Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 67 из 178 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1775
  1. #661
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Насть, ты меня, по всей вероятности, решила пожизненно оставить на форуме? Я никогда не достигну веса в 60 и даже в 65 кг, я стремлюсь к 70, а желать недостижимого... а зачем? Так что, отпустите меня, тетенька, я и при 70 буду отличненько выглядеть

  2. #662
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Операция через месяц, а пока рядовые выходные с гостями, обилием еды и пива. Даже рада, что скоро это будет не мой стиль жизни.
    О таких операциях я слышала уже давно, просто не ставила это как необходимость. Только начитавшись на сайте о положительных изменениях, решилась окончательно.

  3. #663
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Завтра на консультацию, сегодня изучала на сайте особенности послеоперационного питания, зашла в магазин старательно изучала баночки с детским питанием.

  4. #664

    По умолчанию

    я тоже закупилась перед операцией самым вкусным (с моей точки зрения) детским-грудничковым питанием. А оно и не пригодилось, т.к. я сразу (практически) перешла на "взрослый" стол. Только консистенция пищи была какое-то время пюреобразной. Например, бананы, клубника, бульоны, йогурты, желе из тех же йогуртов, каши, пюре и пережёванная курица или рыбка.

  5. #665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Завтра на консультацию, сегодня изучала на сайте особенности послеоперационного питания, зашла в магазин старательно изучала баночки с детским питанием.
    Я их не то что есть после операции, видеть то не могла.

  6. #666
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Была на консультации, доктор рекомердует все-таки бандаж, я в растерянности....

  7. #667

    По умолчанию Кирюше

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Была на консультации, доктор рекомердует все-таки бандаж, я в растерянности....
    Ну уж Кирюшенька это Вам решать: бандаж или шунтирование. Мне вот в силу своей удалённости от столицы бандаж не подходит. Не могу я мотаться на регулировки. Я рассматриваю МАГ или шунтирование, тоже начала колебаться из стороны в сторону. Думаю определиться перед операцией. Вот записалась на операцию на 1 июля, так что вполне возможно будем рядышком лежать после операции.

  8. #668
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Оляше

    Оляша, у меня запись на 30 июня, если на шунт, то вполне вероятно и поваляемся рядом. А бандажирование на следующий день после проверки анализов и через пару дней на выписку. Мне это рано, у меня отпуск с 16 июня. Я хочу как-нибудь передвинуть операцию поближе.
    Целый день рассуждала, читала и решила что все таки шунт. Уж очень небольшой процент сброса веса по сравнением с шунтом. А процент 30-50% от лишнего веса меня неустраивает. у меня 90% лишнего веса к нормальному. И с работы отпрашиваться на всякие регулировки тоже не будет возможности.

  9. #669

    По умолчанию

    Я за месяц потеряла 12 кг.
    Но сегодня обнаружила, даже неудобно писать, следующее.
    Что то прибаливать стали груди, думала к месячным. Сейчас нажала на сосок, а там молоко. И не выделения какие то, а чисто белое, как пологается, после родов, молоко. Почему такое произошло? Что это может быть? Надо ли обратиться в больницу?
    Последний раз редактировалось Admin2; 03.04.2009 в 14:42.

  10. #670
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В молодости я до месячных знала о залете по таким признакам....
    А после кормления грудью детей, молоко в груди по капельке выделялось еще лет 7. Я на этом не зациклевалась. Но к врачу все-таки сходи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru