Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 36 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 360
  1. #301
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Будете бухтеть,девушка,я еще и пару фоток выложу.А в качестве дополнительного оскорбления,как нибудь откомментирую,как на разных наглых сайтиках.Выглядеть это будет такФото до...Фото после..Потом фото Сергея...И подпись:"благодаря чесночной настойке этого доктора,данная девушка обрела новую фигуру"...Нет.Про чесночную настойку уже где-то было))))))).Попробуем эликсир из заячьего помета...
    СЛОВ НЕТ........ ОСТАЛСЯ ОДИН МАТЕРНЫЙ ЛЕКСИКОН)))))))))))))))))))))

  2. #302
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Кирюша, поздравляю! Молодец! Слов нет- одни слюни!!!

  3. #303
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Все будет хорошо девушки, у всех НАС! Главное ВЕРИТЬ! И дать себе правильную УСТАНОВКУ на победу, удачу!

  4. #304
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ян, я тоже поздравляю! Прекрасная история.

  5. #305
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Еще раз всем спасибо за добрые слова.

  6. #306
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Скажу только за себя, пишу меньше, читаю не все, процентов 30 всего, Анастасия пропала, Белка, Ира Заветная, Кирюшка - все меньше пишут, не думаю, что уж так и промолчали бы про проблемы, девушки они не такие по характеру.
    Проблемы есть, одна из них иногда по 1-2-3 недели не могу ничего есть, только питьем спасаюсь. Т.е. о твердой пище не мечтаю.(иногда проскакивают баранки и семечки)... Супчики, молоко. Мясо-рыба с такой болью, что все чаще задумываюсь все-таки о расширении частичном манжета, про изжогу устала писать. Малейшее нервное состояние и финиш, прощай еда на несколько дней. Давлюсь бульонами как и после операции. Овощи не ем, хлеб не ем, крупы, творог, йогурты не ем.... Хотя за более чем полтора года приспособилась к каким-то продуктам, но считаю, что рацион бедный на счет полезного. И по ночам захлебываюсь ежедневно слюной.

    А не пишу, да надоело уже про все это писать. В моем случае надо просто идти на расширение манжета, либо сидеть и молчать в тряпочку.

  7. #307
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Проблемы есть, одна из них иногда по 1-2-3 недели не могу ничего есть, только питьем спасаюсь. Т.е. о твердой пище не мечтаю.(иногда проскакивают баранки и семечки)... Супчики, молоко. Мясо-рыба с такой болью, что все чаще задумываюсь все-таки о расширении частичном манжета, про изжогу устала писать. Малейшее нервное состояние и финиш, прощай еда на несколько дней. Давлюсь бульонами как и после операции. Овощи не ем, хлеб не ем, крупы, творог, йогурты не ем.... Хотя за более чем полтора года приспособилась к каким-то продуктам, но считаю, что рацион бедный на счет полезного. И по ночам захлебываюсь ежедневно слюной.

    А не пишу, да надоело уже про все это писать. В моем случае надо просто идти на расширение манжета, либо сидеть и молчать в тряпочку.
    Вот если бы я чего то не могла есть, ну кроме сырой морковки. А так ВСЕ-ВСЕ-ВСе и много, одна надежда на малую всасываемость.

  8. #308
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Вот если бы я чего то не могла есть, ну кроме сырой морковки. А так ВСЕ-ВСЕ-ВСе и много, одна надежда на малую всасываемость.
    А я сейчас плакала 30 минут, пока заставляла съесть себя чашку протертого супа и просто выпить чая.... Дикая боль и 3 раза общение с БД, впрошлую пятницу на скорой увезли в метро сознание потеряла.... 3 дня на капельницах держали... -ИСТОШЕНИЕ, это в 77 кг. И лучше не становится.

  9. #309
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    в прошлую пятницу на скорой увезли в метро сознание потеряла.... 3 дня на капельницах держали... -ИСТОШЕНИЕ, это в 77 кг. И лучше не становится.
    Заранее прошу прощения за вопрос - а не страшно?

  10. #310
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения за вопрос - а не страшно?
    Нет, привыкла уже, и к тому что еда не лезет и к тому что шатает периодами, но все равно лучше, чем опять 126-135 кг весить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru