Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 360
  1. #11
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кирюша,очень за тебя рада!))Поздравляю.Переживала,как ты там,а телефон не успела увидеть.

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюшка, с возвращением Теперь надо потихоньку учиться кушать. Кстати, я так же из больницы вышла всего с - 1 кг, если что
    И оперируют в день поступления только с бандажированием, сама операция только на следующий день, надо же подготовить, сделать 4 очищающих процедуры

  3. #13

    По умолчанию

    Девчонки,а у нас не очищают )

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Знаешь, а первый раз, пожалуй, была довольна тем, как это проходит. 2 или 3 вечером и 1-2 утром, но комната специальная, никто не лезет, да и движения медсестра показала, при которых весь процесс идет гораздо быстрее. Можно сказать, что мне почти понравилось. А мне все понравилось, медсестры очень грамотные и лично мне очень понравился весь персонал. быстро, четко, слаженно и внимательно.

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я перед госпитализацией слабительного скушала, потом натощак и особо не обедала, поэтому очистительная процедура вечерком прошла практически чистенько и утром одна водичка...
    Персонал действительно вежливый, добродушный, быстро приходит на вызов и выполняет все быстро и граммотно. Единственно, что у одной сестрички была явно тяжеловата рука, более болезненно колола.

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я уже таких тонкостей и не помню, у меня было столько уколов за эти дни, что потом месяца 3 шишки не сходили. Я еще и особо шевелиться из-за остеохондроза не могла, частенько получались укол в укол, но это уже все такие мелочи

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    После возвращения -1,5 кг первые. Но я думаю что это минус пока первая вода, т.к. пока никак не могу норму выпивать.

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюш, это только начало. Как только наладишь питье и еду, вес веселее начнет уходить, как бы странно это не звучало. очень часто бывает, что от малого количества еды вес впадает в ступор и стоит на месте, начинаешь есть, вес уходит. Чаще всего именно так происходит, организм не дурак, так же понимает, что убить метаболизм можно на раз-два, а вот потом восстановить его

  9. #19
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да но вот к еде у меня стойкое отвращение, жуть, пока только бульончик и чаи-настойки.

  10. #20

    Smile

    Кирюшка, поздравляю с возвращением домой. Теперь все будет по-другому, преображенный желудок сам тебя поменяет, а результат и в зеркале, и в самочувствии -порадует!
    Я приходила к тебе (ничего, что на ты?) на следующий день, т.к. была на регулировке и Владимир Викторович, когда затронули тему форума, сказал, что Кирюшку оперировали вчера. Я спросила можно ли проведать, чтоб человека поддержать. Очень охотно разрешили.
    Могу отметить твое замечательное настроение с присутствием чувства юмора. Жаль, что сразу утащили на рентген, и пообщаться практически не удалось. Но все же, надеюсь, поддержать получилось.
    Кстати, спасибо за комплимент- это был волшебный день комплиментов. Сначала Владимир Викторович худенькой назвал, потом ты отметила мой внешний вид, а после Вадим Викторович девушкой обозначил. Чертовски приятно, особенно если учесть, что я уже бабушка 1,5 раза (жду уже второго внука). Так что еще вопрос, кто кого поддержал. Удачи!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru