Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 178 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1775
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leniki Посмотреть сообщение
    Агагашеньки-страшно!Тут у нас прям как ни операция-так лежат по 4-6 месяцев в больнице-осложнения лечат (прям с того света возвращаются).Страшно ребенка сиротой оставить.
    Leniki, ты можешь сказать, где ты собираешься оперироваться? Что это за место такое?

  2. #152

    Thumbs up Анна-ЗВЕЗДА!

    Аннушка! Ну какая же ты красавица! Просто ЗВЕЗДА! Разница заметная!!!
    Спасибо что поставила фото на форум!

    Давайте девчёнки смелее с фото! Те слова что мы пишем и то, что видят люди зашедшие сюда впервые, даёт такую большую надежду им!
    Анна! Здоровья тебе и худеть на здоровье!!!

  3. #153

    По умолчанию

    Живу в Испании и это в нашем городском госпитале оперируют.
    А оперироваться мне необходимо просто-вот и стараюсь узнать побольше.
    Предупрежден-значит вооружен, тем более русских врачей здесь, к сожалению, нет (а нет и человечности к пациентам)
    Последний раз редактировалось Leniki; 31.07.2007 в 23:27.

  4. #154

    По умолчанию В Россию!

    Цитата Сообщение от Leniki Посмотреть сообщение
    Живу в Испании и это в нашем городском госпитале оперируют.
    А оперироваться мне необходимо просто-вот и стараюсь узнать побольше.
    Предупрежден-значит вооружен, тем более русских врачей здесь, к сожалению нет (а нет и человечности к пациентам)
    А в России прооперироваться не хочешь?

  5. #155

    По умолчанию Хотела бы

    Хотела бы, но вот только доче 9 месяцев - не с кем здесь оставить, да и финансово не потяну.
    Тут ведь эта операция входит в страховку (если вес за 150).

  6. #156

    По умолчанию

    Девчат, чей-то я заболела. Простыла сильно. Не ем уже два дня. Не могу. Боюсь пить лекарства. Как-то от двух таблеток ношпы была такая аллергия ( после операции) может совпадение? 4 августа еду в отпуск, хотелось бы здоровенькой
    Всем спасибо за лестные отзывы. Когда выставила в ряд на форуме фотки, проплакалась. Я была чудовищем. но вспоминать об этом не хочется. Скоро, через пару-тройку дней достигну Надюшиного начального веса. И радостно и грустно.

  7. #157

    По умолчанию Анне

    Выздоравливай!!!
    А я сейчас больше, чем ты при начальном своем весе!В зеркало на себя смотреть не могу!
    Последний раз редактировалось Leniki; 01.08.2007 в 16:24.

  8. #158

    По умолчанию

    Ну зачем ты так. Хотя, я тебя понимаю. Мне тоже неприятно смотреть на себя до. Очень трудно было выложить этот стыд. Но, дело в том, что некоторые, заходя сюда, на форум, считают его рекламным ходом. А мы -то реальны, люди, которые на пути к излечению. Очень стало обидно за подобные высказывания, и я решилась. Я читала о тебе и твоих проблемах. Перед операцией я даже написала завещание, теперь я его порвала. очень жаль , что ты не можешь сделать операцию в России. Просто, после того, как ты пообщалась бы с Вадимом Викторовичем или Владимиром Викторовичем - отпали бы все сомнения. К противопоказаниям люди относятся серьезно. Я не разу за время прибывания, операции, реабилитации не почувствовала того, что мы обячно чувствуем в магазинах готовой одежды. Такт и понимание. От того и уверенность, что ты в надежных руках. Мой реабилитационный период длился 5 дней, на 7 день я вышла на работу и была полноценна и дома и на работе. Может, чуточку слабость была. Но с каждым днем становится легче и легче. Скинув 23 кг я стала активнее, больше двигаюсь, больше успеваю. Исчезла аллергия на многие продукты и проявления природы. иммунитет высвободился и направился туда, где его, из-за лишнего веса не доставало. Нужно решаться - одним словом. У тебя маленькая дочка, ты ей нужна здоровой. При таком весе можно умереть в любую минуту, при сложившихся обстоятельствах можно стать инвалидом, как тогда жить? тебе и ребенку?. Помолись Богу и решись. Тем более . что выбора-то нет. Врач мне сказал - самой справиться с этим - шансов не было!

  9. #159

    По умолчанию Жанне

    Жанночка!!Вижу, что ты тут. Что молчишь? Как дела?

  10. #160
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Cool

    А похвастаться нечем,все без изменений

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru