Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1775

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Сомнения, раздумья и проблемы...

    Кстати, Солдатик, а как твои-то успехи? как самочуствие физическое и конечно уж , моральное?...Проблемы? или у тебя их нет?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Кстати, Солдатик, а как твои-то успехи? как самочуствие физическое и конечно уж , моральное?...Проблемы? или у тебя их нет?
    конечно бывают и взлеты и падения....но я не отчаиваюсь, я вижу свой результат, а это покруче рекламы будет....похудеть оказывается РЕАЛЬНО...а физическое...такое ощущения что я скоро горы сверну, причем лопатой вручную, но до выносливости худого человека конечно еще далеко...на сегодняшний день потерял, вернее победил 67 кг.

  3. #3

    По умолчанию

    изжога,изжога,изжога....
    Последний раз редактировалось gera; 25.10.2007 в 17:09.

  4. #4

    По умолчанию

    Здавствуйте ,
    Я очень рада за вас,но я похудела после этой операции на 60 кг.
    Операция была 2007г худела я ровно год.Но сейчас желудок видимо растинулся,я набрала 15 кг.
    svet75mail@yahoo.com

  5. #5

    По умолчанию

    Здравствуй Светара,можно более подробно.О какой операции идет речь.Какой вес был изначально и т.д.Потому что по всем данным у прошедших Sleeve Gastroctomy желудок не растягивается.Только недавно был ответ врачей на израильском форуме.И проведенные исследования показали,что ни у одного из прооперированных вес не поднялся более чем на 3 кг.Вполне возможно,что изначально просто бояться кушать,а когда переходят на нормальный режим питания,вес поднимается.Но ты сбросила очень много - 60кг,может для нормального функционирования организма необходим твой нынешний вес.

  6. #6

    По умолчанию Другие современные операции

    Привет ВСЕМ Я Фрида мне сделали операцию28 мая . Самочувствие шикарное за зто время вес ушел от 95 до 88 Учусь кушать по новому пока каши и пюре и зеленый чай Мне нравится что я спокойно готовлю кушать для своих и смотрю сижу как они едять.
    Мне очень понравилась зта клиника удивительный персонал и конечно Великому доктору особая благодарность ..Феденко Вадим Викторович
    спасибо Ну вот Пока

  7. #7

    По умолчанию Вот и я дождалась..

    Привет ! (Особенно Онега!) мне уже сделали операцию. В силу своего слабоумия я не могу запомнить никак ее название что-то типа - бла, бла, бла гастропластика бла, бла, бла. Хочу рассказать о впечатлениях о клинике. 13 мне была сделана операция, уход замечательный , лечащий врач - внимательный, о хирурге - Вадиме Викторовиче, кроме того, что он мастер своего дела, сказать не могу ничего, потому-что он очень занятый человек и общения как такового у меня с ним не происходило. Но все время ощущала (после операции) что я в надежных руках. Слышала как сестричкам звонили вечерами и справлялись о самочувствии каждого пациента. Уехала домой 18 числа. 20 вышла на работу на пол дня. Чувствую себя хорошо. Иногда бывает слабость. Научилась с ней справляться за счет компота из фруктов (10 клубник, 10 черешен, 1 яблоко, 1 апельсин, 0,5 груши на 2 листра воды никакого сахара, закипает и настаивается) получается великолепный ароматный сладкий напиток. (Надеюсь безвредный ) С питанием хуже. Бульон мясной - не могу, вызывает чувство отвращения. Пью кефир (БИО) Активия, и ем йогурты Био , все без сахара, только съедаю очень мало от 1/2 до 1,2 125 граммовых баночек за день, больше пью. Понимаю, что сейчас , все же, послеоперационный период, но !!!!! 155 превратилость на сегодняшнее утро 21 июня (8 дней после...) - 148 кг итого 7 кг, причем 3 последних кг с 18 по 21. Процесс идет очень быстро. Конечно, когда я начну кушать пюре, вес наверное будет ухоть медленнее. Стараюсь выполнять все предписания врачей. Гуляю утром 20 минут (иду на стоянку) (Кстати проблем с вождением а/м нет никаких), в обед - поход в магазин - минут 30, вечером от 1 до 1,5 часов. И вообще - мне так хорошо! Я оптимист по жизни, и этот форум научил меня что результаты могут приостанавливаться на несколько недель и прочее, но я решила не расстраиваться и двигаться по направлению к заветной цели Чего и всем желаю.
    Конечно, огромное спасибо докторам, сестрам, персоналу, всем кто мне помог. Для тех, кто только собирается или вынашивает планы на подобный серьезный шаг - пишите мне, я не оставлю никого вниманием, я готова поделиться всем и предоперационными и послеоперационными переживаниями и процессом подготовки , и естественно всем, что происходит сейчас. Пишите на мыло (ankaanna@mail.ru)

  8. #8

    По умолчанию Очень рада за Вас!

    Очень рада за Вас Анна! Надеюсь всё что мы сделали и через что проходим только на благо нашему здоровью! Врачи действительно хорошие и высококвалифицированные, но работают к сожалению на "износ".Таких темпов как у них наверно нет ни в одной европейской клинике. Мне немного было не по себе от той суеты которая была за дверью моей палаты. Медперсонал на шпильках, непостижимо! Ума не дам как они не устают за день на каблуках при той рабочей нагрузке!? А врачи большие энтузиасты своего дела, что ещё добавить!! Здоровья им Всем!
    Удачи Вам Анна и всего самого хорошего Вашему новому желудку-кармашку!

  9. #9

    По умолчанию Онеге

    Спасибо. Это удивительно, чувствую себя превосходно. Только утренние головокружения докучают. Но все проходит, как только позавтракаю. Начала питаться нормально. Вчера первый раз "объелась" ЗАПИЛА пищу, организм отторгнул именно жидкость. Не очень приятные ощущения . На сегодня с 13.06 по 25.06 вес снизился с 155 до 144 - это просто чудо какое-то , минус 11 кг. Я вижу изменения на глаз, и люди, которые окружают меня их тоже видят Сегодня одела джинсы, купленные год назад сердобольной мамой. Легкие х/б штаники, которые были порваны по шву при первой примерке Застрочила их (правда, нечаянно, вместе с карманом) и, сегодня я уже в них. 11 кг - это минус 5 см в талии, остальные объемы решила проконтролировать в конце месяца. Питаюсь нормально, по утрам чувствую жажду, иногда ночью. Пью все так же - не добирая до 2-х литров в сутки. Похудение происходит неравномерно. Т.е. при моих объемах очень заметно, когда с лева из бедра ушел объем, а с права осталался С телом происходят метаморфозы, правда в течении 2 х суток все уравнивается. Выгляжу сейчас как цилиндрик с некоторыми выстающими частями.

  10. #10

    По умолчанию Великолепно!

    Великолепно Анна! Так и у меня было, головокружения страшная вещь! Ненавижу это состояние. я флорист и работа такая что двигаться надо много и я вот до сих пор не работаю, не могу! взяла отпуск и сижу дома. Со 2 июля приступаю к работе! Вес за последние недели 3 не снизился ни ни кг! Но я не набираю - это уже подвиг! Уверена что с выходом на работу вес пойдет вниз быстро! А быстро худеть не есть хорошо! Вот пока этот месяц за который я не похудела ни на кг , то состояние было очень стабильное, и голова не кружиться и самочувтвие отличное! но посмотрим что будет с выходом на работу!
    Удачи всем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru