Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 360
  1. #31
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сегодня с утра у меня возникло желание выкинуть две вещи в квартире:
    1. Электронные весы. Т.к. дважды встала на них в течении 2 минут, разница почти в 10 кг. Не знаю, что там с ними, может батарейки уже садятся, но желание выкинуть осталось. Попробую для начала сегодня комплект батареек купить-заменить, будут врать выкину.
    2. Фотоаппарат. Попросила сына с утра, сделать с себя любимой пару снимков. Увиденное весьма не порадовало. Лицо в зеркале нормальное, на фото старое-поплывшее, фигура явно получше, но с лицом вместе - печальное зрелище. Решила новый фотоаппарат (хотела зеркалку купить) в ближайшие пару месяцев не покупать.

  2. #32
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да само лицо ничего, нормальное. А вот шкура на подбородке - полный швах. Даже на шее кожа нормальная... а подбородок....
    Конечно фотоаппарат старый убитый, много раз падал, оптика никакая... но сомневаюсь что на другой я буду краще. Хотела с себя любимой на 3 месяца сделать фотографии, а тут все настроение пропало.
    Да еще весы второй день +1,3 кг показывают. Правда у меня еще старые механические весы есть, на тех все нормально, а новые выкину. Чудо китайской техники.
    Главное набрать эти 1,3 кг не могла ни по какому. На КД грешить тоже не получится, были на днях....

  3. #33
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Кирюш,я до сих пор себя весами извожу и каждый раз клянусь,что взвешиваться буду раз в неделю,да фиг вам.Каждый день,хорошо хоть перестала каждый час прыгать на них.И с фото таже проблема.В зеркало смотрю - все нравится,а на фото - 1 из 100 более менее удачная.
    Ну взвешиваюсь я раз в неделю, когда вижу постоянно цифру несколько дней подряд. Тогда психую и перестаю к весам подходить. А сейчас мне очень охота увидеть долгожданную 99,9 кг. и вроде уже дергалось 101,3, просто хотела наверняка цифру словить, а она вдруг 102,5-102,8 стала. Это как? Вторые весы четко показывают, надо только +1 кг и 100% вес правильный получится. На тех у меня уже почти 100 кг. ОбЫдно, понимаЭшь...
    А вот с фотографиями совсем все плохо. Надо наверно целую фотосессию делать, чтобы потом выбрать парочку снимков. Хотела себе зеркалку купить новую, но глянула на то что на мыльнице получилось и фотоаппарат покупать перехотелось. Либо действительно в фотошопе все подредактировать.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 02.09.2008 в 10:15.

  4. #34

    По умолчанию

    И с чего это вы,дамы,в депресняк вдарились?У меня опять вес встал,а я не парюсь.Я ведь не жру,значит что?Значит он все равно пойдет вниз.так что -"спокойствие,только спокойствие".

  5. #35
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Сколько может вместиться в меня еды?

    Вот сегодня с утра впихнула в себя достаточное кол-во съестного и теперь вот думаю почему так много в меня влазит. Что влезло: штучек 7 жаренных кружочков кабачка, потом около 130 граммов супчика вермишелевого (супчик варю сама, режу мелко какое-нибудь мясо-грудинку-карбонат, полкартошинки и щепотку вермишельки мелкой), потом еще 350 грамм кофе с молоком и сахаром. Дофига, и это примерно за 40 минут. Самое интересное, что нет голода до приема пищи. Нет тяжести или сытости после приема пищи. И вообще такое ощущение, что вообще не ела и запросто может еще столько же в меня провалится...Что за ерунда не пойму.
    Правда потом в течении дня 2-3 пакетика молока по 200 грамм и вечером, супчика тоже грамм 200 и столько же молока. Если мама нажарит кабачков или баклажанов, супчик заменяется ими, иногда все это заменяется, "снежным крабом" около 100 грамм.

    Еще особенность моего организма. В меня много влазит с утра. А вот днем и вечером - значительно меньше и труднее протискивается.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 04.09.2008 в 11:09.

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это и впрямь у тебя особенность. Я очень редко, когда с утра могу проглотить что-либо А вот уже к обеду проходимость лучше. Правда я утро всегда, независимо от того, хочу я пить или нет, начинаю с поллитровой кружки теплой воды.

  7. #37
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    С утра влазит много, зато уже 12 часов дня, ничего не ела, не пила и не хочу. Открыла молоко и думаю пить или не пить. А вот воды в чистом виде вообще не пью. Понимаю плохо это, но не получается у меня с водой что-то.

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Воды всегда пила не просто мало, а очень мало, могла за день ограничиться 1 стаканом чая, даже не воды. После больницы планомерно себя приучала. Но у меня с организованностью очень хорошо. Родина приказала, надо выполнять Сейчас мне вообще все в радость, самочувствие классное, настроение отличное, как-то все проблемы на 10 стали делиться.

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я пыталась пить больше. Начала сильно отекать. Сократила кол-во выпиваемого, отеки исчезли. Так что моему организму кол-во 1,2-1,5 литра видать предел нужного.

  10. #40
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А у меня было обезвоживание, пока не начала хлебать не менее 2-2.5 литров ежедневно. Первые месяцы постоянно еще мазалась увлажняющими кремами. И сейчас, если вдруг по каким-то причинам не получается пить столько, тут же дает о себе знать кожа, неприятное чувство.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru