Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 178 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1775
  1. #491

    По умолчанию

    Вам, Доктор есть чем гордиться.Для стран (я имею ввиду СНГ),где не особо развита бариатрическая хирургия,где ожирение не считается болезнью на государственном уровне,у вас очень серъезные показатели.Сколько людей Вы сделали счастливыми.Такие результаты. Думаю,что если бы не материальный вопрос,пациентов было бы больше.
    Успехов Вам!

  2. #492
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

    Владимир Викторович и Вадим Викторович,
    большое спасибо за удачную операцию от меня и всех присутствующих на форуме.Вы спасаете людям жизнь,сохраняете и восстанавливаете здоровье ,даете надежду.Выполняете свои обещания и внимательно относитесь к пациентам.Нам остается только худеть,чем мы и занимаемся))
    Последний раз редактировалось Galinka; 13.04.2008 в 23:12.

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Спасибо, Насть Я в любом виде хорошо смотрюсь, а еще от скромности никогда не умру, однозначно))))))))
    Да уж Праскуша,гибель от скромности тебе не грозит

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович и Вадим Викторович,
    большое спасибо за удачную операцию от меня и всех присутствующих на форуме.Вы спасаете людям жизнь,сохраняете и восстанавливаете здоровье ,даете надежду.Выполняете свои обещания и внимательно относитесь к пациентам.Нам остается только худеть,чем мы и занимаемся))
    ППКС
    Хотя я делала операцию не в Москве и даже не в России, и мой доктор -замечательный мастер своего дела-хочу и Вам обоим ВВ сказать огромное спасибо. Ведь через ваш форум (ещё первый, захакеринный) я нашла выход из безвыходного положения и решилась на него. Низкий Вам поклон. И это не лесть-это правда!!!! и от души!!!!

  5. #495
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как говорится, спасибо нашим докторам, что они стали делать жэти операции, спасибо за их ручки. Хотя, в свете того, что мы УЖЕ прооперированы, не вижу особой разницы. Да, может, это и было актуальным вопросом ДО операции, но после... надо верить в то, что врачи у нас по любому достаточно квалифицированы, чтобы даже отдаленные результаты операций были на высоте. МАГов, правда, всего 18, а я была сравнительно давно. Может, 10-12... но и это уже дало очень большой опыт докторам, ведь раньше эту операцию делали порядка 4-5 часов, а мне сделали сразу 2 операции часа за 1.5. Я считаю, что любая из операций дает просто опыт. Уф, разговорилась))

  6. #496
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    ППКС
    Хотя я делала операцию не в Москве и даже не в России, и мой доктор -замечательный мастер своего дела-хочу и Вам обоим ВВ сказать огромное спасибо. Ведь через ваш форум (ещё первый, захакеринный) я нашла выход из безвыходного положения и решилась на него. Низкий Вам поклон. И это не лесть-это правда!!!! и от души!!!!
    Кстати и я подпишусь. Огромное спасибо за все, что вы делаете и для пациентов, и для тех, кто ими не является. Виртуально отвечая, помогая и даже, как Вирсавия пишет, решимость для операции. Очень важное и нужное дело вы делаете.

  7. #497
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А смысл?)))) Себя надо любить, потому что я слишком долго себя ненавидела.

  8. #498

    По умолчанию

    Ой и я хочу присоединиться к спасибкам
    Владимир Викторович спасибо Вам огромное за то что Вы есть, за то что подарили путевку в новую жизнь, за вновь приобретенный смысл жизни, за всё, за всё, http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gifhttp://s4.rimg.info/653d18c0a2b184a9...5440682ebc.gif
    и Вадиму Викторовичу спасибо за то, что помогает так людям
    В общем http://s8.rimg.info/44cb99aa365bcd1d...aba300ebdc.gifнашим Замечательным Врачам

  9. #499

    По умолчанию для Praskusha!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так хочется, чтобы каждый из нас, кто начал об операции, обязательно насобирал на нее денег или смог взять кредит. Такое важное и нужное дело, и так приятно наконец-то себя ощущать полноценным человеком, а не машиной для переработки еды. Сейчас вот заехала, накупила фруктов, поклевала чуть-чуть и все сбагрила мужу, но главное это то, что я спокойно смогла их есть, а не сожрать, накинувшись оголодавшим обжорой.
    А еще наконец-то нашла магазинчик с нижним бельем Арди, купив 2 комплекта, пребываю в поросячьем восторге. А сколько их еще куплю, когда наконец-то похудею и смогу спокойно покупать "анжелику" и другие более открытые бюстики.
    Сколько м ало надо для счастья!!!!!)))))

  10. #500
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, с одной стороны может показаться, что это совсем мало. А с другой стороны, каждая из нас постоянно сталкивалась, да и сейчас еще некоторые сталкиваются, как сложно купить одежду или нижнее белье. Да, вроде бы и магазинов полно, но я люблю красивое белье, а платить за это баснословные деньги не хочу. В прошлом году мне порекомендовали один магазинчик нижнего белья, размеры там были и на очень большой бюст, мой 7 отдыхает по сравнению с 16 размером, на которые там БЫЛИ бюсты. НО... платить от 3000 р только за 1 бюст, а к нему еще и трусики... в общем, от 5000 за комплект нижнего белья мне не возбуждает платить. Про Арди уже много была наслышана, но никак не могла в Москве его поймать. А тут, о чудо, попала в магазинчик, где очень большой выбор, да еще и такого красивого белья... да еще и 2 потрясающих комплекта за 3000 р. Почему бы не повизжать от восторга. Ведь сейчас, когда размер медленно, но верно уменьшатся, совершенно не хочется выкидывать даже за красивое белье больших денег. А у меня размер прыгал в последнее время очень сильно. Ну, и временные трудности пока с деньгами дают о себе знать. А еще с те времена, когда мы с мужем нищенствовали лет так 18 назад, очень хорошо врезались в память. У нас было 2 маленьких детей, я в декрете, а в России были сильные засады с выплатой зарплат... мы с ним голодали почти год, питаясь пустыми макаронами, кетчуп к которым был уже праздничным блюдом. Мы кормили детей, а на себя у нас не было денег. Тогда я очень научилась экономной жизни и так и не смогла отучиться, правда, я об этом не жалею )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru