Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 112 из 178 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1775
  1. #1111
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    в сентябре буду в москве, к тому времени закажу по инету на квартиру друзей все что надо))

  2. #1112
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Еще найти его надо. Я хоть и работаю в Москве, но ничего не вижу вокруг. Все приличные магазины сконцетрированны в центре и у метро, а мы в стороне от м.Аэропорта... 20 минут хода. Утром все еще закрыто, вечером 5 минут пробежки, в электричку и домой... А у нас в поселке и вовсе ничего не найдешь...

    А Витрума по 3 таблетки не много? Я по одной пью, получается у меня мало? Правда еще Берокку, кальций, селен и железо... в отдельности.
    Эээ, а я где написала про 3 таблетки? 3 месяца писала, Витрум Бьюти Элит пьется по 2 таблетки в день, обычный Витрум по 1. У меня так же нет особой возможности разгуливать по магазинам и аптекам ходить, все ищу и заказываю в инете, очень удобно, да и дешевле, Старый лекарь пишу для сравнения, это я заходила посмотреть и сравнить цены.

  3. #1113
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Эээ, а я где написала про 3 таблетки? 3 месяца писала, Витрум Бьюти Элит пьется по 2 таблетки в день, обычный Витрум по 1. У меня так же нет особой возможности разгуливать по магазинам и аптекам ходить, все ищу и заказываю в инете, очень удобно, да и дешевле, Старый лекарь пишу для сравнения, это я заходила посмотреть и сравнить цены.
    Нюша писала что по 3 таблетки пьет Витрума...Я просто все в кучу смешала в своем постинге.
    Таблетки у меня по месту жительства есть, я про Флоресановский шампунь Женезиз писала, где его найти... Доставку я только приветствую...

  4. #1114
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Интернет. Забываешь в поиск и ищешь, я сама так искала. Я пользуюсь Яндексом.

  5. #1115

    По умолчанию

    Девы,неча рыдать,и рвать волосья на всех местах,если остались.Я тоже начала психовать,т.к. сегодня померяла объемы,и,за месяц,они у меня практически на тронулись,только под грудью и грудь по 2 см,и талия -4.к тому-же вес тоже встал намертво.Но вчера,одев штанишки,уже из новокупленных,но не одевнных с недельку,удивилась,что на "талии" они как-то повисли.А сегодня взвесилась-есть еще -2 кило.так что.я думаю,паниковать не стоит.
    Итого,за 3 месяца и 11 дней результаты у меня такие
    вес-минус 25 кг
    объемы
    грудь-13см
    под гр-13см
    бедра-13см
    нога-8см
    талия-18см

  6. #1116
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Девы,неча рыдать,и рвать волосья на всех местах,если остались.
    А что рыдать... Я уже знаю как я худею, раньше правда на всяких табулетках... но тенденция сброса одна. 1 месяц резкий сброс, потом 1-1,5 стоит, потом немного кг и объемов, на 4 месяце уплывет кг 7-10 и дико полетят объемы... После 5-го опять стопор будет месяца на 2-3

    Пока все идет по плану...

    А волосы через месяц после операции полезли резко, а потом начала есть - уже не так... Хотя разнообразным мое питание назвать сложно. Но белок набираю и витамины пью исправно...

  7. #1117

    По умолчанию

    А я вообще на всю эту фигню внимания не обращаю.Я такая пофигистка по жизни(если это касается меня лично).Наверное это плохо,но вот такая я.Может,если бы мне было очень уж плохо,тьфу,тьфу.то что-нибудь делала бы,наверное.Но,бог миловал,Я уже ем практически все(ну на картошку с макарошками у меня тяги нет,на тортики тоже),вот сегодня рагу сварганила из баклажантеров,попробую первый раз.Странно,но у меня,почему-то лучше идут покупные куриные шницели,чем котлеты собственного приготовления.Нет,я конечно принимаю и кальций,и витамин В-12 и железо(правда не постоянно,т.к.у меня его достаточно),но за белком и прочим не слежу,просто ем мяско и рыбку понемножку.

  8. #1118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    А я вообще на всю эту фигню внимания не обращаю.Я такая пофигистка по жизни(если это касается меня лично).Наверное это плохо,но вот такая я.Может,если бы мне было очень уж плохо,тьфу,тьфу.то что-нибудь делала бы,наверное.Но,бог миловал,Я уже ем практически все(ну на картошку с макарошками у меня тяги нет,на тортики тоже),вот сегодня рагу сварганила из баклажантеров,попробую первый раз.Странно,но у меня,почему-то лучше идут покупные куриные шницели,чем котлеты собственного приготовления.Нет,я конечно принимаю и кальций,и витамин В-12 и железо(правда не постоянно,т.к.у меня его достаточно),но за белком и прочим не слежу,просто ем мяско и рыбку понемножку.
    Люда,очень хороший сброс веса у тебя!Опиши подробнее свое меню за день!Меня последние дни потянуло на быстрый суп "золотая кружка" и такое же пюре.Мне так вкусно и часа 4 потом есть не хочу.Добавляю туда немного сыра и каплю сливочного масла.И наконец-то наелась я помидоров-больше не хочется.Пью мало,около литра,мой доктор велел пить только когда хочется.

  9. #1119

    Thumbs up Уххх, ты!

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Девы,неча рыдать,и рвать волосья на всех местах,если остались.Я тоже начала психовать,т.к. сегодня померяла объемы,и,за месяц,они у меня практически на тронулись,только под грудью и грудь по 2 см,и талия -4.к тому-же вес тоже встал намертво.Но вчера,одев штанишки,уже из новокупленных,но не одевнных с недельку,удивилась,что на "талии" они как-то повисли.А сегодня взвесилась-есть еще -2 кило.так что.я думаю,паниковать не стоит.
    Итого,за 3 месяца и 11 дней результаты у меня такие
    вес-минус 25 кг
    объемы
    грудь-13см
    под гр-13см
    бедра-13см
    нога-8см
    талия-18см
    Мои самые, самые большие поздравления! У тебя просто отличные результаты! Какая ты молодчинка, и за такаой период! Быстрова-то конечно , будь осторожней, не торопись!

  10. #1120
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Все понятно,рыдать пока погодю,тем более,что я ничего не могу изменить!!! Диеты все равно не помогут,только волосы потеряю,да кожу загублю.Праскуша,а у тебя что с весом и объемами?
    Вот и ладушки
    Вес в общем сложности за 7 месяцев в - 24.5, по объемам...
    грудь - 18
    талия - 33
    бедра - 33
    нога - 12
    остальное не измеряю, сейчас и объемы идут где-то на 2 см в месяц, но меня это вполне радует и устраивает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru