Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 360
  1. #101
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Жизнь наступила совсем веселая, опять ничего не лезет, боли при проходе еды через манжету... и прочие прелести... Короче можно ждать, что мои набранные кг, скоро меня покинут, надеюсь теперь навсегда... И самое интересное, что после этого зажора я стала намного меньше пить молока, опять могу выпить просто чая с лимоном. После операции мне чай был противен. Пила его конечно, но редко.

  2. #102
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию 5 месяцев после операции

    Отчитываться за этот месяц ососбо не о чем.
    Ушло 3,5 кг. (Точнее ушло 4 кг за 2 первых недели, потом меня посетил недельный ЖОр и я набрала почти 2 кг, из них еще с 0,5 кг не попрощалась).

    Отчет продублирую в дневнике.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.01.2009 в 23:22.

  3. #103
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюш, результат очень и очень, думаю, у тебя организм потребовал просто тайм-аут, так что все в норме. Главное не пороть горячку, не паниковать, 3,5 кг для этого срока вполне нормальный месячный результат

  4. #104
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Девочки,объясните мне непонятливой,что значит жор у вас?

    у меня до сих пор периодически состояние слабости,головокружения,если бы вес еще слетал прежними темпами,наверное вообще бы падала без сил.Так что прекратите маяться фигней.Какие калории,о чем речь?
    Белка, не скажу как это у Праскуши проходит.... но у меня это не 150 грамм точно. Это спокойно супа с нормальным содержимым (мясо, картофель, вермишель, прочии овощи) порция эдак 350-500 мл. (т.е. в сумме тарелка как в старые времена). Пускай в течении 30-40 минут, но это кол-во спокойно в меня влазит.... Еще отшлифую это молоком, чаем с печенюшкой или конфеткой.... Поэтому я тебе и ответила, что чтоб задуматься куда это помещается... разве что посмотреть схему оставленного нам желудка... Другого объяснения нет.... При Сливе такое кол-во просто не поместится, некуда (во всяком случае, мне так кажется)

    По поводу слабости и головокружения, я с тобой согласна. У меня это до сих пор частое явление. Единственно, что сейчас это быстропроходящее состояние.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.01.2009 в 23:18.

  5. #105
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Опять жру. Правда стараюсь считать каллории, но мне это не помогает особо... В отличии от других, у меня набранные кг при жоре не уходят, легко и просто. Пойду рот зашивать....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 14.11.2008 в 17:07.

  6. #106
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюш, а я как раз пользуюсь тем набором продуктов, который в меня не лезет. Называется, ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(с). Я ем салат из свежих овощей и какую-нить котлету, кусочек курицы. Знаю, что застрянет,знаю, что будут проблемы, но фиг наешь чего-то не того. Все в горле комом. Если жор, уж тем более можно попробовать обмануть желудок.

  7. #107
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Воронка закрылась. Вчера около тысячи калорий набрала, даже съев пару конфет и немного семечек... А сегодня вообще ничего не лезет, кроме питья. Супчик застрял...

  8. #108
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Вчера вечером чуть не умерла от болей в животе после 20 грамм арахиса... При этом готовила семье ужин и меня начало тошнить от всех запахов на кухне. Доползла до дивана, лежу, воздух ловлю, давление, жар, колотит... Или я демпинг своеобразный словила?

  9. #109
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да фиг его знает, что это. Арахис самый бестолковый из всех орехов. Пустые жиры, может, организм тебе сам уже подсказывает, чего лучше не употреблять в пищу?

  10. #110
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Чудеса продолжаются, теперь полное отвращение к еде. Вроде и воронка не закрылась, но теперь другая напасть. Тошнит от всего, что на столе и в холодильнике (беременность не приписывать). Вечером попробовала съесть конфету, (до этого за весь день полчашки супа, столько же кофе и чашка чая) она мне как мыло показалась. Выпила теплого молочка и собираюсь баиньки. Может все-таки начнет вес двигаться дальше, после такой пищи?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru