда у меня сегодня и день благополучный в смысле порченья крови подрядчиками.
    Давайте пройдем стандартное обследование. Если не ошибаюсь, вы у нас не были года два?
    Зачем такие мучения терпеть, если проходимость можно улучшить?
    Я согласен с общественностью, в том, что здоровье дороже и не стоит сохранять такое экстремальное сужение, даже если произойдет частичный возврат веса.

  7. #317
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Давайте пройдем стандартное обследование. Если не ошибаюсь, вы у нас не были года два?
    Зачем такие мучения терпеть, если проходимость можно улучшить?
    Я согласен с общественностью, в том, что здоровье дороже и не стоит сохранять такое экстремальное сужение, даже если произойдет частичный возврат веса.
    Доктор, спасибо и за ответ и за совет. Но даже один кг веса набирать я пока морально не готова. 10 июня 2010 года будет 2 года моей операции, обещаю, что в первую же возможность (в ближайший отпуск) доберусь до клиники и проведу обследование.

  8. #318
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию ***** подкрался незаметно!

    Вот и стабилизировалось мое состояние. Сброс веса прекратился, зато чувствую что-то не то.... Встала на весы, а там +3 кг. Может конечно что-то солоноватое поела да забыла))))), может что-то типа ПМС, а скорей всего пресловутые 10% веса стали возвращаться, как и положено после сброса.
    А может быть и с белком проблемы начались, как у многих. Т.к. отеками опять страдать стала.

  9. #319
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy

    Кирюша, очень неприятную новость, ты написала и грустную Может это все-же белок шалит? Очень надеюсь, что эта нежданная трешка - уйдет в небытие.

  10. #320
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня 3-5 кг скачут туда-сюда из-за отеков.Даже взвешиваться перестала.И когда сильно отекаю,даже в штаны своего размера еле втискиваюсь.Пару дней проходит ,отеки сходят и опять всё нормально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru