Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 153 из 178 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1775
  1. #1521

    Unhappy

    Хочу спросить через какое время после операции иммунитет восстановится, так как я устала болеть неделю назад выявили букет болячек по женски, сегодня ночью вызывала скорую с сильными болями в горле, говорят похоже на ост. фарингит выписали убойную дозу антибиотиков и еще пол пакета таблеток. Но они удивляются почему такая боль от фарингита что аж давление с 120 до 150 я чуть по стенке не ползала от боли, может ли болевой порок увеличится? Вот сижу за столом а на столе гора лекарств не знаю с чего начать.

  2. #1522
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Хочу спросить через какое время после операции иммунитет восстановится, так как я устала болеть неделю назад выявили букет болячек по женски, сегодня ночью вызывала скорую с сильными болями в горле, говорят похоже на ост. фарингит выписали убойную дозу антибиотиков и еще пол пакета таблеток. Но они удивляются почему такая боль от фарингита что аж давление с 120 до 150 я чуть по стенке не ползала от боли, может ли болевой порок увеличится? Вот сижу за столом а на столе гора лекарств не знаю с чего начать.
    Почти через год после операции иммунитет умер напрочь. ОРЗ, ОРВИ, бронхит, воспаление легких. Сейчас, слава Богу, переболели все кроме меня. Надо по возможности поддерживать свой организм всеми доступными средствами, желательно народными.

  3. #1523
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Хочу спросить через какое время после операции иммунитет восстановится
    У кого как. Я не страдала никакими осложнениями, хоть и просто плохо было после операции, мои и чихали все вокруг и т.д. я только по 2 штуки Витрума ела в такие дни. Другие спустя год после операции собирают все инфекции, наверно надо отталкиваться от того как все-таки раньше себя организм вел? Увеличить дозу витаминов, начать обливаться по утрам, всякие дыхательные упражнения делать...

  4. #1524
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Увеличить дозу витаминов
    Это очень вредно.

  5. #1525
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Это очень вредно.
    Смотря насколько увеличить. Если инфекция кругом, а витамины пьются от случая к случаю, то в данной ситуации просто ежедневный прием уже увеличение дозы. А когда вокруг все слегли, то побольше аскорбинки, не помешает всем. Ну конечно, если нет личных противопоказаний к приему препаратов.

  6. #1526
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Чем ближе дата операции,тем сильнее мучают сомнения-Какую операцию сделать? ЖШ или БПШ без резекции желудка.Муж отмахивается,говорит сама решай.У подруги вообще сразу истерика начинается-"Ты себя уродуешь".ЖШ-золотой стандарт,БПШ-привлекает тем,что желудок остаётся целым. Может кто посоветует

  7. #1527
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Чем ближе дата операции,тем сильнее мучают сомнения-Какую операцию сделать? ЖШ или БПШ без резекции желудка.Муж отмахивается,говорит сама решай.У подруги вообще сразу истерика начинается-"Ты себя уродуешь".ЖШ-золотой стандарт,БПШ-привлекает тем,что желудок остаётся целым. Может кто посоветует
    Это лучше решить на консультации перед операцией. Обсудить все + и -
    И уж потом определятся.

  8. #1528
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Чем ближе дата операции,тем сильнее мучают сомнения-Какую операцию сделать? ЖШ или БПШ без резекции желудка.Муж отмахивается,говорит сама решай.У подруги вообще сразу истерика начинается-"Ты себя уродуешь".ЖШ-золотой стандарт,БПШ-привлекает тем,что желудок остаётся целым. Может кто посоветует
    Тут советы от нас, таких же прооперированных, боюсь, не в кассу будут. Понимаешь, это еще и трудный выбор, который придется сделать только самому. Я выбирала по принципу, не хочу себя сильно калечить, но при этом хочу похудеть. Я не говорю, что все те, у кого бпш или жш себя искалечили, это мои представления о жизни. Опять же, я исходила из принципа такого: я много ем, в меня влетает такое количество еды, что и мужики отдыхают. Значит, меня надо сдерживать именно в этом. Бандаж отмела практически сразу, я ленива и терпеть не могу никаких привязок, поэтому для себя выбрала МАГ. Год прошел, а моя манжета работает, я не могу столько есть, мозг не требует никаких эдаких извращений. В твоем случае вопрос еще и стоит с диабетом. Положа руку на сердце, бпш выбрала бы только в случае крайней жизненной необходимости, если бы вопрос встал, либо живешь и делаешь бпш, либо помираешь.
    Я бы приставала к докторам активно, что же они порекомендуют в твоем случае. И еще очень четко описывать, как питаешься, какие отклонения, всю подноготную, врачам было бы легче ориентировать тебя.

  9. #1529
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну вот началось.Я бы не сказала,что сильно нервничаю,но почти не сплю и поправилась,хоть и не обжираюсь.Сны снятся-просто сказка.Как наяву.Психую по каждой мелочи.Муж мне вчера несколько пузырьков валерианки и пустырника принёс,хоть я его и не просила.К чему бы это? ))

  10. #1530
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Ну вот началось.Я бы не сказала,что сильно нервничаю,но почти не сплю и поправилась,хоть и не обжираюсь.Сны снятся-просто сказка.Как наяву.Психую по каждой мелочи.Муж мне вчера несколько пузырьков валерианки и пустырника принёс,хоть я его и не просила.К чему бы это? ))
    К чему, к чему, да все к отому же, это тебя колотунчик посетил, предоперационный мандраж Я в таком состоянии за 2 недели до операции набрала 2 кг, это еще себя ограничивая и контролируя, пустила бы на самотек, было бы страшнее. А вот успокоительное тебе муж правильно принес, я бы еще боярышник и пион бы добавила, а на ночь в эту смесь еще бы и корвалола прикапывала. И спишь лучше, и спокойствие восстанавливаешь. Давай, как мантру повторим, все обязательно будет хорошо, я верю в самое лучшее, верю в профессионализм наших врачей, я верю, что скоро моя новая жизнь начнется, что операция пройдет успешно и я так же успешно начну худеть и скоро стану невообразимой красоткой. И про штабеля мужиков
    Последний раз редактировалось Praskusha; 27.01.2009 в 12:09. Причина: очепятка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru