Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 178 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1775
  1. #61

    Talking Спокойствие! Только спокойствие!

    Ну не надо так паниковать! Организм вещь сложная и с ним надо иногда на "ВЫ и шепотом"! Мой вес тоже встал и тоже колеблеться то в + , то в -! И это нормально! 1,5кг это ничего страшного и практически так бывает часто! Читала на американских сайтах что это так бывает у некоторых и совсем не необычно! Организм начинает судорожно накапливать , если это возможно, и быстро адоптируеться ко всем примудростям не только природы, но и хирургическим! Так что нужно только терпение и конечно соблюдения всех предписаний что касаеться пищи, а Вы небось уже и колой балуете себя и чипсиками, и кофеёк с сахаром!А???!!! Надо думать о том что мы едим постоянно и не давать" душе поблажки" как у Есенина! "Душа обязана трудиться и день и ночь!"
    Уменьшить приём каллорий!

  2. #62
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Какая Кола?Какие чипсики?Все как велено!Грешна только чашкой кофе в день с 2 ложками сахара,каюсь,но уж больно он не сладкий противен,а заменители все имеют привкус.Но последние дни и это редкость.Да и паники особой нет,есть недоумение....

  3. #63

    По умолчанию

    ....действительно странно очень....ведь если рвота, то как бы должно обезвоживание происходить, вес в - должен резко уходить...мне кажется вес должен скоро в - пойти резко....есть еще моментик...жидкость...попробуйте пить живую воду, а не чай и тем более кофе сладкий...попробуйте исключить полностью сахар....я по себе замечал, как тока послатишь кофеечик, на след. день снижение веса не жди....если противно пить не сладкий, купите фруктозу, тот же сахар, но фруктовый, но в идеале полностью исключайте сахар как сахарозу, так и фруктозу... да и кофе тоже...пишите...у нас еще куча идей!!!...ни в коем случае не отчаивайтесь....причина быть должна....какой то продукт просто нужно исключить из пищи....еще раз повторюсь, нужны точные медицинские весы, а не напольные....

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Полдня провожу возле унитаза,постоянно тошнота и рвота....
    а может это демпинг синдром? ...чему то организм противится....а это или сладкое или жирное....

  5. #65

    По умолчанию А медок?

    А медок не пробовали, я теперь просто им и спасаюсь,все не сладкое медок в прикуску!Кайф!

  6. #66
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Скажите при таком интенсивном похудании после шунтирования, сильно ли обвисает кожа. Просто я не могу сделать выбор поэтому интересуюсь всякими ньюансами. Заранее спасибо.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Грешна только чашкой кофе в день с 2 ложками сахара,каюсь,но уж больно он не сладкий противен,а заменители все имеют привкус....
    Я всем советую попробовать пить кофе с заменителем сахара. Обращайте внимание только на его состав. Если сахарозаменитель в качестве действующего вещества содержит сахарин или цикламат - то это отрава страшная, вкус омерзительный.
    Надо смотреть, чтобы действующим веществом был АСПАРТАМ. Это природная аминокислота сладкого вкуса. Калорийность у него нулевая, а вкус из всех заменителей самый приемлемый (хотя, кочечно, это не сахар).
    Насчет фруктозы: она хуже глюкозы, так как глюкоза откладывается в печени, а фруктоза сразу идет в жир.

  8. #68

    По умолчанию

    Всем привет, пролетел месяц после операции. Могу сказать, что читать о том как это время проходит и должно проходить это одно, но пережить другое. У меня все как в описании о операции кушать не хочу совсем, если сьешь что то не то или не так тошнит, но привыкну, научусь очень я надеюсь на это, правильно все делать. Как можно кушать спокойно когда привык есть в ритме жизни быстро много на ходу, я про себя, не знаю правильно или нет, но сейчас в момент сильной тошноты я делаю укол "цирукал" и все быстро и хорошо проходит давление в норме 125 на 80 потеря в весе 19 кг на весах 98 кг вот они двухзначные числа это здорово только одна беда это еда и витамины

  9. #69

    По умолчанию Лене

    Лена, очень рада за тебя, но чегой-то больно интенсивно ты теряешь вес!? У меня сначала тоже шло 1 кг в день, а теперь замедлилось. Хотя с едой те же проблемы. Жидкая пища - нормально, а то , что жуется - плохо, каждая тошнота заканчивается рвотой, последние дни (3) рвет каждый день утром при первом приеме пищи. У меня потеря веса 13 кг, мне до двухзначной цифры еще год минимум На счет твоего давления очень рада, значит помогло все же.

  10. #70

    По умолчанию :)

    Голова у меня кружится только с утра и при подходе к больничной кушетке Мне швы снимали в три подхода, т.е. три раза И каждые три раза я хлопалась в обморок. Только лягу на кушетку - голова закружилась . я поплыла , хлоп и я в обмороке. Откачают, швы снимут, я вставать - хлоп пи опять. Только выйду за порог больницы - самочувствие нормальное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru