Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 360
  1. #41
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А у меня было обезвоживание, пока не начала хлебать не менее 2-2.5 литров ежедневно. Первые месяцы постоянно еще мазалась увлажняющими кремами. И сейчас, если вдруг по каким-то причинам не получается пить столько, тут же дает о себе знать кожа, неприятное чувство.
    Шею и руки кремом обильно прикармливаю (руки всю жизнь сухие), а вот лицо понемного мажу. Когда жара была даже пенками мыла, чтобы не блестело как сусальное золото. У меня сейчас проблемное место - подбородок. Жир ушел, а кожа пока не подтянулась до нормального состояния. Некрасивое зрелище.....И еще не известно, подтянется ли.
    Сейчас начала почти каждый день плацентарные, коллагеновые маски делать, остатками мажу все подряд. Результат на лице вижу, на подбородке нет. Может еще потому, что сижу на работе склонившись за столом...

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Оказывается я до сих пор не переношу длительные поездки на транспорте. Сегодня пришлось поехать по работе на объект и обратно... Учитывая наши подмосковные растояния, 2,5 часа туда и почти 3 часа обратно... Мама мия, как же меня укачало... Пока беседовала с Заказчиком, пару раз пришлось прогуляться за березки, обратно доехала с трудом и вот уже 2 часа общаюсь с белым другом, так мне плохо. Зато оказывается мой манжет не такой уж тугой. Содержимое желудка вышло без усилий только что....

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На прошедшей неделе было неприятное поднятие веса, за 2 дня вес стал с 101,5 до 104,3 кг. Понимала что поправиться не могла бы при всем желании, но застой жидкости был необъяснимым, ничего соленного-острого не ела. Потом проанализировав ситуацию пришла к выводу что это могдо быть только как побочное действие успокоительных таблеток, которые я иногда пью, когда не могу заснуть. Исключила их и в течении почти 4 дней вес плавно падал. На сегодня стало 101,3 кг.

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    За один день до юбилейных 3 месяцев вес равен 100,6 кг... Так мечтала о двузначной цифре....

  5. #45

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    За один день до юбилейных 3 месяцев вес равен 100,6 кг... Так мечтала о двузначной цифре....
    Эка велика беда - каких то 700 грамм. Нашла над чем грустить!
    Ведь есть ещё один день!!! Да я их в упор не вижу эти 700 гр!!!

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Эка велика беда - каких то 700 грамм. Нашла над чем грустить!
    Ведь есть ещё один день!!! Да я их в упор не вижу эти 700 гр!!!
    Да в общем-то и за месяц уплыло не много. Завтра отчет наваяю.

  7. #47

    По умолчанию

    Кирюшка,не гони лошадей.Вон почитай,Солнце отписалась.У нее Жш было почти год назад,и за все время ушло 35 кг,а она не переживает.А у тебя за 3 месяца-25.У меня такой же вес ушел за три месяца.11 числа четвертый месяц заканчивается,а за этот месяц похоже ни грамма не ушло,ну и что?Может организм тайм аут взял.вспомни диетные периоды-быстро ушло,быстро вернулось.Лучше пусть помедленнее,но наверняка.

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Кирюшка,не гони лошадей.Вон почитай,Солнце отписалась.У нее Жш было почти год назад,и за все время ушло 35 кг,а она не переживает.А у тебя за 3 месяца-25.У меня такой же вес ушел за три месяца.11 числа четвертый месяц заканчивается,а за этот месяц похоже ни грамма не ушло,ну и что?Может организм тайм аут взял.вспомни диетные периоды-быстро ушло,быстро вернулось.Лучше пусть помедленнее,но наверняка.
    Да вот по старым диетам, на 4 месяце должен быть ощутимый спад, проверим на деле. А то за 2-й месяц 2,5 кг кажется, а за 3-й 3 кг... С такими темпами тайм-ауты вроде не нужны, иначе я и за год не сброшу желаемого. Дочь меня почти 38 дней не видела, только на 3-й день в определенной одежде сказала, что похудела... А так не могла понять, что сказать....

  9. #49

    По умолчанию

    Вобщем я сегодня объемы померяла,со всех мест,за 17 дней,сошло по 2 см,кроме пузаЭто у меня вообще проблемное место.Зато верх тельца стаял так,что вываливаюсь уже из новокупленных маек.Муж опять в задницу пинает,чтобы купила новые.А я категорически сопротивляюсь.т.к.,в скором времени,придется покупать полностью весь зимний гардероб,начиная с куртки.Особенно жаль купленных в прошлом году,и пару раз одеванных джинсов.Но муж велит не переживать.Говорит,что обтянет ими стулья в доме.

  10. #50
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кирюш,молодец.Очень заметно похудела.Выглядишь классно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru