Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 178 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1775
  1. #211
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Smile место встречи

    Я живу временно на Бауманской, но работаю на Рижской. Девочки, готова встретится с Вами где угодно. Раз так получается, то, если в рабочий день, будем лучше ориентироваться на рыжую ветку метро, район Проспект Мира - Рижская - Алексеевская. Демократичное место - МУМУ на Алексеевской.
    В выходные могу подъехать куда угодно, если договоримся заранее.
    Раньше след. недели не могу, во вторник поеду снимать швы. Отчёт по операции, самочувствию и данные по снижению веса предоставлю в ближайшие дни, так как сегодня первый пробный выход на работу на пару часов. А комп и инет у меня только на работе. А на работе почти за две недели накопилась гора. Всех целую крепко (урча свежепрооперированным животом)!!!

  2. #212
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Солнышка!

    Поздравляю, желаю и по хорошему завидую!

    Очень рада за тебя!!! Скорее заживляйся и начинай становиться стройной!

  3. #213

    Angry БПШ

    Всем здравствуйте! Делала БПШ 14 месяцев назад. Перенесла тяжело. Результатов почти никаких, т.е. за год сбросила 22 кг, сейчас 4 набрала. Настроение неважное.

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Делала БПШ 14 месяцев назад. Перенесла тяжело. Результатов почти никаких, т.е. за год сбросила 22 кг, сейчас 4 набрала. Настроение неважное.
    А где вы делали? Интересно, какой вас рост и сколько вы весили? И почему выбрали именно способ операции? Меня это очень интересует.

  5. #215

    По умолчанию Руслане

    Здравствуйте, Руслана. Поделитесь с нами, что значит тяжело перенесла? И, что 22 килограмма это плохой результат. Напишите о себе пожалуйста. Я пытаюсь определиться с выбором операции поэтому мне очень интересно ваше мнение о БПШ. А настроение это временно. На этом форуме столько позитива, что думаю девчата Вам помогут его поднять. В любом случае желаю Вам только хорошего!

  6. #216

    По умолчанию

    Тяжело - это после наркоза с трудом проснулась, видела себя"со стороны"на операционном столе. Послеоперационный период тяжелый. Всего я сбросила за 14 месяцев 18 кг, из-за этого не стоило так мучаться.
    Не исключен вариант, что вес вернется по полной программе.

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    Тяжело - это после наркоза с трудом проснулась, видела себя"со стороны"на операционном столе. Послеоперационный период тяжелый. Всего я сбросила за 14 месяцев 18 кг, из-за этого не стоило так мучаться.
    Не исключен вариант, что вес вернется по полной программе.
    Руслана, вы так и не ответили, почему вы выбрали именно БПШ. Как я понимаю, на этом форуме очень мало людей после такой операции.

  8. #218

    По умолчанию

    БПШ посоветовал врач-хирург, который и делал мне операцию. Я вообще ничего об этом не знала, решение было спонтанным по принципу - шла мимо клиники, зашла, записалась, сделала. Времени от первого визита до операции прошло дней 10, да и то потому, что у меня работы много было, бросить не могла. Потом, уже после операции, в Инете информацию нашла по БПШ, форумы, в клинике говорила с пациентами, с врачом-хирургом, которому уже нечего было скрывать. В принципе, винить по большому счету нужно только себя. Но врач обязан был дать полную информацию о предполагаемых результатах. Я доверяю врачам, даже и сейчас. Иначе как жить?

  9. #219

    Exclamation Не совсем понятна Ваша реакция

    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    БПШ посоветовал врач-хирург, который и делал мне операцию. Я вообще ничего об этом не знала, решение было спонтанным по принципу - шла мимо клиники, зашла, записалась, сделала. Времени от первого визита до операции прошло дней 10, да и то потому, что у меня работы много было, бросить не могла. Потом, уже после операции, в Инете информацию нашла по БПШ, форумы, в клинике говорила с пациентами, с врачом-хирургом, которому уже нечего было скрывать. В принципе, винить по большому счету нужно только себя. Но врач обязан был дать полную информацию о предполагаемых результатах. Я доверяю врачам, даже и сейчас. Иначе как жить?
    Уважаемая, Руслана!
    Прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию.
    Но я считаю, что Ваши высказывания не оправданы. Вы не ответственно подошли к выбору метода по лечению от избыточного веса "решение было спонтанным по принципу - шла мимо клиники, зашла, записалась, сделала". Как правило, большинство делают выбор по проведению той или иной операции осмысленно, прочитав много материала, расспросив тех, кто уже через «это» прошел, взвесив все «за» и «против», расспросив обо всем врачей. Конечно же, врачи могут высказать свое профессиональное мнение, если мы их об этом попросим, но никто никому не навязывает выбор в пользу той или иной операции. Выбор всегда остается за пациентом!
    Позвольте поинтересоваться, почему Вы считаете, что результат -22 кг. это плохой результат!? То есть Вы соблюдали все до единой рекомендации врача, всему строго следовал, но результат оказался менее, чем Вы ожидали?! А что Вам говорит врач?
    Вы не думали, что, возможно, такой результат связан с особенностями вашего организма?!

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Конечно же, врачи могут высказать свое профессиональное мнение, если мы их об этом попросим, но никто никому не навязывает выбор в пользу той или иной операции. Выбор всегда остается за пациентом!
    Подождите...доктор на то и доктор, чтобы назначить лечение и вылечить больного....что выбирать то?...мы все вместе взятые наверняка не знаем и сотой части той информации, какой обладают доктора в бариатрической хирургии...начитались мы с вами интернета и т.п. и мним себя чуть ли не профессионалами. Работа доктора это не только техническая часть, но так же отслеживание всевозможной информации, статей, конференций. Руслана просто пациент, она обратилась за помощью к доктору!!! В чем вина то ее??? Если доктор назначил БПШ (читай самую сильную операцию), значит были показания. Какой бы был толк от бандажа или гастрошунтирования, если недостаточно эффекта от БПШ? Другое дело если операция была проведена технически неверно. Так же не забываем что каждый пациент индивидуален и предсказать результаты довольно сложно. Есть конечно статистика....но в России наверняка нет еще достаточного опыта, да и не работает понятие СТАТИСТИКА в российских условиях, не афишируются просто случаи неудачных операций...так что все мы с вами свинки подопытные...вот только не надо на меня набрасываться, что ты наговариваешь на наших докторов, они у нас мол самые лучшие. Никто и не ставит под сомнение репутацию и профессионализм докторов, просто поймите что ОПЫТ и накапливается путем проб и ошибок...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru