Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 118 из 178 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1775
  1. #1171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    С очень большим весом выше 200 кг сначала ложат в больницу на курс похудения разными методами,когда вес снижается до определенного уровня - делают первый этап Слив,а затем,через определенное время делается ЖШ или БПШ.Были случаи,когда дополнительные операции не понадобились.Еще у нас обязательна предоперационная диета,если печень слишком заплыла жиром.Цену для приезжих не знаю.Узнавала сколько стоит операция для жителей Израиля,если больничная касса не покрывает расходы:от 10 до 12 тыс.шек,что при нынешнем курсе около 3 тыс.у.е.
    Белочка, ты ошибаешься. Вот скриншоты с сайта минздрава Израиля

    Красным выделено "частичная или полная резекция желудка" - частичная это и есть Слив - 42.719.00 шекелей а это где то 13 тыс. дол.




    Здесь про операцию бандажа:
    1. это стоимость с бандажом - 23.969.00 шекелей - примерно 6500 долларов.
    2. это без бандажа(покупаешь отдельно и приносишь) - 8.819.00 тыс. шекелей - примерно 2500 долларов.




    П.С.
    Это без Н.Д.С.
    Последний раз редактировалось pikachu; 16.09.2008 в 21:00. Причина: Без НДС.

  2. #1172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Драгоценные мои форумчане,я никого не собиралась учить или поучать,не в моих правилах.Если кого обидела-простите..
    Янкинамать ты тоже не обижайся,просто мы все легко даем советы и я в том числе.Но практика показывает,что перешагнуть рубеж очень легко.Это когда говорят,а сколько в вас влазит.2 дня назад я поймала себя на том,что впихнула еду на неголодный желудок(прошло 40 мин после еды).И было неприятно,но я стала жевать и все прошло(пусть даже небольшой кусок).Но у меня только пол года,а что будет через год,я впихну в себя обед?Спорт,диета все это хорошо,но до операции мы же не могли добиться или удержать результат.Так кто сказал,что это получится после.Все это психологическая причина и начинать надо отсюда.А уже потом операция и спорт и диета. понимаю девочек у которых разочарование - пойти на крайнюю меру,потратить столько денег и не получилось.находиться в вакууме тяжело,помощи нет,денег на новый шаг нет,здоровья нет.Думаю выход надо искать с врачами.
    Последний раз редактировалось belka; 07.01.2009 в 19:30.

  3. #1173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я узнавала стоимость операции для меня в больничной кассе,потому что я хотела делать в Асуте(частным образом с приглашенными врачами),мне сказали,что стоимость операции 13000,а так как у меня золотая страховка,то мое участие будет до 3000 (в шекелях).Гораздо позже на форуме модератор озвучила о стоимости в 10000 шек.Как это соотнести к ценам мин.здоровья не знаю.
    Белочка, 13000 шекелей это то чо ты должна доплатить кроме того
    что больничная касса платит. А так как у тебя "золотая" страховка, то
    доля больничной кассы больше и ты должна платить только 3000.Это насчёт частной клиники.
    Ну как ты знаешь, мы оперировались в государственных
    госпиталях и вообще ничего не платили.
    А ценник что на сайте минздрава, это без всяких страховок вообще и
    для иностранцев.

  4. #1174
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Все это психологическая причина и начинать надо отсюда.А уже потом операция и спорт и диета. понимаю девочек у которых разочарование - пойти на крайнюю меру,потратить столько денег и не получилось.находиться в вакууме тяжело,помощи нет,денег на новый шаг нет,здоровья нет.Думаю выход надо искать с врачами.
    Получается, что или мы изыскиваем новые деньги, или все останавливается (хорошо, если не возвращается) на какой-то стадии.


    Еще подниму вопрос об индивидуальности. Даже если 100 человек перенесут одинаковые операции, сделанные одним хирургом, все равно послеоперационный период восстановления и питания будет у всех с индивидуальными оттенками. Поэтому наш опыт, дает возможность идущим вслед (да и врачам тоже) узнать разнообразное состояние самочувствия у пациентов.

    Пикачу, Белка, спасибо за информацию о ценах...

  5. #1175
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Вот тут писали, что узкая трубочка вместо желудка при сливе остается, у меня какая-нибудь фановая труба оставлена (не очень понимаю какая это труба, но звучит мощно). Сама себе иногда удивляюсь сколько можно жрать при ушитом желудке. Наверное нет продуктов которых бы не попробовала и капуста и грибы - все на ура. Да, жаль шунтирование мозгов не придумали.

  6. #1176
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Тем не менее результат за 2 месяца с копейками очень неплохой, у меня столько же ушло за 2 месяца, но только через дикую слабость, почти полное отсутствие пищи и депрессию.
    Вопрос только, куда все это все-таки помещается? Сразу проваливается из желудка в кишечник? В последнее время, меня лично, это очень интересует...

  7. #1177

    По умолчанию

    Ну вот девочки сегодня вроде решился мой финансовый вопрос. Вроде подтвердили мой кредит. Правда все равно не успокоюсь пока на мой счет деньги не поступят. Меня уже столько раз обламывали, вам не передать. Так, что стучу по дереву, плююсь и сворачиваю фиги, что бы не сглазить

  8. #1178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Янкинамать ты тоже не обижайся,просто мы все легко даем советы и я в том числе.Но практика показывает,что перешагнуть рубеж очень легко.Это когда говорят,а сколько в вас влазит.2 дня назад я поймала себя на том,что впихнула еду на неголодный желудок(прошло 40 мин после еды).И было неприятно,но я стала жевать и все прошло(пусть даже небольшой кусок).Но у меня только пол года,а что будет через год,я впихну в себя обед?Спорт,диета все это хорошо,но до операции мы же не могли добиться или удержать результат.Так кто сказал,что это получится после.Все это психологическая причина и начинать надо отсюда.А уже потом операция и спорт и диета. понимаю девочек у которых разочарование - пойти на крайнюю меру,потратить столько денег и не получилось.находиться в вакууме тяжело,помощи нет,денег на новый шаг нет,здоровья нет.Думаю выход надо искать с врачами.
    Белочка,да брось ты,с чего мне обижаться?Я ведь не ребенок.Да и советы давть не люблю.Может я не так выссказалась,просто.Будем надеяться,что у всех нас все будет хорошо,ведь мы прошли сложные испытания,и достойны лучшей жизни.Я от души желаю этого всем,так же,как себе.

  9. #1179
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Ну вот девочки сегодня вроде решился мой финансовый вопрос. Вроде подтвердили мой кредит. Правда все равно не успокоюсь пока на мой счет деньги не поступят. Меня уже столько раз обламывали, вам не передать. Так, что стучу по дереву, плююсь и сворачиваю фиги, что бы не сглазить
    Дай бог!
    Мне вот в Ренессансе тоже одобрили, даже пригласили деньги получать. Я приехала с мешком , а мне отказали...
    А, вот еще. Сити одобрил сотенку, а дал только 25 тыщ.
    А в остальных банках (штук 15) возили носом об стол. В итоге беру у подруги.

  10. #1180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Дай бог!
    Мне вот в Ренессансе тоже одобрили, даже пригласили деньги получать. Я приехала с мешком , а мне отказали...
    А, вот еще. Сити одобрил сотенку, а дал только 25 тыщ.
    А в остальных банках (штук 15) возили носом об стол. В итоге беру у подруги.
    Я тоже частями собираю. В одном месте всю сумму не дают. Зато после таких сборов и нервотрепок, а потом еще и трехлетней эпопеей с отдачей долгов, обязательно должны результаты быть хорошими, а иначе и быть не может. Должна же быть хоть какая-то справедливость в этом мире.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru