Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 83 из 178 ПерваяПервая ... 3373818283848593133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1775
  1. #821

    По умолчанию

    Ничего не понимаю.Второй раз уже пытаюсь линейку переделать.а у меня какя-то хрень выходит.Кто знает в чем дело?

  2. #822

    По умолчанию

    О,как говорится "слава яйцам",с третьего раза получилось с линейкой.
    а я еще побаиваюсь фрукты-овощи хомякать.только понемногу пробую выедать из шкурки.Хотя с удовольствим салатика бы навернула.Ато я от молочных продуктов скоро сама доиться начну.

  3. #823
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если мукать еще не начала, значит, до удоя еще далеко

  4. #824

    По умолчанию

    Первая и самая важная ошибка.!!!
    Правильно - запила - проходит целая отбивная. Не запила - проходит только столько, сколько необходимо. Привыкайте сразу после операции не запивать. Это одна из причин набора веса - запивание

  5. #825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Вот и покупать молочное не надо будет Тебе еще рано фрукты и овощи. Я в этот период своим салат делала,они салат ели,а я жижку пилаНа фоне жидко-кашеобразно-безвкусной диеты - как бальзам
    да я тоже эту самую жижку с удовольствием за семьей подчерпываю,но и пытаюсь пробовать огуречики-помидорчики.Правда не наглею,а от нарезанных кусочков,выедаю серединку,без шкурок,ито пару штучек.А так охота ложку черпануть!

  6. #826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Если мукать еще не начала, значит, до удоя еще далеко
    Да скоро начну.

  7. #827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Первая и самая важная ошибка.!!!
    Правильно - запила - проходит целая отбивная. Не запила - проходит только столько, сколько необходимо. Привыкайте сразу после операции не запивать. Это одна из причин набора веса - запивание
    Да дело в том,что у меня так редко вообще что-то проходит,и я так мало пью,что это не страшно.Если я не буду хоть пару глотков запивать,то я вообще есть не смогу.к тому-же,я думаю,что 15 кг за полтора месяца-это не мало.К тому же,видели бы вы эту отбивную-слезы

  8. #828
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не надо мычать и на удой отправим реальную буренку, первое время было сложно подобрать что-то, что в тебя влезает. Я все же очень спасалась творогом, детским питанием и супами.
    Что еще интересное заметила. Омлета съесть с трудом могу пару вилок, зато вареные всмятку яйца запросто 2 штуки съедаю. Правда, побаловать себя ими могу не чаще, чем раз в 10 дней, если чаще, то здравствуй, моя аллергия.

  9. #829
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А нет универсальных продуктов для всех, потому и пробуем все

  10. #830

    По умолчанию

    Не,слона не осилю даже с запивкой. Но вот,что мне не нравится-стало хотеться сладкого.Раньше без куска мяса прожить не могла,а сладости практически не употребляла.А сейчас облизываюсь на шоколад,мороженое.А ведь это добро жевать не надо,проходит влет.Я,конечно,стараюсь не трогать все это,но оччень хоцца!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru